ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Зина
01:38 14.06.2019
1. Спортивный зал
2. Столовая с карточками на питание
3. Возможность получить квартиру в ипотеку по программе (для опытных сотрудников, не всем, а по согласованию)
Несмотря на условия труда,недостатков все-таки намного больше
1. Все время говорят о повышении,что его легко получить. По факту ,повышение получают те,кто лижет задницу руководству, а в последствии оказывается,что вообще к этой работе не готов/ не хочет/ не может. Руководители не хотят нести ответственность за сотрудников- вопрос? Что вообще тогда им остаётся делать??? Вопрос риторический..
2. Коллектив. Не могу говорить за все магазины и все отделы, но у меня был катастрофически отвратительный отдел. В командировках бухали, приезжали на работу пьяными, дебаширили в отеле , устраивали концерты для персонала. Зная все подробности,руководство не предприняло абсолютно никаких мер. Ну а что, они понимают,что сами виноваты,что набрали дурачье, а если увольнять народ- им по шапке гадают.
3. Руководство. Как сказано выше, оно не собирается разбираться с вашими проблемами. Рншвйте сами,даже если не знаете как и к кому обратиться.
4. За низкую зп-30 тыс в Москве, заставляют заниматься всем!!!! Я продавец консультант заказывала товар у поставщиков, пополняла запасы,обслуживала клиента, вела учетность материалов , отвечала за бализаж, занималась компьютерными делами и.... Сверлила металл, при том,что с дрелью обращаться я не умею. Мне сказали учиться и никто показывать ,естественно не стал...
Крайне не советую устраиваться консультантом,т.к. в результате вы будете делать работу и консультанта и руководитеоя. Оно вам не надо. При этом вас будут шткдировать за все.