ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Леруа Мерлен

Ольга
22:45 26.04.2019
Вот читаю отзывы и просто не верю своим ушам....плохая компания, секта? Вы серъезно??? Работаю в компании 9 лет, начинала с продавца потом логистика и сейчас я руководитель, и не промыты у меня мозги , и не секта это вовсе. Это то место когда в наше не стабильное время ты получаешь стабильно 2 раза в месяц зарплату раз в квартал премию, раз в год участие в прибыли компании. На данный момент я акционер компании 4 года!!!! Коллектив и начальство в целом зависит только от Вас каким оно будет, от отношения..... мой ребенок каждый месяц ездит в лагерь за счет компании, я лечусь и наблюдаюсь в платных клиниках Москвы бесплатно, включая стоматологию, а еще компания компенсирует питание и проезд!!!
Евгения
2019-08-10 12:03:06
Хочу работать в этой компании. Писала анкету 4 раза, ни разу не перезвонили. Хотя переодически вижу открытые вакансии кассира на сайте. Как же попасть в это чудо компанию?!
Ирина
2019-10-02 22:58:38
Девушка, не рассказывайте сказки! Каждый месяц никакой ребёнок в лагерь не ездит))! Это я вам как сотрудник говорю.
Ирина
2021-05-25 22:42:18
Не вводите людей в заблуждение. Ваш отзыв вранье. Если 9 лет рабтаете, почему акционер 4 года а не 7-8? Ребенка максимум 1 раз в год можно отправить и то частичная компенсация. Премию раз в квартал получают не все магазины. Начинала с продовца потом логистик, а теперь руководитель... Руководитель чего? И как вы с ПК и логистика скакнули в рук.секи?