+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Максимус

Ирина
21:06 21.04.2019
Штрафы за всё подряд.Крайних не найти.Позвали на собесе

дование на руководящую должность.Прошла собеседование,далее сказали учиться 5 дней,по итогу обучения вышла на стажировку.Оказалось куратор передумал увольнять управляющего на одном из офисов и должности на которую я шла,больше нет.Дальше лучше..Я согласилась на должность ниже..меня начали перекидывать с одного куратора на другого.типо позвони тому а тот коговорит позвони другому.Концов не найти.Отдел кадров молчит,кураторы молчат и говорят все вопросы в кадры.По итогу никто мне ничего не оплатил и трубки никто не берет.По рассказам продавцов в офисе,они выбивают телефоны,рассписывая их стоимость на себя ,чтоб выполнить планы при всем при этом их служба безопастности это знает и это покрывает.Фуфло а не компания
Отдел персонала ГК МАКСИМУС
2019-07-04 12:15:48
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались такие неприятные впечатления от работы в ГК Максимус. Для нашей компании сотрудники являются основным активом и ценностью. Каждый день мы старается сделать работу еще интереснее, а мотивацию прозрачнее. Спасибо, что были частью нашей команды. Желаем вам удачи и успехов в карьере!