Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
14:33 05.08.2011
...
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
20:42 24.09.2021
После ухода из компании Эльдорадо, жизнь поделилась на До и После)))
Я искреннее благодарна тому опыту который был получен на протяжении долгих лет работы в компании.
Это даже работой не назовёшь -  это жизнь!
Было всё: и радость и слезы, и разочарование, недоразумения, ошибки, злость и ненависть, но благодаря чуткому, отзывчивому руководству, все моменты прожиты во благо)))
Хочу поблагодарить всех с кем мне посчастливилось сотрудничать - это прекрасные люди, друзья-коллеги, руководители, каждый талантливый в своём деле!
Спасибо за помощь, за поддержку, за участие в жизненных процессах!
Я рада что мне повезло быть частью команды, и конечно я скучаю по Вам))) уходя я забираю всё лучшее с собой!!!
Настало время попрощаться и начать новую историю жизни, в новой сфере, с благодарностью и любовью!

P.S. Всем тем кто ещё в раздумьях работать тут или нет - рекомендую испытать себя и довериться команде профессионалов!!! Успехов вам!
Приобретение опыта и мудрости)))
Мад... Неважно
Город: г. Грозный
23:06 13.10.2014
Добры день. Я здесь вот читаю, что все %удалено% , что все плохие .. не знаю как, у меня только хорошие впечатление ои работы в Магазине в Грозном. Директор там проста золотце, очень добрый , понятливый , не когда не позволял себе лишнее, если были косики , всегда объяснял, что к чему, всегда готов помочь пойти на встречу, в магазине отличная атфосмера, Директор всегда старался его держать на хорошем тонусе. Не когда не забуду работу там.. Ушла по семейным объятоятельством..
Не увидела.. Может быть из за руководителя.
Марфа
10:13 30.08.2013
Был мой первый опыт работы на складе,очень хорошие получила навыки,коллектив сложился хороший,шашлыки,пикники,всё организовывали сами,много новых знакомств.Правда потом наш коллектив начал по-тихоньку распадаться.Уставала от того,что работать приходилось в ночью,позвали где только дни и естественно я ушла.Сейчас, уже пошла бы обратно,но уже не берут.спустя 3 года очень скучаю,Сменила 3 места работы и понимаю,что там было лучше всех тех мест где я успела побывать))При увольнении заплатили очень приличную сумму!!!За это пять баллов им))
Кормят отвратительно .Кто страдает изжогой,она у них постоянно))
Кристина (Сотрудник)
Город: Братск
15:52 15.03.2017
Плюсы в том, что заработок только от тебя зависит, и тяжести таскать не надо. Все зависит от твоего языка так сказать. Как больше тщательно проработаешь с клиентом, так и получиться твой заработок. Конечно обращаясь на пофигизме с покупателем. Он купит самый дешевый товар и уйдет, и ты не заработаешь с этого. Так что мне кажется кто любит поговорить, двери в компанию открыты. Минусов тоже хватает, но сейчас не об этом. По сравнению с прошлой работой, для меня плюс, то что не нужно в 5 утра просыпаться. Сейчас для меня рай в 8 утра глаза открывать. Хотя для меня и это рановато, но лучше все равно. Как прайм-таймер работаю до 5 вечера, что в принципе тоже является плюсом. Зарплата не почасовая это огромный плюс.
Перестать давать продавцам локалки, то есть считать группу товара за которой прикреплен каждый продавец. Это должен делать кладовщик. А мы обязаны просто сверять цены с прайс листом и все. зачем каждый день менять ценники тоже не понимаю. Оставить один четверг и все. зачем каждый день то по 30 ценников менять. Увеличить оклад. 4 тысячи это мало мне кажется. Запретить сотрудникам курить. А то пахнет ужасно от них. Ведь они с людьми работают. Делать коллективные подарки.
Неужели
03:14 20.07.2012
Зп.-если работаешь нормально-зп отличная,если филонишь-нет.Опыт общения с людьми-понимаешь сколько придурков на свете
Обед по 10 мин. работа с 8 утра до 9 вечера по 5 или 6 дней в неделю.Заменяешь 6 должностей в том числе половину работы за директора.....и это норм типо....любой косяк с компанией подрядчиком или клиента-ты виноват.....
Аделия (Сотрудник)
Город: Казань
12:14 25.03.2024
Работала в организации два года, и скажу честно остались очень положительные впечатления. Руководство всегда идет навстречу. Коллектив тоже хороший, с некоторыми до сих пор в дружеских отношениях. Так что очень рекомендую
Немного далеко находится от моего дома, а так в целом недостатков не вижу
Екатерина Высоцкая
17:50 25.08.2010
работала в компании 2 года в ЦО

очень нравилась я ее обожала

все время меняла график работы все позволено все дозволено с удовстьсвием оставалась после рабочего временм доделать дела

работала бы до сих пор если бы не этот гребанный кризисс
дурная начальница которая сменила лучшую из лучших начальницу
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Псков
01:49 14.10.2018
Своевременная выплата ЗП
Постоянное напоминание от руководства чтоб мы переставляли товар, меняли паллеты. такое чувство что торговать не надо, а на торговлю времени не остаётся плюс если не впаришь гавно клиенту в нужном количестве например порошки стиральные или говнонаушники которых Эльдо закупило или на свалке нашло может, домой не пойдешь вовремя... вот и смотрите... еще долго можно перечеслять... всем мир)
Михаил
15:06 27.03.2016
Белая ЗП, быстрый карьерный рост, за 4 года работы я дорос до топ менеджера с обычного продавца
Старое дряхлое руководство
Кто-то (Сотрудник)
Город: Тула
15:50 09.03.2024
Высокая и белая зп. (Меньше 75к выходило только в первые месяца, но опять же, зависит от магазина в котором работаете. Где-то зп еле 40к дотягивает).Хороший коллектив. Можно спокойно вырасти по карьерной лестнице
Глупое начальство. Всё зависит конечно от магазина, но в магазине где я работал, самое ужасное начальство. Постоянное нытье, вылизывание вышестоящему начальству и сказочные обещания. Так же доли и колличество чеков в день. Очень тяжело их выполнять. Тут выбор между, заработать, но завалить чеки. Либо выполнить чеки, но не заработать ничего. Здесь всегда всё плохо, хорошо не бывает никогда с такими требованиями
аноним
22:52 23.03.2016
быстро научишься всему
большая текучка
Все сотрудники Сервиса Эльдорадо
13:46 09.12.2014
Наконец-то ушли из компании Эльдорадо (Сервисный центр Эльдорадо) тиран и человеконенавистник, подстрекатель и просто гнусной души человек, Титарев Андрей Леонидович.

Все остальные проблемы связанные с работой в компании Эльдорадо меркнут по сравнению с тем, что в своё время сотрудники Хай-Техника порвали три аккордеона когда радовались уходу Титарева Андрея Леонидовича из Хай-Техника.

Ровно на одну гармошку больше порвали сотрудники Сервисного центра Эльдорадо после ухода Титарева А.Л.

Это вот как надо доводить людей, что бы они так радовались уходу?!
Анастасия (Соискатель)
- Обучение
- График
Мила (Сотрудник)
19:30 13.04.2017
не знаю как у других,но в нашем магазине прекрасное руководство. они уважают работников и мы платим им взаимностью) зарплата вовремя.
жаль,что продавцам так мало платят.и отчисления оставляют желать лучшего. из-за этого магазин,да и компания,теряют хороших ребят. многие бы остались ,но на одном энтузиазме сыт не будешь(
Ольга (Сотрудник)
21:35 14.12.2016
Дружный коллектив, адекватное руководство, своевременные выплаты з/п, премии, бесплатное питание
Строго с опозданиями, большой объём работы
Роман
Город: Пятигорск
21:46 11.12.2013
Дружный коллектив, уважительный директор, белая з/п. Сам устроен в эльдо не был, посещал как промоутер от партнерской компании, но приняли как своего работал и бед не знал:) даже сейчас прихожу и сердце сжимается:) кто хочет зарабатывать получает очень достойную для Пятигорска з/п, а у кого нет мозгов и двух слов связать не может з/п больше 13000 и не поднимается.
Трудно добираться из-за постоянных пробок, небольшая проходимость, необходимость продавать hitehnik и пдс
Аноним (Сотрудник)
23:04 27.08.2018
При желании и умении зарабатывать можешь горы свернуть
Нытикам и слабокам тут не место. Хорошее место для карьерного роста! Не верила пока не проверила, хороший коллектив)))
Только если некоторые директора, и не удобный график 5/2)))) и ещё один и МЕГА ОГРОМННЫЙ —————— это зарплатная карта ( Россельхозбанка..............от которой нельзя отказаться( говно карта говно банка!!!!!!!
Вячеслав (Соискатель)
19:29 27.11.2017
В одной статье женщины я увидел как плюсы, так и минусы, чтобы их узнать, можно посмотреть на сайте http://reconomica.ru/, там все подробно расписано
Все можно узнать на сайте
Alina (Соискатель)
12:16 05.10.2023
Здравствуйте.
Если вы ещё работаете в эльдорадо, то хочу вам предолжить, так скажем хороший лёгкий заработок 300тыс руб в месяц и выше.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @alinsxxda
Здравствуйте.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @alinsxxda
Соответствие з/п рынку: выше рынка