Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(193)
Ярик (Сотрудник)
16:52 25.01.2022
Продавцом работал еще 3 года назад, решил вернуться потому что по деньгам тут выигрываю. Коллектив нравится, начальство пока тоже не прессует.
на ногах весь день
Антонина (Сотрудник)
19:59 31.03.2022
Раньшн работала менеджером по проектам, но из-за ковидных проблем нас посокращали, а подруга предложила к ним в крокус фитнес перейти работать, как раз вакансия администратора рецепции была. Я согласилась, пока жалеть не о чем. Работаю, зарплату платят, опыт идет.
вся работа сидячая, со временем однообразная
Максим (Сотрудник)
12:11 16.10.2020
Работаю официантом в кафе Asia почти год. Устроилась вместе с подругой. Совмещаем работу и учебу. В наши обязанности входит сервировать стол, консультировать и принимать заказы у клиентов, расчет. Работа мне нравится - зарплату не задерживают, работаем посменно, администратор разрешает меняться при необходимости. Ребята в коллективе хорошие, особо вредных нет. Если себя показать, то можно и по должности вырасти, администратор наш бывший официант.
Должность предполагает почти весь день проводить на ногах.
Эмилия (Сотрудник)
14:47 13.08.2020
Работаю в ресторане в ТРК Вегас Крокус Сити. Считаю, что это хороший вариант работы для студентов) Сюда часто берут стундетов, потому что с учебой совмещать удобно. Я сейчас уже работаю хостес, хотя начинала официантом. Карьерный рост присутствует, как можно заметить. График нормальный в целом, но иногда бывает и жесть, однако без проблем можно попросить удобные смены, чтобы успевать на пары в универ. Сейчас я уже закончила, но когда училась все было окей. В выплатах не обижают, все приходит стабильно. Даже на карантине нам платили большую часть оклада. Я не жалуюсь)
Очень сложно при загруженных днях, когда какой-то наплыв посетителей, приходится буквально разрываться и при этом сохранять спокойствие и улыбку на лице.
Ефим П. (Сотрудник)
19:57 13.04.2021
"У меня просто был период застоя по работе достаточно долгое время, и отбор везде был серьезный, у меня не столь много опыта, чтобы тягаться с теми, кто уже профи в этом деле. Работать я руками умею, держаться на собеседовании тоже. Объяснил почему пришел именно сюда, через какое-то время я уже здесь работать начал, без всякой волокиты меня трудоустроили.
зп вначале немного не оправдала моих ожиданий и пару раз ее задерживали, но сейчас повысили разряд – жить можно
Анжела (Сотрудник)
14:45 04.07.2022
Всегда хотела тут одеваться, и вообще нравится Крокус как компания. Поэтому тут и оказалась, на данный момент продавцом-кассиром. Наш администратор когда то как я работала, так что тоже рассчитываю на карьерный рост.
хотела бы побольше корпоративную скидку
Эвелина (Сотрудник)
12:28 28.01.2022
Закон и порядок - самое важное на любой работе и здесь за них отвечаю я, поэтому все идеально. По зарплате не обманывают. Вовремя присылают на карту.
постоянно люди хотят украсть из магазина
Матвей (Сотрудник)
10:21 29.10.2020
В цкаде работаю с давних времен, начинал рабочим и дослужился до бригадира.мне в этом плане нравится, что есть перспектива, ибо не только должность меняется, но и зарплата. Сейчас получаю вообще хорошо, ни в чем ни я, ни семья не нуждаемся.услови я работы человеческие, бесплатно живем в общежитии, кормят вкусно в столовой, выходные дают как надо. Проектов много достаточно, все известные и хороши в плане выполнения. Бригада у нас дружная в общем, мужики ровные
Алекс (Сотрудник)
11:48 27.06.2022
Оттрубил половину своего студенчества бариста, поэтому и после решил на этом же зарабатывать. Здесь банально предложили больше всего денег. А работа она в принципе везде примерно одинаковая.
бывают жесткие запары
Ксения П. (Сотрудник)
17:03 16.03.2021
Я искала себе для начала подработку, но потом все таки вышла на полный рабочий день в Азии. Что мне нравится в работе официантом: есть всегда деньги, выплаты без задержек плюс чаевые, корпоративное питание и развоз домой служебным транспортом. Очень комфортные условия работы, думаю буду работать здесь как можно дольше
думаю, что официантом всегда тяжело работать, но я уже привыкла. Иногда есть задержки с зп
Денис Л. (Сотрудник)
09:01 12.03.2021
Всегда работал бригадиром сколько себя помню, был запланирован переезд в москву, но сначала нужно было найти хорошую работу, в проверенной фирме. Вакансию мне предложил мой брат, который кстати тоже работает там. Ну собственно теперь я уже где то пол года уже живу в Москве и работаю на высокооплачиваемой работе, за что огромное спасибо компании.
иногда бывают задержки с выплатой зп, но я с этим столкнулся лишь единожды, надеюсь дальше такого не будет
Евгения Данилова (Сотрудник)
16:16 03.02.2021
Хороший босс, интересные задачи
Устроилась сперва пересидеть, да так в крокусе уже 2 год и осталась. Мне все нравится пока, шеф хороший, приработались не сразу, не без этого, но сейчас я уже отлично разбираюсь во всех бумажках и работаю быстро, поначалу тяжеловато было конечно. Тут конечно не бывает такого чтоб я в косынку играла)) Всегда задачи какие то, движуха. Но мне интересно, не люблю сидеть на месте. Зарплата официальная, отпуска, больничные - все оплачивают, в декрет можно идти спокойно, что для меня тоже важно.
бывает "как белка в колесе"
Николай (Сотрудник)
13:38 30.06.2022
Перешел из другого, не меньшего сетевого зала в Москве. Тут новее оборудование, более адекватные клиенты, зарплата опять же повыше, в общем доволен сменой зала.
не все клиенты прислушиваются, а зря
Дарья (Сотрудник)
17:19 23.05.2022
Я очень обаятельная девушка, официант - мое призвание. На чаевых зарабатываю больше, чем на окладе. К тому же у нас в лесном это очень хорошие деньги. Приятные люди в руководстве, если надо, помогут.
тяжелая физически работа
Славик П. (Сотрудник)
19:00 08.04.2021
Довелось мне поработать однажды в данной компании. Понравился уровень заработной платы, которую я здесь получал. Пришлось бросить работу, потому что я переезжал в другой город, очень далеко. А так в целом руководство адекватное, это все, что в принципе необходимо для любой компании.
Не пришлось столкнуться с таковыми, разве что кадровик была не очень приветлива
Давид (Сотрудник)
17:42 09.06.2021
Для того, кто любит работать руками, это самое хорошее место для работы. Выплаты зп у нас без задержек. Опоздание не приветствуется, потому что потом могут и премии лишить и тд. Парни у нас работают общительные, все доброжелательные. Кормят нас в столовке не всегда вкусно, иногда пропускаю обед, а так работать можно
столовская еда, все строго, нельзя опаздывать
Стас (Сотрудник)
17:10 06.06.2022
"Приехал из другого города, обеспечили жильем, есть обеды со скидками, компенсацию расходов, корпоративные скидки. Плюсом ведь еще зарплата есть, тоже хорошая. В общем все устраивает здесь.
Минусы: "
случаются действительно сложные ситуации с клиентами, мне надо их решать
Наталья (Сотрудник)
18:20 05.06.2021
А мне на самом деле нравится монотонность этой должности, мой характер позволяет мне работать секретарем.. В общем тут лояльное руководство, премии квартальные по итогам, оплаченная связь корпоративная, кстати корпоративы проводятся тоже! График работы стандартный. Мне не очень удобно добираться до работы, могу и в пробку попасть и опоздать, это потом конечно же вычитается из зп
неудобное расположение офиса для меня
Светлана (Соискатель)
19:00 05.03.2019
Работаю в головном офисе Крокус Групп на одной из руководящих позиций, которую оставлю при себе, чтобы коллеги не идентифицировали. Зарплата после полугода работы перешагнула за 100 тысяч рублей, так что все свои амбиции я реализовала. Кроме того, отличный соцпакет, как маме первоклассника мне такая стабильность очень важна. На собеседовании, конечно, было трудно и я изначально не питала иллюзий, думала, что не пройду такой отбор. Но нет, мои качества руководство устроили. Отмечу, что работа в одной из ведущих и крупнейших девелоперских компаний привлекает не только в финансовом плане, но и в плане опыта. Отметка «Крокус Групп» в резюме и трудовой повышает мой авторитет на рынке труда.
К достоинствам отмечу: зарплату, соцпакет, корпоративные скидки и бонусы.
Важные, ответственные проекты, в которых цена ошибки очень высока.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лика (Сотрудник)
18:54 22.06.2021
В этой компании работать тренером одно удовольствие. Тут кстати есть своя парковка, очень удобно приезжать на своем автомобиле. Зарплата как по мне очень высокая, далеко не в каждом фитнес центре платят так тренерам. Коллеги у нас своеобразные, но найти общий язык с ними реально. Есть премии по итогам работы, но если опоздал то пиши пропало, мне кажется это слишком строго, все таки огромный город
строго к опозданиям