Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
09:53 03.11.2014
- - -
даже близко не подходите к данному заведению. ни в качестве посетителя, ни в качестве работника. вас обхамят, обманут и выкинут
111
09:47 03.11.2014
нет ничего положительного. нормальные люди бегут от туда
директор семендуев психически неуравновешенный человек. он любит унижать людей, за счет этого увеличивается его самолюбие. видимо недолюбили в детстве. он держит кучку лицемеров,на которых можно отрываться - оскорблять, унижать, обманывать, орать и т.п.,а они ему еще за это "жопу лижут".

плевал он на рестораны, гостей,качество, его цель- прибыль. готовят из самых дешевых продуктов. сэс и пожарка плачат по ним. такого бардака на производстве не встречал. сразу хочется оградить людей от такого заведения,когда знаешь в каких условиях готовят и из чего. кошмар,хуже места нет.

"рыба гнеет с головы"!!!!

Александр
20:29 26.10.2014
Говорят от 30тр будете получать на деле 20 а там как продашь))) 2-6 человека в день (бери товар иди на улицу впаривать только так можно заработать %)
Виталий
Город: Краснодар
15:46 15.10.2014
в целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники ЦО, со многими до сих пор дружу
Мад... Неважно
Город: г. Грозный
23:06 13.10.2014
Добры день. Я здесь вот читаю, что все %удалено% , что все плохие .. не знаю как, у меня только хорошие впечатление ои работы в Магазине в Грозном. Директор там проста золотце, очень добрый , понятливый , не когда не позволял себе лишнее, если были косики , всегда объяснял, что к чему, всегда готов помочь пойти на встречу, в магазине отличная атфосмера, Директор всегда старался его держать на хорошем тонусе. Не когда не забуду работу там.. Ушла по семейным объятоятельством..
Не увидела.. Может быть из за руководителя.
Альберт
01:26 24.09.2014
Место работы можно подобрать поближе к дому.
Не компания а сборище питушков и трансвеститов. Перспектива карьерного роста светит только тем, кто состоит в интимных отношениях с начальством не зависимо от пола сотрудника... Начальство следит за каждым твоим шагом. Чуть ли не в сортир вместе с тобой ходят! Такую гниль, называемую "корпоративной культурой", я не встречал нигде! Я проработал там 2 года и считаю это время просто вычеркнутым из моей жизни.
22:05 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:40 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:43 19.09.2014
16:51 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Яяя
Город: Белгород
16:35 14.09.2014
Их нет!!!
Татьяна
Город: Белгород
22:46 05.09.2014
Если ты не имеешь совести, стыда и готов драться с коллегой за продажи за месяц можешь получить и 100.000 это более чем возможно!
Ужасный коллектив, все как голодные собаки, на мбт девушки получают 20.000. Максимум 30.000.Кто плохо работает, а точнее не продают пдс переводится на партаймера.Это ужас и работа за 12000.Тут все готовы сожрать друг друга, корпоративной этики нет вовсе! Я представляю определенную фирму-Фирма очень хорошая, люди соглашаются покупать, но в наглую может подойти другой продавец и продать вместо нормальной стирки из Польши которую предлогаю я, индезид из Липецка который еле дышит ещё и оскорбить меня и мой бренд при людях и им ничего за это не будет, а меня к сожалению уволили. Святого у них нет.Между друг другом ругаются как сумасшедшие, вечные разборки.Получают 70.000 и даже бывает 100.000 если идут по головам.Но это только человек 7.Остальные 10 работают за 12000-20.000.Выдачи товаров тоже там нет.В общем компания для людей без моральных принципов.Сможет там работать лишь человек морально опустившийся!
Илья
12:19 19.08.2014
нет положительных сторон
Про то что в магазинах бардак это правда.Постоянная не хватка продавцов . Потому что платят мало и не честно .постоянно взрывают мозг продавцу за то что люди отказались покупать доп сервис.не адекватные планы.техника в магазинах пропадает в магазине на гарбушке в течении года сменилось два директора а два старичка из безопасности как не вчём не бывало сидят на тёплом месте.как будто в магазине с досмотром может исчезнуть 5-10 пылесосов одной и тойже модели без ведома с.б.
Секрет Секретович
23:41 11.08.2014
Все, что не касается зп и центрального офиса.

Коллектив, сама работа, руководство внутри магазина. Все грамотно и хорошо. Но эта заслуга целиком на руководстве конкретного магазина, а не компании в целом.
Город: Новосибирск
07:00 08.08.2014
есть
Шакун, кажется, нужно принимать успокоительные или ходить на курсы где учат с людьми вежливее разговаривать
Людмила Носкова
08:47 05.08.2014
Люди которые пишут, что компания " отстой" Вы поймите ни кто Вам не будет платить деньги и давать рости по карьерной лестнице если Вы пришли просто потусить на работе. Хочешь денег и рост работай. Я очень хотела работать в Эльдорадо, прошла три собеседования, даже уже был назначен день выхода на работу. Но я заболела. И я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ,что мне так и не удалось устроится.
Не заметила.
аноним
00:29 03.08.2014
Их нет!!!!
Отстойная компания как работодатель!!!!! Вранье про карьерный рост!!!!! В нашем городе девушке выше продавца не подняться! А зачем , если она хорошо продает?! Вместо того, чтобы она научила остальных! Продавцы рабы! Каждое утро собрание с помоями и неважно как ты работаешь! А , если есть дети , то ты враг с проблемами!!!! И пустьони не врут, что у них классно! Я прошла и не вернусь! Они считают , что лучше работодателя нет! Естьи много! И я это поняла! Долго проработала там, очень долго!! Ничего хорошего и вспомнить не могу! СБшники там как цари!!!! Хотя они вАААще никто!!! Охрана нематериално ответственна, а сами они воруют! Потом продавцы платят!! Не ходите туда!!! Я заметила такую закономерность! Если пришел слабохорактерный, то стал быдлом как и многие там!! Коллектив ужасный! У всехсвои понты и тд. Не ходите! Послушайте тех кто прошели отался в живых и с трезвыми мыслями!
Город: Ярославль
15:40 01.08.2014
можно уйти раньше с работы .Продавцы при хороших продажах получают достойно
коллектив магазина бухает каждый день на складе: кладовщики ,охрана и директор !!!.Директор матерится на продавцов прямо в магазине
Друг
Город: Казань
04:24 30.07.2014
Подожительных сторон нет
Директор не уважает сотрудникоф начальство тож
Елена Смирнова
Город: Кострома
13:05 25.07.2014
не вижу и не слышу
Продавцы как рабы. Директор этого магазина издевается над ними, я слушаю их рассказы и просто волосы дыбом встают. Лишает их выходных и грозит увольнением, если они не выйдут в свои выходные на работу. Шантажирует и не во что их не ставит, унижает . Я случайно наткнулась на ваш сайт, я сама там не работаю, но работает друг и поверьте после работы на него страшно смотреть, человек реально выматывается и его ещё лишают выходного. Спрашиваешь что случилось, а в ответ: "Нормативы не выполнили в магазине... Урезали выходные" Какие нормативы? Почему урезали? Почему человек уходя с работы, должен спать и видеть работу? Когда же ему отдыхать? Когда он - ЧЕЛОВЕК, сможет радоваться жизни вместе с друзьями и семьёй? Уважаемое правление компании Эльдорадо, рабовладение отменили очень давно. Пять рабочих дней - это нормально, но лишать выходных, потому что вам так захотелось, просто кошмар.