Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
Человек
Город: Пермь
12:58 01.09.2016
п.1. Хорошая школа продаж.
п.2.Официальная заработная плата. (большой плюс что постоянная и своевременная)
п.3.Драйвовый коллектив. (корпоративы, соревнования)
п.4.Хороший заработок( при желании.)
п.5.Карьерный рост. (опять таки при желании, возможен да же в короткие сроки)
п.6. Много плюшек в виде подарков. которые можешь заработать себе сам.
п.7. Мизерная скидка для сотрудников. (ну оооочень мизерная, но она есть)
Александр
19:05 12.05.2016
Белая зарплата
Директор засиделся на своем месте,для него люди мусор,заставил уволится,и не только меня.Видимо не кто из ЦО не знают, что он себе позволяет.
Алекс
03:35 01.05.2016
Уменьшают отчисление продавцам за акцию "рассрочка на все при приобретении доп.услугах", обещали по 5 проц за услуги, в итоге под конец месяца присылают распоряжение написанное задним числом, что за услуги получат всего лиш по 2 процента. Обман!
Бывший сотрудник
09:39 30.04.2016
Зп всегда вовремя. Открытая и доступная информация. Небольшая, но скидка сотрудникам.
Марина
16:04 28.04.2016
Лично для себя я их не нашла, и на постоянную работу в магазин Эльдорадо г. Орехово-Зуево я не пошла бы.
Проработав 1,5 месяца фрилансером поудобоваримее ГПХ в магазине Эльдорадо г. Орехово-Зуево заработав 7000 руб за анкеты, в свой адрес я столкнулась с людьми с которыми бы больше не хотела бы встречаться и точно не работать с ними. Обман, оставшиеся 2000 руб. жду три недели, и получить их до сих пор не могу, слышу только отговорки "что перечислим через два дня", "что денежные средства были перечислены, но возвращаются обратно, т.к. карта не активна", "что денежные средства были перечислены и переведены ошибочно на реквизиты предыдущего фрилансера". У меня возникает только одно слово УЖАС! Не подсчитаны 200 анкет. Директор и зам. его не заинтересованы в этом вопросе, и на протяжении почти месяца мой вопрос до сих пор не разрешился. Будущий фрилансер магазина Эльдорадо г. Орехово-Зуево НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ где ОБМАН, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ в положительное русло. Директор и его зам протирают штаны и юбку.
Илья
11:22 07.04.2016
дружный коллектив, хорошая обстановка.
Михаил
15:06 27.03.2016
Белая ЗП, быстрый карьерный рост, за 4 года работы я дорос до топ менеджера с обычного продавца
Старое дряхлое руководство
ибрагим
13:27 19.03.2016
у данной компании их нет
антон
21:40 14.03.2016
белая зп
Кузьмин И И - самый отвратительный директор,самовлюблёный хам который не имеет понятия что такое субординая
Дмитрий
17:26 16.02.2016
Отличный коллектив, были отличные директора (уволил новый дд, не принял, что они умнее его). С удовольствием ходили на работу, было интересно, драйв, покупатели, коллеги, руководство.
Информация для руководства компании, прошу обратить внимание на директора дивизиона Саратовский, глупее, в прямом смысле этого слова я не видел. Не умеет, общаться, анализировать и просто руководить процессом. Зачем убрали отличных руководителей? Чтобы поставить глупца, который к тому же имеет своего мнения и уважения среди коллег. Руководство некоторых магазинов его ставленники и любимчики, которым все сходит с рук. Прошу провести проверку на предмет профпригодности этого руководителя.
александр
18:04 10.02.2016
отсутствуют на прочь драконовский график с 9 до 9 переработки не оплачиваются
жена отработала 3 года получала 25000 ушла в декретный отпуск пришел рассчет 30 тыс руб по декрету Работа кассиром
рассчитывают по официальному окладу 8000 руб ! так что думайте сами работать или нет особенно девушки !
22:39 05.02.2016
Дружный коллектив...Но и в семье не без урода,это каждый знает.
Заставляют выкупать пакеты услуг, которые не смогли продать, страховки,батарейки...Но это от директора зависит. Есть ведьма Ёлкина, как увидите на собеседовании-бегите подальше. Переработки, которые не оплачиваются. После закрытия намываем полки час,полтора! Для руководства мы унылое говно. Ценят только тех кто имеет товарооборот очень высокий и тех кто барыжит услугами.... товар плохого качества, из-за этого часто приходят притензии от покупателей, а это штрафы! Имея оклад 9000 нам ставят условия,что если не проходим проверку тайного покупателя то штрафуют на 5000!!!! жуткая текучка.
Александр
00:23 24.01.2016
Народ не идите в эту унизительную ебанную компанию работать!Унизительная!Копейшная работа!Обращение к сотрудникам как к свиньям!
Юлия
23:11 12.01.2016
НЕт
Большая переработка часов (очень большая )!Отвратительное отношение директора магазина (Кузьмина И И)Сплошной мат на собраниях!и самое интересное это то что его девушка в кредитном отделе Ксения командовала на собраниях(приказывая что нам надо делать ,и что с нами будет не подчиняясь её приказам), в Коллектив *крысы* Ребята в этом магазине всё нормализуется при смене директора и его сожительницы!
Бывший работник
12:29 21.12.2015
Белая заработная плата. Есть отличные ребята в коллективе. комфортный офис.
есть такой там Михаил Ромашкин, начальник отдела-отвечающий за стройку магазинов. В откатничестве с подрядчиков-погряз. ставит условия- мол не платите мне, не учавствуете в тендерах и не выигрываете. Те кто ему платит, работают вон плохо. Начинаешь подрядчикам выписывать замечания к устранению, они в открытую говорят. Что мы с Михаилом обо всем договорились. Мол его наша работа устраивает. Повышаешь голос, звонит михаил и орет-какого... ты повышаешь голос на моих подрядчиков. Ему объясняешь про плохую работу и срыв сроков и что надо брать других. Он говорит-мои люди, тронешь-выкину. Вообщем работать не возможно. Ему платят, а ты крайний. Куда только К. (его начальник) и служба безопасности смотрит. Вообщем ушел я оттуда, надело быть козлом отпущения и покрывать подрядчиков, которые косячат и ведут похабным образом, зная что их зад за откаты прикрывает Ромашкин Михаил.
Алексей
20:45 22.11.2015
Теперь их нет
Руководство магазина, назначили нового директора, это просто тихий ужас... Такого безграмотного дм я не видел нигде, целый день сидит за компьютером, в зал даже не выходит, с персоналом общается только на собраниях, говоря какое они го..о, что ему никто не нужен, всех уволю и тд. Весь персонал, который еще не уволился, в поисках работы. Обидно, отработал в этом магазе более 3 лет с лучшим руководителем, а теперь вот такое, вообще все очень расстроены выбором компании Эльдорадо. Почему убирают грамотных руководителей и ставят вот такое нечто ?
Бывший сотрудник ЦО в Москве
11:54 18.11.2015
Долго думала .... нашла - мед.страховка))) и фитнес со скидкой) на этом всё)
николай
14:01 10.01.2015