Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(193)
Владимир Ш. (Бывший сотрудник)
10:58 19.03.2021
Работал поваром с структуре крокуса на протяжении года. Всё хорошо, условия достойные, но получилось что переехал в другой город, поэтому пришлось оставить работу, хотя она очень нарвилась мне
частые проверки из санстанции, бывает нервно
Марк Д. (Сотрудник)
10:39 18.03.2021
Приходилось на участках ЦКАД быть бригадиром некоторое время. Порадовало, что предоставлены все условия для рабочих и обслуживающего персонала. Мало где такое есть, потому как всё обеспечение уходит в карман тем кто повыше. В крокусе по человечески
постоянно всех нужно контролировать, иначе работа станет
Елена (Сотрудник)
11:00 17.03.2021
У меня к сожалению не так много опыта работы продавцом, всего то пару месяцев, но мне в срочном порядке пришлось искать новую работу. Я нашла вакансию на сайте хх.ру, отправила резюме. Меня пригласили на собеседование, я его с легкостью прошла. Мы обговорили все условия, мне они подходили, а дальше началась собственно работа, первое время конечно же испытательный срок, чтобы влиться в должность, а дальше уже было легче. В целом компанией я довольна, выручили в столь трудные времена
немного жесткий график у обычного продавца как мне кажется, слишком много времени на ногах проводить тоже тяжело, очень высокие требования
Ксения П. (Сотрудник)
17:03 16.03.2021
Я искала себе для начала подработку, но потом все таки вышла на полный рабочий день в Азии. Что мне нравится в работе официантом: есть всегда деньги, выплаты без задержек плюс чаевые, корпоративное питание и развоз домой служебным транспортом. Очень комфортные условия работы, думаю буду работать здесь как можно дольше
думаю, что официантом всегда тяжело работать, но я уже привыкла. Иногда есть задержки с зп
Денис Л. (Сотрудник)
09:01 12.03.2021
Всегда работал бригадиром сколько себя помню, был запланирован переезд в москву, но сначала нужно было найти хорошую работу, в проверенной фирме. Вакансию мне предложил мой брат, который кстати тоже работает там. Ну собственно теперь я уже где то пол года уже живу в Москве и работаю на высокооплачиваемой работе, за что огромное спасибо компании.
иногда бывают задержки с выплатой зп, но я с этим столкнулся лишь единожды, надеюсь дальше такого не будет
Мирон П. (Сотрудник)
15:33 11.03.2021
Как-то пару лет назад пришлось искать новую работу. По образованию юрист и хотелось соответствующую зарплату, увидел вакансию Крокус Групп и решил съездить на собеседование. На все ушло меньше часа. Задачи которые просили выполнить были оценены на отлично, поэтому работаю до сих пор там и всем доволен
нет таковых явных
Максим Урманов (Сотрудник)
14:36 09.03.2021
Крупная компания, условия работы хорошие. Тяжело бывает с клиентами, но так везде, все люди разные, ко всем ищем свой подход. Поначалу было непривычно, со стройматериалами раньше дело не имел, но с помощью коллег быстро все выучил. Зарплата зато выше чем в любом строительном магазине.
да они везде есть, но плюсов больше
Марина Немоскалова (Сотрудник)
08:49 05.03.2021
Много где сидела на кассе, могу сказать что условия работы в крокусе - просто супер. Касс работает много, можно успеть покушать и все остальное, не сидишь без права выхода. Да и зарплаты тут повыше. Больничные отпуска - все по ТК РФ. Кредит брала, дали без проблем с белой зп, уже выплатила
ноют руки после рабочего дня - не пряники перебираем
Вадим (Сотрудник)
15:29 03.03.2021
В Крокусе третий год работаю, никаких проблем, поднялся уже с помощника повара. Готовлю хорошо, гости не жалуются. Продуктов в достатке, все свежее, из просрочки делать конфетку не заставляют. График норм. Тяжело бывает когда банкеты, на ногах весь день. но и оплачивается это лучше, так что работать можно
ну атмосфаера "давай-давай" бывает конечно
Ярослав (Сотрудник)
15:18 22.02.2021
Все по человечески, начальство адекватное
Устроился уже погода как месяц в Крокус Групп. Что нравится - в крокусе отношение к обычным рабочим нормальное, не смотрят как на обслугу. Не экономят на машинах, скажешь, что надо поменять - без проблем отправляют к техникам. Водитель тут только рулит, а не как бывает - и механик и на все руки мастер. Автомобили обслужены, ездить одно удовольствие. Платят нормально. Рассчитываю проработать здесь долго.
нет и надеюсь их не будет
Родион Михеев (Сотрудник)
09:00 19.02.2021
В крокусе тружусь начальником охраны, хотя начинал как обычный рядовой охраниик около 5 лет назад. За это время выработались навыки которые позволяют определять воришек только посмотрев на них. Приходится передавать опыт более молодым коллегам, поэтому и поставлен над ними главным, за что спасибо руководству
Оля Ольховская (Сотрудник)
19:17 16.02.2021
Отличный офис, белая зарплата
Вышла в крокус после декрета по специальности. Коллеги попались хорошие, быстро ввели меня в курс дела. Здесь все по ТК РФ, оплачивают больничные, это мне очень актуально, с ребенком часто ходить приходится. Минус только один - двигаюсь мало, наедаю килограммы
Поправилась от сидячей работы))
Светлана Тополькова (Сотрудник)
19:15 10.02.2021
Моя вся жизнь была связана с работой в отделе кадров, поэтому сложно что-то мне предъявить, когда получаю отказ при устройстве на работу. С крокусом всё было безоговорочно просто. Я прошла собеседование, сдала один несложный тест, псоле чего мне перезвонили и спросили когда я с могу выйти. Уже 4 года тружусь, всё на уровне. Хотя это только отдел в большом механизме
не нашла
Аноним (Соискатель)
10:47 10.02.2021
Полный непрофессионализм, неуважение к соискателю! Не тратьте свое время на эту компанию, а положительные отзывы пишут боты и так понятно
Антон Артемов (Сотрудник)
13:18 09.02.2021
Чисто на работе, уважит-е отношение
Меня все устраивает в работе. Шеф адекватный, на кухне чисто, строго следят за санрежимом, и качеством, сроком годности продуктов. Есть обеденный перерыв, форму выдают. На ногах весь день конечно, особенно если праздники - то вообще не присядешь порой. Но это везде так, а в Крокусе атмосфера рабочая благоприятная и платят достойно
поесть не всегда успеваю бывает
Елисей (Бывший сотрудник)
12:27 05.02.2021
НЕТ!!!
Работал на строительной площадке линейным сотрудником ИТР. Договор срочный, премиальная часть в договоре не прописана.Зп задерживают, и периодически еще режут на 20-30%! Итог при увольнении не получил премию за несколько месяцев, а это 160т.р.!!! Проработал в данной компании более двух лет!!!
Евгения Данилова (Сотрудник)
16:16 03.02.2021
Хороший босс, интересные задачи
Устроилась сперва пересидеть, да так в крокусе уже 2 год и осталась. Мне все нравится пока, шеф хороший, приработались не сразу, не без этого, но сейчас я уже отлично разбираюсь во всех бумажках и работаю быстро, поначалу тяжеловато было конечно. Тут конечно не бывает такого чтоб я в косынку играла)) Всегда задачи какие то, движуха. Но мне интересно, не люблю сидеть на месте. Зарплата официальная, отпуска, больничные - все оплачивают, в декрет можно идти спокойно, что для меня тоже важно.
бывает "как белка в колесе"
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:03 26.01.2021
Задержка зарплаты, про карантин вообще молчу. Деньги в конверте, налоги обходят. Переработки не оплачиваются, график 2/2 только на бумаге. Требований масса, прикапываются по поводу и без
Андрей (Сотрудник)
21:43 20.10.2020
Не заметила достоинств за год работы
Задержки по зарплате. Не уважение к сотрудникам.
Анастасия (Сотрудник)
10:58 23.08.2020
Моя должность кассир в ресторане Forte bello. Плюсы - это уровень зарплаты выше среднего, ее не задерживают, перечисляют на карту 10 числа. Есть также аванс 25 числа. Во время карантина нас не кинули, платили часть оклада. Сейчас работаем в полном объеме и с полной зарплатой. Есть возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Руководство вполне лояльное.
для меня нет