О компании ГК DoorHan
14:04 03.10.2022
1. Полностью белая ЗП ( больничные и отпуска) выплачивается всегда во время
2) хорошее руководство и коллектив
3) комфортный офис
4) есть обучающий центр, где все рассказывают про продукцию и показывают на примерах
5) есть корпоративный транспорт
6) на территории есть парковка для сотрудников
Одним словом очень многое сделано для удобства сотрудников
1) штрафы
О компании Bella Potemkina
Виктория (Сотрудник)
02:23 16.09.2020
Адекватный коллектив, который всегда поможет справиться с проблемами. Заработная плата выдается вовремя, без задержек. Оснащают всем необходимым. Я довольна, что у меня есть такая замечательная возможность здесь работать.
Не выявлено
О компании Максимус
Ирина (Бывший сотрудник)
21:06 21.04.2019
Штрафы за всё подряд.Крайних не найти.Позвали на собесе

дование на руководящую должность.Прошла собеседование,далее сказали учиться 5 дней,по итогу обучения вышла на стажировку.Оказалось куратор передумал увольнять управляющего на одном из офисов и должности на которую я шла,больше нет.Дальше лучше..Я согласилась на должность ниже..меня начали перекидывать с одного куратора на другого.типо позвони тому а тот коговорит позвони другому.Концов не найти.Отдел кадров молчит,кураторы молчат и говорят все вопросы в кадры.По итогу никто мне ничего не оплатил и трубки никто не берет.По рассказам продавцов в офисе,они выбивают телефоны,рассписывая их стоимость на себя ,чтоб выполнить планы при всем при этом их служба безопастности это знает и это покрывает.Фуфло а не компания
О компании Time Code
Ильяс (Сотрудник)
23:22 03.08.2018
Сейчас многие недовольны своей работой и зарплатой. А я работаю в салоне фирменных часов и доволен своим положением. Работа не скучная, все время есть клиенты. Доход неплохой, зарплата капает в срок. Есть скидка от салона, обеденный перерыв и прочие бонусы.
Не нашел