Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(678)
Сергей (Соискатель)
20:44 30.08.2019
HR адекватный, спокойный, доброжелательный.
Технологический стек современный
Самое неадекватное техническое интервью, которое у меня было. Мурыжат по абсурдным темам два часа, а потом могут отказать по неявному и идиотскому поводу. Если так подбирать разработчиков, то никого не наймете
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:06 16.08.2019
Стабильно низкая зарплата
Работал мерчендайзером в Леруа Мерлен, организация производитель товаров прямой работодатель, Леруа для мерчендайзером требует ношения фирменной формы, хорошо выдали, отработав два месяца, не прошел испытательный срок у работодателя, при увольнении по инициативе компании сказали что мы с твоей зарплаты вычтем 6000р и отдадим Леруа за форму, как я понял прям наличкой расчёт с магазином. Леруа настолько бедная компания что своим сотрудникам выдают форму, а мерчендайзером к которым те же требования плати сам за нее. Что нарушает трудовой кодекс. Из 21000р зарплаты вычли 6000. Капец как жить на это неизвестно
Люкенг (Сотрудник)
17:44 09.08.2019
Стабильность ЗП, хороший соцпакет, есть спорт зал(через пару месяцев даже у самых здоровых коней не будет сил туда ходить)
Главный недостаток это люди, люди на руководящих постах. ДА не все, да не ко всем, но и ложка говна в стаканчике с мороженным отбивает аппетит. Недавно уволили сотрудника за то что "не нравится"- вот так вершат судьбы в леруа и пофиг на его положение... Вот высказаться пришел)
Анастасия (Соискатель)
20:48 31.07.2019
Не пришлось узнать
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:08 31.07.2019
Не получилось узнать достоинства.
Приехал на собеседование,заполнил анкету,привели девушку и парня для собеседования.Начали с того,что расскажи о себе,кем себя видишь через 5 лет и т.д.Что устраивает в коллективе,а что нет.Девушка вела себя неадекватно,на вопросы заданные ей постоянно закатывала глаза,а затем отвечала.Как будто ее насильно привели на собеседование.Спустя 30 минут болтовни они вышли ,что бы посоветоваться.
В итоге зашли и смущенно сказали,что не готовы сотрудничать со мной.
Город: Нижний Новгород
нету
Елена (Соискатель)
17:29 20.06.2019
Не удалось прочувствовать.
Леруа мне всегда нравился как покупателю обстановкой, атмосферой залов и ассортиментом. Пришло время по личным обстоятельствам искать работу недалеко от дома. Первая мысль о Леруа. На сайте предложено несколько вакансий. Выбрала работу на кассе, пригласили на собеседование, которое вели двое молодых парней примерно 22-25 лет.Каверзных вопросов не боялась, отвечала спокойно. За плечами большой опыт успешной торговли в рознице и всё этому сопутствующее - касса, ведение документов, работа в команде и т.д... Отказали!
Вышла недоумевая, кто же им тогда нужен?! Я же не на директора метила, а на кассира. Решила почитать отзывы, теперь пазл сошёлся)) Вывод - в опытных сотрудниках компания не нуждается.
Антон (Соискатель)
Город: Пушкино
12:21 14.06.2019
Пришел на первое собеседование все рассказали в кратце,сказали если подойду то пригласят на второе собеседование и там общаться с руководителями по поводу графика и зарплаты.Приехал второй раз,сидел ждал пол часа пока они придут.Собеседование продлилось пять минут так как я начал узновать про график и про зарплату.Спросили сколько я зарабатывал раньше я ответил на что мне сказали что я нестабильный сотрудник буду и от них уйду как только подвернется хорошая работа!Это значит что у них работа плохая и малооплачиваемая!Руководили вели себя нагло как быдло и ничего не расказали про специфику работы!Осадок остался!
Зина (Сотрудник)
01:38 14.06.2019
1. Спортивный зал
2. Столовая с карточками на питание
3. Возможность получить квартиру в ипотеку по программе (для опытных сотрудников, не всем, а по согласованию)
Надежда (Сотрудник)
05:05 05.06.2019
Официальное трудоустройство, белая зарплата, питание
По направлению службы занятости (Соискатель)
19:44 23.05.2019
Белая заработная плата (по информации из отзывов), стабильность
Сотрудник (Соискатель)
12:42 03.05.2019
Один из лучших работодателей.
В 12 магазине, в Новосибирске, в отделе Сантехника работает продавец Курбанов Владлен. Данный сотрудник разжигает межнациональную рознь и русофобию в соцсетях. Фраза: "Ненавижу Русню" - является для него обычной. Странно и то, что Фоминых Оксана, которая является его близкой подругой, соседкой никак не пресекает его экстремисткой деятельности. Оксана (руководитель сектора "Сад") привела его в магазин и очень рекомендовала и хотя Владлен с тех пор много "косячил" - его не наказывают из за авторитета Оксаны. В данный момент Владлен находится в Таиланде, откуда и пишет свои высказывания. У сотрудников магазина есть скриншоты его высказываний из соцсети "ВКонтакте" и им не терпится поговорить с данным человеком.
Ольга (Сотрудник)
22:45 26.04.2019
Вот читаю отзывы и просто не верю своим ушам....плохая компания, секта? Вы серъезно??? Работаю в компании 9 лет, начинала с продавца потом логистика и сейчас я руководитель, и не промыты у меня мозги , и не секта это вовсе. Это то место когда в наше не стабильное время ты получаешь стабильно 2 раза в месяц зарплату раз в квартал премию, раз в год участие в прибыли компании. На данный момент я акционер компании 4 года!!!! Коллектив и начальство в целом зависит только от Вас каким оно будет, от отношения..... мой ребенок каждый месяц ездит в лагерь за счет компании, я лечусь и наблюдаюсь в платных клиниках Москвы бесплатно, включая стоматологию, а еще компания компенсирует питание и проезд!!!
Привет Жирный (Соискатель)
08:00 24.04.2019
Наверное,есть.
Куда смотрел Ваш отдел кадров,когда брал на работу Жирного урода.
Новикова Алексея?
Плохо работают кадры, зайдите на этом же сайте на отзывы про комус и почитайте, как он там все развалил!!!
Гоните его в шею, пока не поздно, ещё и пинка для разгона дайте.
Вита (Соискатель)
10:48 05.04.2019
Net
На тебя смотрят как на дебила!
Вита (Соискатель)
09:38 05.04.2019
На тебя смотрят как на дебила!
Евгений (Соискатель)
Город: Калининград
13:08 25.03.2019
Большой выбор товара. Приятное первое впечатление.
Леруа Мерлен пытаются наполнить свой сайт БЕСПЛАТНЫМИ профессиональными фото. Они их воруют у фотографов.
Звонят и предлагают отснять большое количество товаров за короткий срок. Согласны на любую стоимость. Когда дело доходит до подписания договора и предоплаты, оказывается они работают без этого...
Пишут - "В конце работ Вы просто выставляете счёт и делаете акт на выполненные работы. Отсрочка платежа 30 рабочих дней, 100% пост оплата. Работаем только по таким условиям. Они едины для всех подрядчиков."
Естественно, гарантия оплаты равна нулю.
Но им удалось таким образом наворовать на сайт какое-то количество бесплатных фоток, которые не защитили водяными знаками фотографы и повелись. Либо выкупили их за копейки. Работа ведь выполнена, фотографу деваться некуда.
ДЕНИС (Соискатель)
Город: Пушкино
12:57 20.03.2019
КРАСИВЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ФИЛЬМЫ НА ПЕРВОМ СОБЕСЕДОВАНИЕ.
Аноним (Сотрудник)
Город: Уфа
01:49 16.03.2019
Соцпакет
Все что говорят - наглая ложь