Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Леруа Мерлен

Аноним
12:52 31.07.2019
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Хороший соцпакет.
Зарплата вовремя.
Нормальный коллектив.
Отрицательные стороны
Отношение руководства. От вас будут хотеть все и сразу, если вы не работаете по 2-3 должностям одновременно это плохой показатель, вы плохой работник.
Отношение сотрудников внутренней безопасности. Готовы закопать в бетон, не важно есть за тобюой какие провинности или нет, лишь бы свои жопы свои прикрыть. Закрывают свою некомпетентность излишним рвением.
Отсутствие адекватных планов. От вас всегда будут хотеть невозможного и это считается нормой.
Несоответствие уровня зарплат выполняемым обязанностям. На руки линейный сотрудник будет получать 24т.р. Вне зависимости от должности, умений, выполняемых обязанностей. То есть один сотрудник может полдня отсутствовать на рабочем месте, заниматься посторонними делами и т.д., а другой при этом будет вкалывать от и до без перерывов и с переработками. Всем на это наплевать, зарплату вы получите одинаковую. Так что если пойдете сюда работать не стоит надрываться, не оценят.
Карьерный рост? Только если заниматься лизоблюдством и подхалимством. Есть 2 категории людей, одни работают, другие растут. Если вы честно делаете свою работу, то вы ее и будете делать без шансов вырасти.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании