Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
Александр
Город: Краснодар
12:28 10.01.2015
Ничего положительного
Андрей Чучин
14:33 30.12.2014
Мошенники
13.12.2014 В магазине Эльдолрадо на Новых Черемушках я решил приобрести кондиционер, заплатил деньги на кассе (оплатил покупку кондиционера+доставку+установку)А в назнеченное время никто не приехал, даже не позвонил от магазина. Обратился с претензией в контактный центр. Девушка начала успокаивать, сказала, что через 5 рабочих дней они дадут ответ (хотя все и так очевидно). В итоге опять никто даже не позвонил. В общем я заплатил деньги, Эльдорадо ими пользуется и не привозит оплаченный мной товар!!! Не рекомендую никому связываться с этим магазином!!! Придется писать жалобу в Прокуратуру ЮЗАО и Роспотребнадзор.
Город: Краснодар
19:45 22.12.2014
Выплаты зарплат и отпускных без задержек.
Работа в компании не организована,каждый сам по себе.Обучение в компании отсутствует,есть курсы сдо которые проходят фективно.Продавцы не стремяться к карьерному росту так как при хороших продажах получают больше чем супервайзеры.Работа подразделений:склад,касса,сервисная ячейка,продавцы как лебедь,рак,щука.Дивизиональные менеджеры(по качеству,мерчендайзингу,обучению) не умеют руководить и более того незнают свои прямые задачи.Работа отвратительная так как много чего нужно делать не для улучшения обслуживания покупателя и увеличения выручки, а заниматься непонятно какой хренью.Работа СБ вообще отсутствуе ,в охране одни алкоголики.Касса постоянно работает не корректно,логистика отвратительная вообщем полный п....ц.Не работайте здесь потеряете только время и нервы.
15:56 18.12.2014
Известная компания
Офигенная зарплата в 20 т.р. в Меге-Дыбенко в Питере, Развозка не предусмотрена. Автобус до метро 25 р., а кому дальше ездить еще +28 р. Это в месяц -2 тыс.р. Итого еще более офигенная зарплата в 18 т.р.
Елена Еленина
22:03 17.12.2014
положительных сторон пока не наблюдаю
мой сын работает в Эльдорадо 3 месяца,,сейчас там что то ужасное,,график при трудоустройстве обещали 5/2,либо с 12 до 21часа,,либо с 9утра и до 18часов,,полная чушь..еще ни разу не ушел в положенное время согласно графику..сейчас ситуация еще хуже,график 6/1,по 12 часов,на обед не отпускают(покупателей много в зале) машины разгружают(видите ли не хватает грузчиков) да наплевать на то что не хватает.это проблемы руководства и отдела кадров а не продавцов..сами супервайзеры пусть идут разгружают!!!!а то сидят за компамы пасьянс раскладывают БЕЗДЕЛЬНИКИ!! мало того так нужно теперь к 8 утра приходить и до самого конца работать и так 6 дней в неделю,,СЫНУЛЯ УВОЛЬНЯЙСЯ ТЫ ОТТУДА! РАБОТА НЕ БЛАГОДАРНАЯ! НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НА ВСЕ 100%
ЭльдорабNMmbtKBT
Город: Белгород
04:11 11.12.2014
дружный коллектив(если фартанет) ; если попадете в TV отдел то и достойная зп . ЗАМЕТКА ДЛЯ ТЕХ КТО РАССМАТРИВАЕТ ДАННУЮ Компанию для работы( минимум нигатива, реальное впечатление за 3года работы)
Все сотрудники Сервиса Эльдорадо
13:46 09.12.2014
Наконец-то ушли из компании Эльдорадо (Сервисный центр Эльдорадо) тиран и человеконенавистник, подстрекатель и просто гнусной души человек, Титарев Андрей Леонидович.

Все остальные проблемы связанные с работой в компании Эльдорадо меркнут по сравнению с тем, что в своё время сотрудники Хай-Техника порвали три аккордеона когда радовались уходу Титарева Андрея Леонидовича из Хай-Техника.

Ровно на одну гармошку больше порвали сотрудники Сервисного центра Эльдорадо после ухода Титарева А.Л.

Это вот как надо доводить людей, что бы они так радовались уходу?!
Корсар
Город: Чита
16:11 06.12.2014
Ни одного!!!
Анна
Город: Ростов-на-Дону
14:33 06.12.2014
Не знаю, может и есть.
Пришла с другом на собеседование, заполнили анкету. Фактически график 5/2 по 9 часов, но мне сразу дали понять, что придется работать по 12 часов, тогда меня будут любить и платить хорошо. Нам сказали "вы нам подходите, только надо чтобы служба безопасности одобрила, в течение 3 дней мы вам позвоним". Друг позвонил сам через 3 дня и оказалось его анкету потеряли, пригласили еще раз заполнить и опять сказали "служба безопасности проверит - мы вам позвоним". Я решила подождать и позвонила через 2 недели. Оказалось, мою анкету тоже потеряли, извинились, заполнила повторно, "в течение 3 дней позвоним". Вечером 3го дня звоню, говорят "от службы безопасности еще ничего не поступало, мы вам позвоним".

Вот так вот. Только какой в этом смысл? Если не подхожу, неужели им хочется, чтобы их беспокоили звонками. Если бы я там сначала прошла неоплачиваемую стажировку, еще понятно в чем выгода для компании, а тут...внимания, наверное, захотели =)
жужа
Город: Самара
19:26 01.12.2014
Обучение в целом не плохое, хотя смотря на какого тренера попадете,но очень тяжело усвоить столько информации. Питание бесплатно
Аноним Анонимов
17:57 28.11.2014
Приехал на собеседование в эльдорадо на Рязанском проспекте, д.2 к.2 (ТЦ "Город"), на стойке информации заполнил анкету, после чего мне сказали пройти к директору магазина в конце зала, сидит за стеллажом (не в отдельном помещении!). Захожу, здороваюсь, он не посмотрев на меня, не поздоровавшись, спрашивает сразу "Опыт есть?", а у меня его нет, Говорю "Нет", после чего кладу на стол ему анкету, он не смотря её кинул её в меня и сказал что ему нужны люди с опытом знающие технику.После чего, у меня не нашлось ни одного слова, просто ушёл и всё. Если такое отношение к человеку, которого впервые видишь, что же будет дальше! И слава Богу что меня туда не взяли!!! ЛЮДИ! Не устраивайтесь работать в эльдорадо, и не покупайте ничего там! Руководство СКОТЫ! И да, директора зовут Павел Викторович.
Имя Фамилия
08:22 28.11.2014
Есть нормальные ребята, легко устроиться. Сюда стоит идти если ты с продажами на ты, без опыта же большинство отсеивается.
Неадекватное руководство, которое не умеет слушать, публичное унижение на утренних собраниях, тех кто недотянул по каким либо показателям в прошлую смену в не зависимости от причин, жуткая текучка, отсутствие нормального обучения, учишься в процессе, информацию ищешь сам. Заставляют впаривать услуги любыми способами, не впарил, добро пожаловать на перемывание твоих косточек на следующем собрании. Исходя из этого, приходится или сильно давить на клиента с огромным риском его потерять, или страдать потом самому.
секрет секреткин
15:26 27.11.2014
эх думал они будут
Позвонила девушка на отклик моего резюме, предложила приехать на собеседование в ближайший магазин от моего места проживания это ТЦ Город, договорились на вторник, приехал все во время, но тут оказалось что директор очень занят, приехали директора со всех филиалов. Ну ничиго страшного, подумал я, подошел к стойке информации, девушка заполнила анкету по моему паспорту и договорились на пятницу. Я приехал сегодня на день раньше, т.к. сказали можно в любой другой день, но тут девушка спросила у меня фамилию и сказала моя кандидатура не согласована( КАК, БЛЯТЬ КАК СКАЖИТЕ МНЕ МОЖНО ОТСЕИВАТЬ КАНДИДАТОВ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕДЯ СОБЕСЕДОВАНИЕ. честно я в шоке, ведь директор меня даже в глаза не видел, о каком уж разговоре там можно говорить. просто посмотрели мое ФИО год рождение и все. Делаем выводы
Маргарита Литвиненко
18:39 26.11.2014
Их просто нет
Один обман!!!! Зарплата 4 месяц не больше 25000!!!!!!!!!!! а вкалываешь как проклятый, целыми днями.....
Алекс
11:39 26.11.2014
Не имеют значения на фоне отрицательных
Политика компании - ОБМАНОМ выжать всё до последней капли из сотрудников и бедных покупателей. Вынуждают впаривать ненужный клиентам сервис и товар. Не гнушаются продавать б/у как новый! И двух месяцев не вытерпел - сбежал!

Работал на открытии нового магазина в Подмосковье.

Персонала не хватало и начальство, обещая золотые горы, убеждало всех работать по 13-16 часов. Несколько раз перед самым открытием оставался работать ночью!!!

Когда некоторые стали жаловаться, то зам. директора по "черной" технике пригрозил испорченной трудовой.

В итоге подъёма холодильников и стирок на 2 этаж без лифта, у коллеги случилась грыжа.

Уволился сразу после открытия. Вместо золотых гор дали 7 т.р. - "за вычетом недостач"!

О таком отношении к собственным сотрудникам не слышал даже от уволившихся из макдональдса!

Навсегда сохраню память как о проклятом месте!
Имя Фамилия
07:31 21.11.2014
Неплохой коллектив, возможность познакомиться с техникой.
Текучка, ибо продажи это не для всех. Завышенные требования по продаже доп.услуг клиентам, чего я не одобряю, ибо впаривать и разводить считаю допустимым если только на сраном рынке. Предложить это одно, а когда на тебя наезжают за то что не давил и не впаривал, это другое.

Не соблюдение трудового договора в отношении перерывов. Есть час на все, дроби его на части или гуляй целиком, дело твое, но проблема в том что не попросту не дадут это сделать. 1-2 перекура по 5 минут за всю смену, это норма. Просто свалить на свое положенное время не выйдет, ибо нужна подпись начальника в пропуске для перерывов. Так что стоит научиться ее подделывать, если не хотите без перерыва носиться как угорелый.
17:39 18.11.2014
Только месторасположение.
Слава Игнатов
Город: Курск
16:12 12.11.2014
Слышал там хорошо зарабатывают.
Увидел вакансию на сайте. Несколько раз отправлял отзыв, но результата не дало. Решил сам приехать и заполнить анкету. Через 5 дней мне перезвонили и пригласили на собеседование. Я поговорил с супервайзером, он сказал служба безопасности перезвонит мне через 3 рабочих дня. Я уточнил ; мне перезвонят в любом случае: Он сказал да точно перезвонят. И в итоге мне так и не перезвонили. Не хорошо я бы за потрачено время. Искал др работу. Слышал по курить можно 3 раза в день, и график 5/2 по 13 часов. И оклад меньше прожиточного минимума.
Катя Волкова
Город: Тамбов
13:44 12.11.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли идти работать на Сервисного специалиста? Что делать, есть ли карьерный рост и какая зарплата?
Пока не знаю
15:51 04.11.2014
их нет
директор семендуев психически неуравновешенный человек. он любит унижать людей, за счет этого увеличивается его самолюбие. видимо недолюбили в детстве. он держит кучку лицемеров,на которых можно отрываться - оскорблять, унижать, обманывать, орать и т.п.,а они ему еще за это "жопу лижут".

плевал он на рестораны, гостей,качество, его цель- прибыль. готовят из самых дешевых продуктов. сэс и пожарка плачат по ним. такого бардака на производстве не встречал. сразу хочется оградить людей от такого заведения,когда знаешь в каких условиях готовят и из чего. кошмар,хуже места нет.

тк рф не соблюдается, обман, жулье и быдло.

пословица "рыба гнеет с головы" именно про это место!!!!