Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(678)
Андрей (Сотрудник)
02:30 07.03.2019
Стабильно нищенская зарплата.
Идиотизм на всех этапах работы, начальники отделов из других отделов не чего не понимающие в товаре, на колонтае полный матреархат, не понимаю как тупые козы становятся начальниками.
Марина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:25 01.03.2019
Мой опыт , надеюсь , будет полезен. Устраивалась в магазин на Доватора. Ребята, прежде чем идти на собеседование, я тоже посмотрела отзывы ... и не поверила им. И правильно сделала. Компания отличная , подход к людям гибкий, все плюшки - дмс, обеды, спортзал, а какие там офисы и площади - закачаешься. Не бойтесь плохих отзывов, люди не прошли и им обидно, так бывает. Я долгое время работала в аналогичной компании, и скажу, что это было здорово. Верьте в себя ! Напишу почему делаю отзыв - мне предложили работу там, но я выбрала другую организацию, на то было несколько причин и отнюдь не денежных. Поэтому! если вы мобильны, интересны, открыты и хотите там работать, то вперед.
возможно они есть, я не заметила.
08:53 01.03.2019
— Крайне-близко к дому
— Корпоративный транспорт
— Соцпакет
— Ужасные, не заинтересованные люди в отделе кадров
— 33 тысячи со старта и на ближайшие пару лет (курьер в интернет-магазине зарабатывает 50)
— Очень долгие этапы собеседований, коих три: за каждый приходится откровенно драться, вызванивать ключевых людей и ждать ответа неделями.
Lenny (Соискатель)
01:56 21.02.2019
Увидел корпоративную секту в рваных ботинках, взахлёб рассказывающих о преимуществах работы в их компании! Спасибо, поржал!!!
Тоже был на собеседовании в новый магазин на Западном обходе. Стайка дебилов с промытыми мозгами ищет себе в команду себе подобных безмозглых имбицилов! Если вы нормальный, то не думайте, что пройдёте там все этапы собеседования!
300 (Соискатель)
08:59 19.02.2019
Видеопрезентация о работе обещала радужные перспективы.
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Ждал полчаса. На собеседовании трое "начальников" задавали каверзные вопросы, не совсем уместно отзывались о моей кандидатуре и всяким образом пытались докопаться, вывести из равновесия (очень неприятный осадок остался).
19:39 17.02.2019
Нету
09:31 07.02.2019
Нет от слова совсем...
Тратят твоё время, а по факту приходит начальник отдела и с видом пупуа земли говорит, что ты им не подходишь. Я проходил собеседование в Троицке. Ездил туда два раза. Мне предложили вакансию продавец консультант. Приехав второй раз и ответив на кучу вопросов которые не имеют отношение к вакансии мне сказали вы нам не подходите. Причем условия которые они предлагают те ещё: з\п 30000 руб.,график 5/2. И вот с этими условиями они ещё выбирают! Призываю всех даже на собеседование не записываться. Причём они ещё и т\к нарушают вакансия у них так и висит,а людей не берут.Буду писать об этом в трудовую инспекцию.
Ольга (Сотрудник)
18:53 05.02.2019
Работаю в компани 9 мес, открыли новый магазин, прошли всю имплантацию от начала и до конца. Не знаю почему такие негативные отзывы, может в разных городах разное начальство и разный подход- но хочу сказать одно, компания замечательная, перспективы есть, соц.пакет и белая зп. Отношение именно в нашем магазине очень хорошее. Если человек пришел работать добросовестно, выполняя все поставленные задачи то все будет отлично. Я довольна, мне все нравится. К графику можно привыкнуть, руксек всегда спрашивает заранее предпочтение по выходным на следующий месяц. Очень большое внимание уделяется на развитие сотрудников , различные тренинги, обучение в дальнейшем. Ну а по поводу соискателей что я могу сказать, подготовьтесь заранее к собеседованию. Разберите все свои сильные и слабые стороны, предпочтение к сотрудникам чтобы были позитивные, нацеленные на результат, на любознательность стремление учиться чему то новому, на построение командной работы. Удачи!
Есть небольшие в процессе работы как и везде. Но они незначительные.
Анастасия (Соискатель)
19:20 12.01.2019
Видимо соц.пакет, белая зарплата. Но с HR по телефону мы говорили не об этом
Владимир (Соискатель)
Город: Северобайкальск
14:33 29.12.2018
Добрый предновогодний день компания Леруа Мерлен. Вот сижу и смотрю в потолок, на свою старую люстру. Новая приобретенная в магазине вашем на ул. Ватутина в городе Новосибирске так и почивает в коробке из-за недокомплекта... А я иногородний, я приобрел ее еще в начале сентября. Все мое предыдущие звонки так и остались нерешенными. Я не думаю,что именно продавцы отдела виноваты в моей беде, но КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ВЫШЕ ШЕВЕЛИТСЯ. Если получили с китая некачественный товар, то как дальше вы поступаете? Требуете с них компенсацию или прощаете в знак дружбы?
Доброжелатель (Соискатель)
19:35 19.12.2018
Красивые обещания на собеседовании. По факту не знаю. Но все сотрудники приветливые и доброжелательные.
Работать не довелось, но собеседования огонь конечно :) Кто хочет сходить на них покурите травы дабы понять о чем вас спрашивают. К примеру: "вспомните недавний случай с незнакомым человеком который произвел на вас впечатление". Вы серьезно?)) Это то что важно помнить при устройстве на работу? 2 собеседования прошел, а на третьем бред задаваемых вопросов достиг своего максимума и на желаемую работу видимо взяли того, кто все таки накурился.) Жалко потраченное время (2 недели) на ожидания этих "интересных" собеседований. Сделайте 2, зачем вы людям голову морочите и столько времени в пустую тратите с обеих сторон?
Александр (Соискатель)
14:42 19.12.2018
Наплевательское отношения к соискателям !!! Пройдя два собеседования ,выполнив "домашнее задание" директор курирующий данное направление говорит мы готовы вас принять на работу , далее следуют четыре недели ожидания при попытки получить информацию по з.п звучали следующие ответы завтра , в пятницу ,я вам в течении дня перезвоню (звонка так и не поступило в этот день ) ,выслали оффер в обед и сообщили что до конца дня должен быть дан ответ ,на вопрос можно ли обсудить оклад,хотя на 2 собеседовании было сказано -конечно, если аргументировано , был получен следующий ответ , цитирую - у вас появились сомнения ,мы оффер отзываем , котегорически не советую !!
Трифонов Евгений (Сотрудник)
Город: Люберцы
17:46 17.12.2018
Разве что кормят хорошо и спортзал есть
Татьяна (Соискатель)
00:53 17.12.2018
Не заметила.
Иван (Соискатель)
10:36 12.12.2018
Ничего не увидел.
История похожая, судя по предыдущим отзывам. Собеседование проводят люди, которые, на мой взгляд, вообще не имеют представление, как правильно его проводить. Совершенно непонятно, по какому принципу они сотрудников себе набирают. У меня опыта в торговле навалом, хорошее отношение к покупателям, высшее образование да и внешний вид вполне сносный, а они "фиг показывают". Такие издевательские вопросы задают, хоть стреляйся. Страшно представить, как такие изверги ведут себя со своими подчиненными. В общем, категорически не рекомендую туда устраиваться. Зря только время потратите.
PS: Мне уже трижды отказали в приеме на работу туда.
Денис (Соискатель)
00:35 30.11.2018
Не заметил
Андроид (Соискатель)
15:06 08.11.2018
Ну не знаю, не удалось увидеть.
Сказали, что после первого собеседования позвонят-пригласят на второе или откажут. Прошла неделя и тишина. Как понять: отказали, анкету потеряли или это такая манера вести переговоры с соискателем? А по моему просто наплевательское отношение к людям. Я как то приучен к тому, что если что то обещают то выполняют. А так....уже и нет желания общаться с такой "фирмой".
Анастасия (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:50 05.11.2018
Встретили пунктуально
Пришла на собеседование,общались со мной две сотрудницы.Выводили на конфликт.Вопросы задавали не корректно.Даже не понятно было о чем спрашивают.После каждого предложения просили рассказать о себе.Рассказала все что можно.Просили еще о себе рассказать.Потом сказали,что я не общительна и не иду на контакт.После выставили. Очень не приятно.
Иван (Соискатель)
19:45 29.10.2018
нету
Лена (Бывший сотрудник)
09:45 29.10.2018
работала в Леруа 10 лет назад. Соцпакет.ДМС. График ( в то время можно было договорится на график 3/4 кассир выходного дня по 12 часов).