Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(193)
Олег (Бывший сотрудник)
19:18 13.01.2024
Достоинство зарплата более менее
Сплошнве недостатки ,начальник якобы охранны -старший контролёр возомнил из себя барина..Люди это быдло для него ,он только себя иногда увпжает
Сергей (Соискатель)
12:42 27.11.2023
Хотелось бы узнать!
Тупейший отдел персонала! Работают на от****сь. Не знаю как в Москве, а в регионах совсем беда! Вакансии мурыжат месяцами, при том, что кандидаты есть. Все делается для галочки. Куда руководство смотрит! Они же вас прибыли лишают!
Анна (Соискатель)
10:32 13.07.2023
Парковка, обеды
От указанной суммы в вакансии в договор прописывается 30% остальное конверты которые они еще и задерживают и даже не скрывают этого.Обязанностей куча и не все они касаются моей должности, рабочее место не там где оно обещано.
Арина (Бывший сотрудник)
08:14 11.06.2023
Не нашла
Забыла добавить. Если уходишь на удаленку, то автоматически из зп -20%. Просто так. Просто потому что удаленка. Но работы от этого не меньше. Сидишь до ночи работаешь, ведь ты же дома, можешь. Но из зп будь добр отдай 20%
Арина (Бывший сотрудник)
08:07 11.06.2023
Не нашла
Ушла из компании больше двух лет назад, чему несказанно рада. На момент моего ухода зп задерживали до 2 Нед, сейчас время ожидания зп доходит до 2 мес (по информации от тех, кто остался). Карьерного роста ноль, зп повысили единожды на 10 тыс, на этом все. Новых сотрудников набирали с зп чуть выше. Оформление по срочному договору, бесконечные задержки после работы и работа на выходных (хоть и оплачивали, мало приятного, отдыхать не дают). В отпуск со скандалом, хотя было куча неогуленного отпуска. Если и рассматривать данную компанию, то как временную. Так сказать, пока не найдешь хорошую работу.
Аноним (Соискатель)
23:02 24.04.2023
Ирина (Бывший сотрудник)
12:15 03.04.2023
зараплату платят, хоть и с большой задержкой. Коллектив местами не плохой. В очень плохой атмосфере люди друг друга как могут поддерживают.
Обман во всем, начиная с собеседования: на нем заявили, что з/п белая и целиком, как обговорили, будет прописана в договоре, а когда я уже уволилась с др. работы и пришла, то выяснилось, что зп в договоре только 30 тыс.руб.((( Все остальное - это премия, хочешь плати, а хочешь - удерживай, можно штрафовать, задерживать выплату, что собственно и делают. Ты раб, себе не принадлежащий, рабочий день с 10 до 19, если нужно к врачу уйти - отрабатывай. На словах - дадут план работы - все четко, ты работай и будет тебе счастье, а на деле никто не понимает четких задач, полный бардак и бюрократия во всем. Говорят одно - а делают все другое. Все зарегламентировано, даже как в туалет ходить - тоже в регламенте. Его несоблюдение - штраф. В итоге текучка страшная. Руководство неадекватное и стремится все время мухлевать. Работа - сплошной стресс. Азербайджанская мафия, одним словом.
Иоанн (Сотрудник)
07:08 23.02.2023
Крупная компания, белая зп, близость к дому, хожу в отпуск по плану
Компания окончательно скурвилась, задерживают зп, заставляют делать то, что не входит в обязанности, а когда сделал - то это уже не нужно; в отпуске или на больничном - не важно, начинают написывать глупые вопросы, которые даже ребенок в состоянии решить сам, постоянные совещание никому не нужные, больше половины коллег вообще не понимают чем тут занимаются. А все для того чтобы начальство получало откаты, а рядовые сотрудники ходили и не понимали что вообще происходит
Не важно (Сотрудник)
18:46 17.02.2023
Коллектив устраивает полностью. На этом и все
Нет плюшек в виде премий, 13-ых зарплат, ДМС и прочего. Зато есть плюшка в виде задержек зп. Высшее начальство проблему не решает, организация в духе "если не нравится - наберем новых"
10:28 31.01.2023
Работала в фитнесе. Изначально все приятно: солидная компания, удобное расположение, красивое место
Работа плохо организована, менеджеры продаж не ориентированы в работе клуба (не знают, что продают), по итогу клиент не имеет предоставления, ни о чем, кроме самостоятельного посещения зала, тем более если хотелось бы какого-то другого формата тренировок, кроме "качалки". В конечном итоге на тренера "скидывают" клиента, который может и на связь не выйти (виноват, конечно, тренер). Обслуживание (периодическая грязь, поломки, отмены групповых, да и отношение менеджера, которое сразу меняется сразу после сделки, чувствуется) оставляет желать лучшего, что добавляет масла в огонь.
В итоге, если повезёт, получаешь приятные деньги за тренировку, если хорошо умеешь пудрить мозги (но это не показатель качества работы так-то), но дежурства и вводные тренировки не оплачиваются.
По итогу в других клубах расклад бывает получше, да и работа не в формате "каждый сам за себя, как-нибудь выживешь"
Иван (Бывший сотрудник)
15:32 18.11.2022
Рабочий коллектив
Уволился с должности начальника участка департамента строительства. Задержки зарплат по 2 мес. При увольнении расчет только на бумаге, в установленные сроки ТК РФ выплат 0. Работников ожидающих окончательный расчёт тьма.
Дина (Бывший сотрудник)
14:58 10.11.2022
С виду крупная стабильная компания
Сначала хорошее отношение начальницы ПТО, затем плохое по непонятным причинам. Отсутсвие ДМС, и других соц выплат
Ильфат (Сотрудник)
15:01 29.10.2022
Белая зп
В компании творится хаос, задерживают зп с августа. Карьерного роста нет, если у вас тяга к унижениям-вилькомен.
Леонид (Сотрудник)
13:41 08.07.2022
Перешел из другого, не меньшего сетевого зала в Москве. Тут новее оборудование, более адекватные клиенты, зарплата опять же повыше, в общем доволен сменой зала.
не все клиенты прислушиваются, а зря
Анжела (Сотрудник)
14:45 04.07.2022
Всегда хотела тут одеваться, и вообще нравится Крокус как компания. Поэтому тут и оказалась, на данный момент продавцом-кассиром. Наш администратор когда то как я работала, так что тоже рассчитываю на карьерный рост.
хотела бы побольше корпоративную скидку
Николай (Сотрудник)
13:38 30.06.2022
не все клиенты прислушиваются, а зря
Алекс (Сотрудник)
11:48 27.06.2022
Оттрубил половину своего студенчества бариста, поэтому и после решил на этом же зарабатывать. Здесь банально предложили больше всего денег. А работа она в принципе везде примерно одинаковая.
бывают жесткие запары
Стас (Сотрудник)
17:10 06.06.2022
"Приехал из другого города, обеспечили жильем, есть обеды со скидками, компенсацию расходов, корпоративные скидки. Плюсом ведь еще зарплата есть, тоже хорошая. В общем все устраивает здесь.
Минусы: "
случаются действительно сложные ситуации с клиентами, мне надо их решать
Елена Сванадзе (Сотрудник)
02:44 02.06.2022
Это самое лучшее место где я работала за свои 27 лет , хорошая зарплата и лучшие сотрудники
Сакиша и Татьяна спасибо вам что терпели меня
Единственный минус это если уволился нельзя вернутся обратно
Мария (Сотрудник)
11:39 01.06.2022
Я всегда была творческой натурой, и хоть и училась на технаря, творчество было отдушиной. После универа решила дать себе шанс и смогла попасть сюда дизайнером-декоратором. Нравится как здесь все работает - продуманные брендбуки например, но дают и возможность для самореализации. Лучшего места для старта карьеры сложно придумать.
не хватает знаний, приходится много дополнительно изучать материалов