Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(193)
Елена
13:58 25.08.2014
Не обнаружено таких
Игорь
07:55 27.06.2014
Откуда у них текучка?
На superjob размещена вакансия специалиста в отдел технического обслуживания клиентов. Обещают от 28 000 руб.
Евгения
16:15 06.05.2014
рядом с метро.
Пришла на собеседование (специалист службы протокола) 10 минут мне вещала девушка Маргарита какая это большая контора. А мне вообще без разницы, мне деньги важнее. Оказалось, что собеседование в 2 этапа. У меня большой опыт в данном вопросе, да и должность то это редкая.Ну думаю все ок. Поговорили,через 6 дней отказ. Через месяц данная вакансия снова на сайте и снова получила на нее приглашение)) Вот как им специалисты то нужны. Не тратьте свое время на данную шарашку.
Анжела
13:51 03.04.2014
Возможность бесплатного проезда до места работы и то если дождетесь автобус или он не уедет раньше положенного времени. ЖОПА там!
Хочу выкрикнуть вопль раздражения и заодно предупредить! В компании работают одни армяне! вся верхешка в начальниках - они, все уборщики и т.д. тоже они, все считают себя лучше тебя, хотя сами ГАСТРОБАЙТЕРЫ черномазые! Управляющий вообще кажется не понимает, чем он там занимается. но ели вы работаете в торговом зале, вас с ним судьба никогда не сведет, если тока в зале он не обратит на вас внимание. На з/п экономят,к персоналу относятся как к стаду, если решили штрафануть то причина может быть любая, в отделах тоже всех запугивают не дают нормально работать, всех загоняют в рамки, о которых ты узнаешь когда уже работаешь. ПРОДАЮТ покупателям и КОРМЯТ сотрудников ИСПОРЧЕННОЙ ЕДОЙ. Никаких перспектив, и готовтесь подлизывать если хотите там работать
Алина
Город: Уфа
13:12 24.03.2014
Их вообще нету
03:35 28.01.2014
Возможность получить огромный опыт в строительстве больших объектов, Полностью исполнение трудового договора! За все время работы, только положительные моменты! В строительной сфере задействованы высококлассные специалисты, с которыми приятно работать.
Нет.
Город: Самара
17:39 23.01.2014
Нормальный коллектив, нормальный хозяин- платит, не напрягает, заработать можно больше чем в других конторах, если ты конечно можешь заработать))).
Оборудование дряхлое- пилы убитые, кромочник так себе. Ощущение что никто не за что не отвечает, но как то работают)
Отлично! Просто!
17:06 22.11.2013
Положительная одна сторона, берут сразу!
Взяли меня сразу, про зарплату ничего и сказано не было, когда я вышла на работу, оказалось, что на самом деле зарплата маленькая, все остальное премии копеечные, подписывала документы по зарплате уже в день работы. В отделе пара- тройка человек, за то информации море, никакой подготовки и обучение минимальное. Короче когда им срочно нужно берут на работу в слепую и не уточняя нюансов, а ты корячся,при этом на собеседовании говорят про премии как про оклад-скрывая истинную оплату труда.
22:25 27.07.2013
Положительная сторона - большой объем работы с большим кол-ом информации, что неизменно приводит к накоплению знания и опыта
Корпоративная этика полностью отсутствует! Уважения к сотрудникам нет и не будет! Социальный пакет ужасный! Перспектива карьерного роста - напрасная мечта!
19:08 27.06.2013
(((
Вакансии экономиста висят вечно.. Что там происходит???
ReD
15:46 31.07.2012
Развитие

Руководители

Интересные проекты
Корпоративная культура, дух, сплоченность
Разочарованный
00:30 21.03.2012
хм... эм... нет, как ни старался, не получается...))))
Арина (Бывший сотрудник)
08:14 11.06.2023
Не нашла
Забыла добавить. Если уходишь на удаленку, то автоматически из зп -20%. Просто так. Просто потому что удаленка. Но работы от этого не меньше. Сидишь до ночи работаешь, ведь ты же дома, можешь. Но из зп будь добр отдай 20%
Арина (Бывший сотрудник)
08:07 11.06.2023
Не нашла
Ушла из компании больше двух лет назад, чему несказанно рада. На момент моего ухода зп задерживали до 2 Нед, сейчас время ожидания зп доходит до 2 мес (по информации от тех, кто остался). Карьерного роста ноль, зп повысили единожды на 10 тыс, на этом все. Новых сотрудников набирали с зп чуть выше. Оформление по срочному договору, бесконечные задержки после работы и работа на выходных (хоть и оплачивали, мало приятного, отдыхать не дают). В отпуск со скандалом, хотя было куча неогуленного отпуска. Если и рассматривать данную компанию, то как временную. Так сказать, пока не найдешь хорошую работу.
Не важно (Сотрудник)
18:46 17.02.2023
Коллектив устраивает полностью. На этом и все
Нет плюшек в виде премий, 13-ых зарплат, ДМС и прочего. Зато есть плюшка в виде задержек зп. Высшее начальство проблему не решает, организация в духе "если не нравится - наберем новых"
Николай (Сотрудник)
13:38 30.06.2022
Перешел из другого, не меньшего сетевого зала в Москве. Тут новее оборудование, более адекватные клиенты, зарплата опять же повыше, в общем доволен сменой зала.
не все клиенты прислушиваются, а зря
Елена Сванадзе (Сотрудник)
02:44 02.06.2022
Это самое лучшее место где я работала за свои 27 лет , хорошая зарплата и лучшие сотрудники
Сакиша и Татьяна спасибо вам что терпели меня
Единственный минус это если уволился нельзя вернутся обратно
Вадим (Сотрудник)
08:40 28.01.2022
Закон и порядок - самое важное на любой работе и здесь за них отвечаю я, поэтому все идеально. По зарплате не обманывают. Вовремя присылают на карту.
постоянно люди хотят украсть из магазина
Женя (Сотрудник)
17:08 20.01.2022
Официантом устраивался из-за чаевых. Здесь получается хорошо. К тому же знаменитости часто заходят в гости, приятно видеть и общаться с ними. Оклад платят как и обещали.
тяжелые смены при полной посадке зала
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
00:29 20.10.2021
Работал в должности главного специалиста ЦКАД.
-Интересный проект;
-Достойная оплата труда;
- Хороший коллектив.
Как таковых, что бы запомнились, нет. Все сложные вопросы решались в рабочем порядке.