ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Рифат о компании Леруа Мерлен

Рифат
17:17 13.02.2022
Очень много старших менеджеров и каждый пытается командовать к примеру есть такой Виктор Крей. Пытался навязать то что я не должен делать, увольнял словесно и кричал прилюдно. Пришлось уволиться, я устал от такого отношения. Работаешь 12 часов на ногах в отделе всё отлично а им не нравиться( про премии можете забыть.
Директор
2022-02-15 09:40:18
Чурка ты ебаная, иди улицы мети и соси за доширак. Тебе не место в европейской компании.
Крей Виктор
2022-02-22 15:10:35
Рифат, привет. Ты молодец что не молчишь, отзываешься о компании. Мне очень жаль что между нами возникло недопонимание.
Я не могу до тебя дозвониться. Как ты смотришь на возможность встретиться? Набери меня пожалуйста или приходи в отдел персонала, в любое удобное время. Вместе мы поговорим о сложившейся ситуации, о твоём негативном опыте. Я уверен мы придём к взаимопониманию.
Наша компания не идеальна, но всегда готова становиться лучше, быть более открытой. Слушать и слышать сотрудника. Я тебя очень ценю и буду благодарен за обратную связь.
Спасибо за работу.
Клим
2022-07-18 17:25:42
Рифат,ты ползун! Твое место арбузы продавать.Научись руки мыть после толчка,не вытирать сопли об форму и не портить воздух в столовой!