Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
Мария кухонная студия
Телефоны:
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника kolobo о компании Мебельная фабрика «Мария»

kolobo
09:10 07.11.2013
Город: г. Омск
Плюсы в работе
Нет тут ничего хорошего
Отрицательные стороны
Хочу оставить свой отзыв о работе в салонах кухни Мария в Омске. После нескольких лет работы у этих "людей" чувствую себя выжатой, оплеванной, использованной. И понимаешь это лишь после того как увольняешься оттуда. Создается такое ощущение что все сотрудники как зомбированные. Им втирают про каких то незримых врагов - конкурентов и они верят, им обещают что вот скоро настанет всеобщее счастье, и они верят. Им задерживают зарплаты по нескольку месяцев, объясняя при этом, что уже вот вот, уже скоро все выровняется, продажи попрут, зарплаты увеличатся в разы... И ОНИ ОПЯТЬ ВЕРЯТ! (А верят потому что боятся возразить, потому что если возразишь, начнется травля со всех сторон, поэтому либо будь бараном в общем стаде, либо пшол вон.) А про будущую пенсию и вообще никто похоже не заморачивается. Люди просто зайдите на сайт госуслуг и проверьте свои отчисления... у большинства их вовсе нет, а у тех у кого есть они минимальные. Это значит что ваша пенсия составит 6-7 т.р. Вас что это устраивает??? Трое бывших сотрудников уже отсудили у Протасовых отчисления в ПФ и др. фонды с РЕАЛЬНОЙ зарплаты. Решения суда можно почитать тут:

http://centralcourt.oms.sudrf.ru/ это сайт Центрального суда по г. Омску.

Налоги которые удерживают с зарплаты тоже никуда не отчисляют, идет постоянная смена ООО. Протасовы постоянно уводят их от налогов. В налоговой инспекции они давно на заметке, меня туда вызывали в качестве свидетеля по их нарушениям. Как их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности ума не приложу. Думаю что сколько веревочке не виться... а конец известен заранее, тем более в таком государстве как наше.

Так что люди добрые не подвергайте себя опасности, не суйтесь в эту прогнившую насквозь контору, себе же дороже будет.
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Оля
2013-11-09 05:08:00
поддержал(-а) отзыв
И это правда!
dav
2014-04-09 17:31:00
поддержал(-а) отзыв
+1 и я
Анастасия
2014-08-26 11:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Вероятно, это правда, только к ООО "Торговый Дом Мария" указанная шаражка не относится. В Омске нет фирменных салонов Марии. Работа дилеров часто подрывает репутацию "Марии".

P.S. Работала в фирменном салоне почти два года. Работать тяжело, но интересно, особенно, если понимаешь в мебели... Уволилась, когда ожесточили мотивацию, но уходить было очень тяжело (хороший коллектив, отличные условия работы, оформление по ТК, больничные). Качество мебели высокое, оправдываться перед клиентами за какие-либо косяки приходилось редко.

Многое зависит от того, какой(ая) управляющий салона...
Анна
2014-10-25 08:58:00
поддержал(-а) отзыв
вышесказанное относится к дилерам. Непосредственно к ООО Торговому Дому это не имеет никакого отношения!
Полезный отзыв?
Похожие компании