Московский Ювелирный завод

МЮЗ
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Московский Ювелирный завод
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Ювелирный завод(115)
21:55 29.01.2018
Белая зп, точнее, то, что от нее останется.
Что еще можно добавить об этой компании?(ФИО), собственно, вообще не заслуживает, чтоб о ней говорили. Злой, пафосный, невоспитанный человек, к тому же , поливающий всех вокруг помоями, чтоб спасти себя любимую. Да и человек ли это? Руководство МЮЗ знает о поступках (ФИО).Любой уважающий себя владелец давно бы поинтересовался,
а почему в СПб такая текучка?
Необоснованные лишения, просто потому,что этого хочет (ФИО).Просто так.... Это прописано в договоре. На усмотрение руководства. И руководство этим пользуется.
Когда получите документы из офиса, ничему не удивляйтесь,такого количества нарушений ТК не встречала нигде. Просто абсурд. Если Вы имеете уважение к себе, обходите стороной эту компанию. Рассматривать вакансии можно только после смены руководства.
16:25 12.01.2018
17:02 19.04.2017
Белая з/п.Соц. пакет.
Бывший сотрудник
13:43 29.08.2016
1) Полностью белая компания; 2) Оформление по ТК РФ с 1 дня работы; 3)Задержек по зп нет; 4) Собственная столовая; 5) Никто не откажет в вопросах по работе.
Самый главный минус-это Hr департамент.
А именно: Агибалова Светлана Феликсовна, Демьянова Алена и Сугробова Светлана. Демьянову и Сугробову привела Агибалова с предыдущего места работы. Теперь Hr отдел-это трое подруг, которые как сплетницы работают и выживают всех.

Особенно всех поразила: Демьянова Алена, которая занимает позицию: "Руководитель подбора и адаптации персонала". Человек, очень груб в общении, не профессионален, не знает норм этики. Есть четкие правила в компании, ей же все кажется слишком сложным. А когда она нервничает- то матерится на всех.
Настя (Соискатель)
17:40 05.07.2016
Ужасная конторка,типа все официально,на самом деле одно вранье,еще и воры присутствуют,потом на тебя пытаются вешать,приезжает какой то тип китайской национальности,еще и угрожают.(ФИО) и (ФИО) вообще еще те %удалено%,сами небось и воруют.
Георгий
не заметила
Светлана
10:29 17.11.2014
коллектив
Ужасная компания- ЖАДНАЯ!!! В магазинах всем заправляют директора, подлизался - молодец, получишь премию, нет и премии нет. Получаешь копейки за жуткие переработки. Уменьшили процент с выручек без предупреждения (да кто мы-продавцы такие, чтобы нас ставить в известность), убрали процент за стаж.
Марина
15:49 10.09.2014
их нет
Обманывают с з.п. Оговоренную з.п. никогда не получишь, даже если вывернешься на изнанку. Если увольняешься, то о з.п. вообще можешь забыть. Правят в магазинах директора. Делают что хотят. Получать нормально будешь только при условии жополизства. Лижешь-получаешь з.п. Сотрудники-жополизы могут приходить на работу не к началу рабочего дня, а к 11-12 часам дня, уходить вместо 22 часов в 19-20. Все время нахождения на рабочем месте будут либо сидеть в подсобке, либо гулять по соседним бутикам. Продаж на у троих продавцов магазина на сумму как у тебя одной. Ты придешь на работу за час до начала дня, все разложишь, витрины намоешь, наведешь порядок, смен отработанных у тебя больше чем у остальных, а з.п. получишь все равно в 2-3 раза меньше, чем. Директор позволяет себе хамить, обзывать, орать. Выводы делать Вам.
Светлана
12:53 03.07.2014
Стабильно и в одно и то же время выплачивается зарплата и аванс. Оплачивается отпуск 2 раза в год по 14 дней, Проводится обучение по ассортименту, т.е худо- бедно будете иметь представление о работе. После всех обязанностей которые вы выполняете на МЮЗе, вас всегда и везде возьмут на работу. Есть перспективы работы.
Татьяна
16:24 23.05.2014
Сильная школа по товару и по продажам.

У продавца столько обязанностей!!! что уволившись можно устроиться на новую работу без проблем.
Клиенты БЫВШИЕ.
01:32 08.05.2014
000
Город: Пермь
14:15 23.01.2014
Неплохой русский коллектив
Обилие обещаний по уровню зарплаты. Зарплата, которую озвучивают на собеседовании и зарплата, которую Вы реально получите, не одно и тоже. Привыкайте к тому, что руководство будет Вам обещать, обещать, обещать и вряд ли выполнит свои обещания Не советую работать в должности помощника директора: высшее руководство - евреи, со всеми вытекающими последствиями, то есть, если Вы не понравились,

Вас попросят уволиться, лицемерят и сплетничают эти господа не по-детски, особенно Иосиф Адар. Перспектив развития нет, такое ощущение, что работаешь в колонии строгого режима - везде железные двери, ужас. И еще будут говорить, как себя вести, какую одежду носить. Если не уважаете себя, смело можете работать в пермском филиале МЮЗа помощником директора.
Оксана неважно
18:45 11.11.2013
Проработав в компании год могу сказать следующее..Когда я пришла на работу в МЮЗ, думала что иду работать в солидную компанию...что на деле оказалось лишь фикцией. Да -бренд, да- один из лидеров на рынке, да-неплохой ассортимент, обещают белую зарплату ...но!!
Белая зарплата вам выльется в чудовищное количество переработок, которые никто не собирается оплачивать как переработку, эти ушлые товарищи считают их как замещение..Оклад настолько мал, что таких окладов нет уже даже в сфере госструктур, проценты еще меньше..Никаких дополнительных мотиваций для сотрудников нет.
12:58 09.07.2013
Не плохое место работы. Многое,конечно, зависит от директора магазина. Я работала в Афимоле, мне все показали, научили( я пришла без опыта)
Нужно каждую смену пересчитывать изделия, большая материальная ответственность.
Милена (Сотрудник)
13:10 15.02.2024
В miuz хорошие условия: форма, обучение, зарплата очень хорошая, белая и работать здесь даже продавцом довольно престижно. Могут поставить допсмену в отпуск или больничный коллеги. Я нормально к этому отншусь, тк знаю, что также вместо меня будут подрабатывать девочки дополнительно
Александра (Сотрудник)
13:03 17.01.2024
Горжусь тем, что мне удалось когда-то устроиться сюда на работу. С первых дней давали много информации об украшениях, камнях и коллекции. Мы проходили тесты, повышали квалификацию. Я работаю хорошо, внимательна к клиентам и аккуратно с примеркой украшения, так как за многими правилами приходится следить. Благодаря этой работе я имею хороший заработок, знания об украшениях, а также я на хорошем счету у руководства, надеюсь, что скоро вырасту до зама
Полина (Сотрудник)
12:47 19.12.2023
Нормальное место работы, четко определены условия и мне нравится, что они соблюдаются не только по части выплат и отпусков, но и касательно самой работы. Пришла на позицию консультанта и работаю конкретно в этом направлении, не приходится таскать товар или заниматься сортировкой, как на моем предыдущем месте. Единственное но, которое для себя отметила за год - это работа от открытия до закрытия магазина, не очень удобно, что смены бить нельзя. Это иногда очень бы выручало
Лина (Сотрудник)
19:14 27.11.2023
В MIUZ я с тех пор как он еще был Московским ювелирным)) За это время многое в лучшую сторону поменялось, покупатели положительно воспринимают ребрендинг. Могу только плюсы выделить - зарплата, %, коллектив, большое количество точек по мск. Мне до работы от дома 10 минут пешком, высыпаюсь. Минус- целый день на ногах, исключая перерырвы