+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Максимус

Анастасия
12:26 29.12.2017
Сплошное вранье. Мне позвонили и позвали на собеседование на м.ВДНХ ул.Кибальчича-5. Я приехала написала анкету пообщалась с девушкой по подбору персонала ,она сказала СБ проверят и позвонят в 18:00. Позвонили мне в 19:20 сказали ,что я прошла сб ,чтоб завтра приехала к 10:00 на обучение. Я приехала посади в кабинет там ещё человек 15 было ,к нам пришёл куратор нес ерезь потом пришёл мужик с СБ с каждым побеседовал,у нас взяли отпечатки пальцев.Мы заключили ученический договор .
В конце "обучения" нам дали тест на IQ и за 15 минут мы должны были ответить на 50 вопросов.На второй день мы проходили технику продаж и занимались какой-то хренью.На третий день приехали нам сказали вы не прошли тест и мы с вами прощаемся.Шарашкина контора.Они говорили ,что обучение оплачивается.Нам ничего не заплатили,только деньги и время потратили.
Александр
2018-01-26 05:58:29
Ну ты и тупая! Просто мега дно!!! Ты даже тест на iq не прошла,после которого и начинается обучение. Тебе за собеседование платить должны? 2 дня вводные оплатить,на которых ты просто находилась... Дибилка. Днище. Иди работать на панель,деградантка!!!