Рейтинг компании:
Другие названия:
МЮЗ
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Доминика о компании Московский Ювелирный завод

Доминика
11:26 29.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Зарплата стабильно выплачивается. Если и бывают задержки, то очень редко. При поступлении на работу я проходила обучение, так что не стоит переживать за то, что работать будете с такими товаром, как ювелирные украшения. И если есть желание двигаться вперед, то и перспективы роста здесь тоже есть.
Отрицательные стороны
______
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2018-10-15 13:20:01
опроверг(-ла) отзыв
да есть, вырости до директора магазина и можно считать себя специалистом по рекламе, так как вы сможет давать задания и утверждать их у дизайнеров и при этом не надо ничего заканчивать:)))))
Жанна
2020-01-15 08:23:09
опроверг(-ла) отзыв
Позитивные отзывы пишут сотрудники офиса мюза, чтобы снизить дискредитацию компании. Страшная текучка это неспроста и я общалась со многими девочками, практически у всех один негатив, а при директора все боятся что-либо сказать, ибо ответ один: не нра- никто тебя не держит. А отношение высшего руководства естественно: они евреи, а все остальные нации для них-гойи, т.е. низший сорт и расходный материал. Если перед трудоустройством поговорить с обычным продавцом-то можно узнать все обстоятельства с истинной точки зрения, нежели при беседе с руководством. Как-то так.
Полезный отзыв?
Похожие компании