Московский Ювелирный завод

МЮЗ
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Московский Ювелирный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Ювелирный завод(118)
Лиза (Сотрудник)
13:53 25.01.2024
Уже год я в мюз работаю, зарплата хорошая для Москвы, руководство постоянно в тебя вкладывается в плане знаний и проводит обучение. Есть форма и вообще стандарты внешнего вида и общения с покупателями.
Мне лично не хватает мероприятий корпоративных, да и вообще какой-то активности. Не всегда в магазине много людей и иногда получается долгое стояние на велком(
Анна (Сотрудник)
13:25 28.12.2023
Работаю 2 года, все нравится, коллектив хороший и с директором в хороших все отношениях. Из минусов: нужно прорабатывать стрессоустойчивость потому что работа с людьми влияет на психоэмоциональное состояние:)
Ника (Сотрудник)
14:00 13.12.2023
Хорошая зарплата, клиенты приличные, да и салон у нас престижный, много уникальных украшений, с которыми приятно работать. Поэтому для работы, а главное заработка советую это место!
Дарья (Сотрудник)
16:06 24.10.2023
Я большой фанат ювелирных украшений и мне очень нравится работать с качественной продукцией, можно даже сказать, что в Miuz чувствую себя как рыба в воде) Магазин чистый и уютный, ТЦ тоже в целом неплохой, есть где перекусить и вечером можно куда-то сходить после работы, удобно.
10:40 17.10.2023
Красиво в магазине
Светлана (Сотрудник)
23:56 10.10.2023
Компания крупная и стабильная, все договоренности соблюдаются, есть отпуска, больничные, премиии. Руководство в целом тоже все адекватные, до абсурда не доводят, не нужно за каждый поход к врачу делать сальто назад со справками и печатями, как на моем предыдущем месте и это подкупает. Думаю, все потому, что большинство прошли весь этот путь от продавцов, поэтому зазнаек нет и в коллективе здоровые рабочие отношения.
Много работы) Как мне кажется, это больше плюс, так как за планы выплачивают хорошие премии
Аноним (Сотрудник)
12:04 05.10.2023
Теперь поняла, что пришла в miuz несмышленышем, сейчас уже замдиректора магазина)) Были взлеты и падения (как-то не смогла закрыть план, но это был удар скорее по моему самолюбию), но в целом серьезных проблем не возникало, хожу с удовольствием. Зп выросла вместе со мной, помогаю девочкам-продавцам втянуться в работу, все-таки новеньким сложновато поначалу из-за тематики и из-за обилия инфы про металлы, камни и тд, это же все надо изучить, зато потом это ох как пригодится) Продукция дорогая, поэтому редко когда клиент пришел-увидел-купил, надо именно продать товар ему, иногда это занимает не один час, но на выходе по зп это того стоит)
Серьезных проблем не возникает
Марина (Сотрудник)
00:01 21.09.2023
Из плюсов выделю приличную прибавку к зп с %, коллектив (дружим с девчонками), соблюдение договоренностей со стороны руководства. Нравится что если ты пришел работать продавцом, то им и работаешь. Не приходится как грузчик таскать тюки или разбирать огромные залежи из товаров. Пришел свеженький, с мейкапом и работаешь весь день с красотой))
Из минусов — мало корпоративных мероприятий и работу на ногах.
Li (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:38 20.09.2023
Работа не пыльная с красивыми украшениями. Можно заработать, но нужно постараться.
Lina (Сотрудник)
График 2/2
Соискатель (Соискатель)
11:43 10.11.2022
Не знаю
HR даже не смотрит резюме, а сразу без особых на то причин отказывает в вакансии.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:49 12.10.2022
Коллекции украшений
Их много. Не тратьте своё время и нервы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:29 10.10.2022
Новое оборудование, стильный дизайн украшений, график, оформление по ТК РФ, корпоративное обучение
На ногах 13 часов, за вами следят в камеры всю смену РМ.
Оклад состоит из 2 частей: основной и KPI, который РМ может забрать за высокий трафик , за невыполнение плана или просто что вы решили покинуть компанию. Из процента продаж сначала вычитают 20%, а только потом ваш текущий % по магазину. Куда идут эти 20% неизвестно.
Счётчики, которые считают кол-во входов людей, за каждого человека отчёт почему не купил? в МЮЗе особые стандарты обслуживания, помимо техники продаж. Большие штрафы, не прошел тайного покупателя 3000, если ты на выходном или на больничном тоже получаешь штраф 1000. Рутина отчетности, половину из документов вообще дело бухгалтерии. С коллективом как повезёт, в основном женщины 35+
А Вы готовы сказать ДА этой работе?
Мария (Соискатель)
12:39 27.08.2022
Не знаю, не подскажу
Позвонили с предложением о работе. Видимо за обедом, сотрудник причмокивал, говоря мне информацию. Не знаю как вам, мне кажется это не очень красиво. На желаемую должность в резюме даже не смотрят, звонят не по теме, так ещё и чавкая) Как-то вот сразу не хочется связываться, даже если пересмотрю направление деятельности)
Наталья (Бывший сотрудник)
09:51 06.08.2022
Никаких.
МЮЗ - в целом один сплошной недостаток. Это частная организация, хозяин которой - запредельно жадный еврей, руководство подобрал под стать себе - все садисты, получают удовольствие когда другим плохо. Хозяева на положении рабовладельцев, а продавцы соответственно - на положении рабов. Изделия привозят в основном из Азии и Турции. "Производство" в Москве заключается в том, чтобы вставить обратно в украшения выпавшие при перевозке камни. Под видом бриллиантов продают цирконы, под видом редких камней продают дешевый кварц. Вся организация построена на лжи. Продавцов держат в постоянном стрессе и штрафуют за всё подряд. Не советую никому даже ходить на собеседование.
Катерина (Бывший сотрудник)
14:21 01.06.2022
ЗП без задержек
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
17:47 25.05.2022
Оплата вовремя, премия прозрачная
Плохое отношение к сотрудникам! На больничный выйти нельзя! В форме очень холодно, переодеваться не положено. Отношения в коллективе ужасные (но это кому как повезёт) директор меры не принимает.
Анна (Бывший сотрудник)
11:46 19.04.2022
Официальное оформление
Очень низкая зарплата
Елена (Соискатель)
Город: Ставрополь
17:23 26.03.2022
Хочу высказать свой респект Ольге Анатольевне и девочкам Катерине и Елене из @miuz_ru Ставрополь. Они очень приятные и комфортные в общении, плюс профессионалы.
К сожалению, из-за моего долга в ФССП, служба безопасности отклонила мою кандидатуру для работы в этой крупной федеральной компании. Ну, что ж. Будем работать в другой, не менее крупной компании, где служба безопасности оказалась более лояльна. И будем работать с мотивацией! У меня огромная мотивация повышать свою зарплату за счёт личных продаж - погасить быстрей свой долг. У кого сейчас нет долгов в России? Разве что у студентов. Служба безопасности @miuz_ru перестраховалась. Я могла бы быть весьма полезной заведению. Ну, ладно. Буду показывать класс в другом месте!
Служба безопасности однобоко оценивает ситуацию через свои интересы. Долги есть у всех, а работать хорошо умеет не каждый продавец.