+7 (495) 7-555-678

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максимус

Сотрудник
19:19 16.02.2018
Не нашёл
Отвратительная компания, кураторы обещают горы свернуть для лояльных компании сотрудников, в итоге кроме требований "выполнить план любой ценой" от них ни чего не слышишь, на проблемы сотрудников откровенно наплевать, прикрывают себя всеми правдами и не правдами, планы по симкартам завышены и даже если закроешь товарку и остальные планы, но недольёшь за симки, то ни чего не заработаешь.
Фин отдел во главе с Леоновой любит не засчитывать сданные излишки, в итоге точка попадает дважды: первый раз при сдаче излишков, второй при ревизии которая показывает отсутствие товара на сданный ранее излишек.
Ревизионный отдел 50 на 50, есть адекватные люди, есть откровенные неадекваты - излишки если найдут, то сразу приходут в 1с и не дают пробить, тем самым подставляя точку. Протасов один из старших ревизиоонного, в случае проблем с деньгами кивает на вышеописанную Леонову мол она не засчитала, а сам ни чего не делает, что бы разрешить ситуацию. В итоге с сотрудникам платят ровно столько сколько они захотят, а не сколько заработал сотрудник.
Видео контроль вечно пытается придраться и даже если сотрудник не виноват на него всё равно пытаются повесить штраф, не обосновывая причин - Мы сказали, значит это аксиома. Но если сотрудник обосновывает им что по сути не правы они, при этом потратив пол дня на переписку, то видеоконтроль сливается и снимает, а если не будешь переписываться, то превратишься для них в дойную корову, им видитили тоже план по штрафам выставляют, как и куратарам и прочей шайке лейке.