Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
Михаил
20:33 04.11.2013
НЕТ
эльраб свободен
Город: Смоленск
00:53 31.10.2013
белая зп , платят мало , но вовремя Нормальный коллектив
Читаю отзывы о эльдосе (да и о других федералах) и охреневаю. И как я столько лет проработал... На самом деле очень много зависит от начальства .. Мне подвезло , сейчас у меня нормальный дирик и один супер(тот , который отвечает за мой зал). ЗП зависит от мотивации , сейчас хреновая..Про карьерный рост можно забыть.. Быть супером , по крайней мере сейчас - лажа полная , мало того что дрюкают за все подрят , так и зп у нашего за последний месяц около 20.. Ну и нах такое нужно , когда я особо не напрягаясь 30 имею продавцом. Переработок , по крайней мере у нас - мало . Раньше - вообще жили в магазе ...

Вообщем Как первая работа - нормуль, Сейчас опять снизили коэф , поэтому собираюсь уходить..
Город: Краснодар
22:52 24.10.2013
Дружный коллектив.
В последнее время,в магазинах Краснодарского края царит не "здоровая атмосфера",всему виной засидевшийся дивизиональный директор товарищ Филиппов.Д.Человеку наскучила предоставленная ему по блату,точнее "дружескому подарку"должность.От сюда наплевательское отношение к работе,перекладывание своих обязанностей на директоров магазинов,полное безразличие к рабочему процессу.
Наталья
20:06 23.10.2013
Отличные условия доставки для покупателя.
Олег
Город: Нижний Новгород
13:11 21.10.2013
Никаких.
Уважаемый представитель компании Эльдорадо! Хотелось бы услышать пару слов о результатах проведенных Вами проверок, дабы народ не думал, что это пустословие и игра на публику, с целью оправдания некоторых лиц. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.
Хелен ---
19:00 20.10.2013
Хорошее место работы, хорошая столовая, хороший коллектив
Начальство вообще писец, супервайзер возомнил из себя королеву, все для нее уроды, тупые, не стесняется в выражениях, про зарплату вообще молчу копейки, ишачишь целый месяц получаешь три копейки и то меньше, про выходные молчу, могут позвонить в любой день и вызвать убираются такое ощущение что мы не продавцы а уборщицы а если отказывается то начинается моральное унижение и тому подобное плюс зарплату могут срезать, ужастно очень.
Город: Калуга
00:29 19.10.2013
Единственный отзыв это дружный коллектив, правда не весь
Отрицательных мнений много, вот всего лишь несколько. За не выполнение плана работа без смен, хотя даже тот график что есть уже противоречит ТК РФ хотя в интернете пишут что оформление по нему, может и да но работа нефига не по нему, что бы получать хорошую з.п. надо ишачить без обеда и выходных, менеджер зала сразу заводит среди новеньких работников "любимчиков" среди женской половины при окончании рабочей смены сразу находятся еще дела чтобы ты задержался на работе
елена
14:54 26.09.2013
о! товар,конечно, доставили день-в-день, но должны были позвонить за 1час, а позвонили за 0,5часа и сказали,что позже не могут.
ужасная работа менеджеров-консультантов и интернет-магазина Эльдорадо, и HiTechnic.заказ на доставку4015886,заказ на перенавеску дверей ss135235. Предоставляют(Самохина Анастасия) неверную информацию о стоимости услуг по перенавеске дверей холодильника и его установке. В результате оплатила на 1000руб(400+600) больше заявленной стоимости этих услуг и теперь нужно еще отдельно платить за установку холодильника около 1600руб!!! К тому же в комплекте к холодильнику не было креплений для перенавески дверей и не поставили печати в гарантийный талон. Потеряла 1час20мин на выяснение отношений с Эльдорадо по телефону: переключают на разные отделы по кругу и скидывают звонки при ожидании переключения. А когда сами предлагают составить претензию, то просят подождать и кладут трубку. Буду обращаться в вышестоящие инстанции.
Василий
20:40 22.09.2013
Потвердило отрицат характеристики работы в эльдорадо
Господа!!!!! Внимание !!!! Не верьте ни одной заманухе про зарплаты при собеседование. Пообещают горы, но получите гроши. Только в этой компании существуют 4 подоходних налога налагаемых на зарплату продавца. Первый это коэффициент с индексом 0.3 который умгожает Ваш оклад . аторой это мультипликатор, коэффициент соответствующий плану выполнения товарооборота (если закрыли магазином на 80 % то Зарплата повторно умножается на 0.8, если закрыли магазином на 90 % то Зарплата повторно умножается на 0.9, и тогда лее) А планы никто на 100% не закрывает никогда.

Затем после этого Ваша ЗП умножается на Сезональный Коэффициент который составляет 0,8 с сентября по февраль) и с тех грош которые Вы получите еще отнимут 13% гос налога!!!!!

И того заработав 50-60 тыс. На руки получите 20-25 тыс. Остальное загребут эти Толстопузы ВЛАДЕЛЬЦЫ. ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПРОСТО РАБЫ!!! НА ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ КАК НА ЧЕРНЬ, РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Город: Красноярск
19:47 19.09.2013
Возьмите меня в эксплуатацию... а тоже хочу джип!!!!
Почему в Красноярске директор по эксплуатации региона, ездит на машине, на которую обычным сотрудникам работать 10 лет !!!!? Уже только ленивый не обвиняет Орлова в "неэффективном расходовании средств", но никому видимо до этого нет дела. Какой пример успех этого выдающегося "завхоза" подает сотрудникам? Идите работать в эксплуатацию там денег больше, а продажи это так для лохов! И ладно бы сотрудник бы он был эффективный, так ведь и к нему масса замечаний. Единственный плюс это видимо умение на пьянках настроить к себе руководство. И почему со мной никто так не пьет?
Олег
Город: Нижний Новгород
21:27 18.09.2013
Не увидел.
Уважаемый представитель компании Эльдорадо. Раз уж Вы здесь так усердно отвечаете на комментарии сотрудников или бывших сотрудников компании, обещаете провести всевозможные проверки, то хотелось бы спросить, есть ли результат о проделанной Вами работе? Здесь, я уверен, люди пишут не просто так. И не просто так все эти претензии в адрес именно Вашей компании. Вы наведите порядок и люди к Вам (в компанию) потянутся работать, не будет текучки, не будет всех этих негативных отзывов, это ведь не сложно. Разве Вам приятно читать весь этот негатив, когда можно все исправить? Также хотелось бы обратить Ваше внимание на вопрос касаемый заработной платы, мне вообще за месяц заплатили менее 4000 р., дело было давно, однако это ДЕЛО ПРИНЦИПА, даже если я куплю виллу на Майами и пересяду на Бентли. Отдайте то, что принадлежит мне! Адрес все тот же, г. Нижний Новгород ул. Коминтерна ТЦ Муравей. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.
17:57 18.09.2013
Сменил 2 магазина Всегда был прекрасный коллектив, в этой компании работают самые замечательные люди, но увы в самой отвратительной компании.
Город: Новосибирск
03:09 16.09.2013
Хорошая компания, даже переспективы есть
Шакун Елена Александровна - директор региона. Этим можно начать и закончить! Люди для нее ничто, расходный материал.
Андрей
20:32 13.09.2013
Хорошо оборудованая столовая и место отдыха. Нормальная раздевалка.
Совмещение сразу нескольких должностей, что физически невозможно. Из за этого падает качество обслуживания покупателей, да и вообще желание работать.
Добрая ФеЯ Никонорова
20:06 13.09.2013
Коллектив хороший,есть конечно и "Бяки",но в семье не без урода!
Работаю не мало в этом магазине,НО такого "Царя-гороха"(Сурков В.А.) не видел никогда!И что он возомнил о себе?Ведь даже должности директора нет,а всего лишь исполняющий обязанности,а что будет дальше?Господин Тарасов,не стоит отмалчиваться,ведь этот магазин под вашим контролем,или позвонив Суркову и вставив ему по телефону выговор Вы поставили точку на Нашей БО-ЛЬ-ШОООООЙ проблеме и беде?Замечания делает всем,даже сложно сказать,что это замечание,конкретно тыкает носом,а сам что?Бесконечные разговоры по телефону,по разговору слышно что общается не по работе,а с друзьями,с родственниками и т.д.,прямо в торговом зале не стесняясь никого!И так далее,вообщем говорить и писать можно много,вот только поможет ли нам это?Ну ведь правда,надо что то решать,наши нервы на пределе!Считаем всем коллективом,что этот человек не справляется со своей должностью! КОЛЛЕКТИВ МАГАЗИНА "Эльдорадо/473"
эльдорадо473 473
11:40 12.09.2013
ЕСТЬ НО НЕ МНОГО
СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ НА РАБОТЕ,ДИРЕКТОР СУРКОВ ПРОСТО ЗАДРАЛ НАС ВСЕХ,НЕ МИНУТЫ НЕТ ПОКОЯ ОТ НЕГО ХОДИТ КАК КОРОЛЬ ПО ЭЛЬДОРАДО,МЫ ДАЖЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ УСПЕВАЕМ РАБОТАТЬ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ВСЕ НЕ ТО,СЕЙЧАС НАКРИЧАЛ НА СОТРУДНИКА НЕ ЗА ЧТО НАЗВАЛ ЕГО ТУПЫМ,ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАКОЕ ОН ИМЕЕТ ПРАВО У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ УНИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КТО ОН ТАКОЙ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОН ПРОСТО НЕ УРАВНОВЕШАННЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН НАС ВСЕХ ПРОСТО ЗАПУГАЛ,МЫ СТАРАЕМСЯ НЕ ПОПАДАТЬСЯ ПРОСТО ЕМУ ГЛАЗА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ПОПАДЕШСЯ ТЕБЕ БУДЕТ ХАНА,УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ДИВИЗИОНА ТАРАСОВ А.В. ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ,НА РАБОТУ ОХОТО ИДТИ С НАСТРОЕНИЕМ А НЕ КАК НА КАТОРГУ.
аноним аноним
20:49 10.09.2013
не каких
работал почти шесть лет в эльдорадо,ушел потому что поменялось начальство я с ним просто не смог работать,наш так называемый директор сурков вадим анатольевич,оказался очень не компетентным человеком,он мог спокойно унизить оскорбить или накричать на человека,я со многими директорами работал но таких как он я просто не видел,и по сей день общаясь с другими сотрудниками эльдорадо они говорят что с ним просто не выносимо работать что он просто невыносимый человек,я не пойму куда смотрит директор дивизиона тарас ов,ведь не только я один тушел с его приходом а еще и порядком прилично сотрудников ушло,и я точно знаю что из-за суркова сейчас хотят порядком пяти сотрудников уволиться,обидно даже как то за людей почему не кто не обратит на это внимание что сотрудники просто бегут из эльдорадо из-за него ведь это не просто так,ведь рыба начинает гнить с головы.
Максим
20:32 01.09.2013
не каких.
Марфа
10:13 30.08.2013
Был мой первый опыт работы на складе,очень хорошие получила навыки,коллектив сложился хороший,шашлыки,пикники,всё организовывали сами,много новых знакомств.Правда потом наш коллектив начал по-тихоньку распадаться.Уставала от того,что работать приходилось в ночью,позвали где только дни и естественно я ушла.Сейчас, уже пошла бы обратно,но уже не берут.спустя 3 года очень скучаю,Сменила 3 места работы и понимаю,что там было лучше всех тех мест где я успела побывать))При увольнении заплатили очень приличную сумму!!!За это пять баллов им))
Кормят отвратительно .Кто страдает изжогой,она у них постоянно))