Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сайт: crocusgroup.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Крокус Групп

Ирина
12:15 03.04.2023
зараплату платят, хоть и с большой задержкой. Коллектив местами не плохой. В очень плохой атмосфере люди друг друга как могут поддерживают.
Обман во всем, начиная с собеседования: на нем заявили, что з/п белая и целиком, как обговорили, будет прописана в договоре, а когда я уже уволилась с др. работы и пришла, то выяснилось, что зп в договоре только 30 тыс.руб.((( Все остальное - это премия, хочешь плати, а хочешь - удерживай, можно штрафовать, задерживать выплату, что собственно и делают. Ты раб, себе не принадлежащий, рабочий день с 10 до 19, если нужно к врачу уйти - отрабатывай. На словах - дадут план работы - все четко, ты работай и будет тебе счастье, а на деле никто не понимает четких задач, полный бардак и бюрократия во всем. Говорят одно - а делают все другое. Все зарегламентировано, даже как в туалет ходить - тоже в регламенте. Его несоблюдение - штраф. В итоге текучка страшная. Руководство неадекватное и стремится все время мухлевать. Работа - сплошной стресс. Азербайджанская мафия, одним словом.