Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(193)
Антонина (Сотрудник)
19:59 31.03.2022
Раньшн работала менеджером по проектам, но из-за ковидных проблем нас посокращали, а подруга предложила к ним в крокус фитнес перейти работать, как раз вакансия администратора рецепции была. Я согласилась, пока жалеть не о чем. Работаю, зарплату платят, опыт идет.
вся работа сидячая, со временем однообразная
Лена (Сотрудник)
14:38 18.03.2022
Учусь на последнем курсе универа, устроилась на стажировку помощником бухгалтера, планирую после постараться попасть в штат. Коллектив классный, руководителя я вроде как тоже устраиваю, и он меня.
большие объемы работ
Римма (Сотрудник)
20:04 16.03.2022
Работа стабильная, зарплата нормальная. Мне больше и не надо.
текучка кадров
Эвелина (Сотрудник)
12:28 28.01.2022
Закон и порядок - самое важное на любой работе и здесь за них отвечаю я, поэтому все идеально. По зарплате не обманывают. Вовремя присылают на карту.
постоянно люди хотят украсть из магазина
Сергей (Сотрудник)
17:06 26.01.2022
Учился на юридическом в ВШЭ, после универа взял время для отдыха летом, в сентябре стал устраиваться и получилось попасть в крокус. Только что закончил испытательный, легко и спокойно. Зарплата выросла на 30%.
слишком легко, не дают сложных интересных задач
Ярик (Сотрудник)
16:52 25.01.2022
Продавцом работал еще 3 года назад, решил вернуться потому что по деньгам тут выигрываю. Коллектив нравится, начальство пока тоже не прессует.
на ногах весь день
Лидия (Сотрудник)
12:39 19.01.2022
Устраивалась на работу пару лет назад простым официантом, но так удачно совпало, что перешла на полную ставку когда предыдущий администратор ушла в декрет и мне решили дать шанс, которым я и воспользовалась)
не всем вам так повезёт как мне))
Егор (Сотрудник)
14:02 17.01.2022
Пришлось переехать из провинции в москву и поэтому тут работать стал по професии. Учился на физкультурном факультете у себя дома. Совсем другой мир - новые тренажеры, приятные клиенты.
высокие требования у клиентов
Александр (Бывший сотрудник)
18:14 15.12.2021
В сравнении с многими компаниями это то место, где можно остаться на несколько лет. Если повезёт, то з.п. будет высокая, относительно конечно.. но не просто высокая, а еще и белая. Крокус это большая система.. важно куда окунётесь. Может быть плохо, может быть хорошо. Зарплата приходит как часики.. почти день в день.. но бывают задержки небольшие.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:40 27.09.2021
после таких хвалебных отзывов, люд и правда подумают, что это лучшая компания в мире. но это не так. из плюсов тут только то, что кормят, но кормят на 2 из 5. и есть транспорт, но транспорт такой же как и кормят)) есть еще общежитие, которое могут предоставить, но она с чурками, клопами и тараканами и грязью. в общем такие плюсы)
Игнат (Сотрудник)
16:05 02.08.2021
Попасть сюда было сложно, несмотря на то, что давно работаю в ресторанной сфере. Но со стажировкой справилась, опыт большой. Меню обширное, выучить надо быстро. Народ у нас разный, но общий язык и с кухней, и с баром и между собой находим. Зарплата вся официальная, на моей практике такое редко встречалось у официантов.
высокие требования, большой конкурс, потому что место престижное
Вадим (Сотрудник)
14:50 30.07.2021
В Твой Дом устроился недавно. Много обязанностей, конечно, и покупателей всегда навалом. Зато и платят неплохо. Бывает и устаешь. Но условия здесь хорошие, все официально, зп белая. Коллектив большой, не всегда удается найти общий язык со всеми. Иногда и посетители нервы треплют
много обязанностей
Раиса (Сотрудник)
18:26 27.07.2021
Здесь самая большая зарплата, которую я когда-либо получала в офисах, в других местах было меньше, поэтому пришла в Крокус Групп. Собеседование серьезное, испытательный срок, но все успешно преодолено. Трудоустройство официальное, начальство лояльное, мне все нравится.
строгие требования
Ростислав (Сотрудник)
17:41 29.06.2021
Я сюда попал после окончания своего техникума по специальности повар и должен сказать, что это место действительно достойное. У меня были небольшие кредиты еще с учебы, а с такой зп выше среднего я достаточно быстро закрыл долг. Сейчас думаю, что можно взять ипотеку, потому что выплаты идут всегда вовремя и компания стабильная, я всегда уверен в завтрашнем день
из минусов могу выделить тяжелый график, еще пока не совсем влился в ритм, а в остальном все отлично
Вадим (Сотрудник)
07:21 23.06.2021
Опыт работы охранником у меня есть, поэтому не сомневался, что меня возьмут, хотя конкурс был довольно большим. График работы удобный, хоть местами и сложный. Есть разные бонусы и поощрения квартальные за хорошую работу. Подменять меня никого не просят, потому что работать охранником и без того тяжело. Место комфортное, кормят тоже хорошо
в целом не плохо, но бывали задержки зп, это всегда не есть приятно
Лика (Сотрудник)
18:54 22.06.2021
В этой компании работать тренером одно удовольствие. Тут кстати есть своя парковка, очень удобно приезжать на своем автомобиле. Зарплата как по мне очень высокая, далеко не в каждом фитнес центре платят так тренерам. Коллеги у нас своеобразные, но найти общий язык с ними реально. Есть премии по итогам работы, но если опоздал то пиши пропало, мне кажется это слишком строго, все таки огромный город
строго к опозданиям
Елена (Сотрудник)
15:27 18.06.2021
Многие, может быть, подумают, что работа кассира достаточно неблагодарная, и я даже так думала до того, как устроилась именно сюда. Здесь кассиров точно не обижают, выплачивают премии, также к работникам прислушиваются, по типу что можно улучшить и тд
из минусов таких существенных выделить не могу, но может быть это коллектив, не вижу я той сплоченности и помощи, которая должна быть у новичков
Кирилл (Сотрудник)
19:26 16.06.2021
Я, конечно, не работал еще поваром пиццы или как сейчас модно говорить пиццемейкер, но опыт работы просто поваром у меня был. Сюда устроился, потому что тут больше платят. Я действительно не ошибся, выплаты тут вовремя и есть даже премии. Также в этом деле есть карьерный рост, что для меня важно.
Сложность в том, что приходится постоянно готовить и постоянно на ногах, иногда даже перерыв минут 15 не получается сделать
Давид (Сотрудник)
17:42 09.06.2021
Для того, кто любит работать руками, это самое хорошее место для работы. Выплаты зп у нас без задержек. Опоздание не приветствуется, потому что потом могут и премии лишить и тд. Парни у нас работают общительные, все доброжелательные. Кормят нас в столовке не всегда вкусно, иногда пропускаю обед, а так работать можно
столовская еда, все строго, нельзя опаздывать
Наталья (Сотрудник)
18:20 05.06.2021
А мне на самом деле нравится монотонность этой должности, мой характер позволяет мне работать секретарем.. В общем тут лояльное руководство, премии квартальные по итогам, оплаченная связь корпоративная, кстати корпоративы проводятся тоже! График работы стандартный. Мне не очень удобно добираться до работы, могу и в пробку попасть и опоздать, это потом конечно же вычитается из зп
неудобное расположение офиса для меня