Эльдорадо
Сайт: www.eldorado.ru

Отзыв сотрудника Аноним Анонимов о компании Магазины Эльдорадо

Аноним Анонимов
17:57 28.11.2014
Приехал на собеседование в эльдорадо на Рязанском проспекте, д.2 к.2 (ТЦ "Город"), на стойке информации заполнил анкету, после чего мне сказали пройти к директору магазина в конце зала, сидит за стеллажом (не в отдельном помещении!). Захожу, здороваюсь, он не посмотрев на меня, не поздоровавшись, спрашивает сразу "Опыт есть?", а у меня его нет, Говорю "Нет", после чего кладу на стол ему анкету, он не смотря её кинул её в меня и сказал что ему нужны люди с опытом знающие технику.После чего, у меня не нашлось ни одного слова, просто ушёл и всё. Если такое отношение к человеку, которого впервые видишь, что же будет дальше! И слава Богу что меня туда не взяли!!! ЛЮДИ! Не устраивайтесь работать в эльдорадо, и не покупайте ничего там! Руководство СКОТЫ! И да, директора зовут Павел Викторович.
Аноним Анонимов
2014-11-28 18:10:00
Он даже не освободил стул, чтобы я сел. Там лежала его куртка! НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Чтобы и к нему так относились.
Eldorado_Service
2014-12-01 02:36:00
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время посещения магазина. Информацию просим еаправить на customer@eldorado.ru. В письме продублируйте Ваш отзыв.
Сара
2014-12-03 16:24:00
скоты!
Eldorado_Service
2014-12-16 09:16:00
Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение!

Полученная от Вас информация была передана Руководителю по работе с претензиями с целью проведения служебной проверки.

Описанная Вами ситуация не нашла подтверждения.

Работа директора при собеседовании заключается в том, чтобы заинтересовать кандидата и принять на работу в Компанию, правильно замотивировать, чтобы кандидат желал работать в Эльдорадо.

Надеемся, что Вы останетесь клиентом Компании Эльдорадо!
Елена
2014-12-17 21:46:00
мой сын работает в компании Эльдорадо 2 месяца,,график 6/1 ,,покушать отойти не разрешают,машины разгружают сами(видите ли грузчиков не хватает)..мало того теперь сказали приходить к 8 утра и до конца рабочего графика магазина..согласна с вами что СКОТЫ!