Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Крокус Групп

23:02 24.04.2023
Информация для соискателей на должность Тренер тренажерного зала в Crocus Fitness. Если у Вас нет опыта работы тренером, не советую тратить свои нервы и время на этот "кастинг", даже если в описании вакансии указано, что опыт лишь "приветствуется". В моем резюме четко прописано, что опыта в этой сфере у меня нет. Тем не менее, дважды получила приглашение на "кастинг". Он проходил в воскресенье с 9 до 12. Пришла, заполнила анкету, почти час вместе с остальными участниками ожидала начала кастинга. Его проводила делегация во главе с Ген. директором направления Fitness. Из 12 участников они планировали взять 8-9 человек. Написала тест на знание теории (уверена, что хорошо, - недавно закончила обучение с красным дипломом) и пошла на собеседование, где мне задали только один вопрос - расскажите про свой опыт. Как только я ответила, что опыта в этой сфере у меня нет, мне сообщили, что я не подхожу по причине отсутствия опыта. Сказали, что им удобнее взять сотрудников уже с опытом. Соискателей без опыта пригласили видимо для массовки. Мой тест никто даже не посмотрел. Был еще практический этап отбора на технику выполнения упражнений в зале, но его пройти конечно даже не предложили.