Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше́) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ив Роше(139)
Кристина (Бывший сотрудник)
13:53 05.02.2018
Хороший коллектив, не более
Ужасное отношение начальства к сотрудникам, хамство со стороны директора, финансового поощрения ждать не стоит ( даже за переработку) спасибо не скажут. Работа на ногах, присесть можно только во время обеда на 15 мин. На больничный не отпускают( угрожают увольнением или заставляют брать отпуск за свой счёт). Зарплата официальная 7000 руб, все остальное в конверте. За территорию бутика можно выходить только в туалет. Обещают зарплату в 29000, а платят 18000. Постоянно штрафы
Сотрудник (Сотрудник)
21:04 24.02.2017
Нету
Дорогие друзья!!!Если увидите объявление от компании Ив Роше на подработку, где они обещают 200 руб за час.Друзья,ни в коем случае не ходите на стажировку!!!Это всего лишь лохотрон.Два часа отработете бесплатно,а в конце пообещают завтра позвонить,чтобы согласовать дни подработки.Но имейте ввиду, они никому и никогда не позвонян и не возьмут на подработку.Они только пользуются дрбросовесными людьми,которые хотят подзаработать.Так они эсксплуатируют людской труд,вы сами подумайту,если человек десять придут на стажировку и каждый из них поработет два часа бесплатно,смысл брать кого то,и платить еще и деньги.не попадайтесь в эту ловушку.
аноним (Соискатель)
Город: Минск
18:34 27.01.2017
Качественная продукция и на этом все!))
14:58 13.01.2017
Близко от дома. На этом все.
Павел (Сотрудник)
Город: Тверь
23:15 07.01.2017
Уже два года работаю в этой компании, и могу поделиться своим впечатлением. Компания стабильная, з/п достойная(для нашего города), коллектив отличный , руководитель Татьяна Алексеевна не превзойденный
!!! Обучение, проекты с местными компаниями,(можете увидеть в группе в VK Ив Роше Тверь https://vk.com/club86748779 ) , отличная работа отдела маркетинга ( что не может не радовать, т.к. клиенты всегда с нами) Нацеленность на продажи со все сторон и помощь в этом от руководства это хороший Плюс(Доброго вечера региональному менеджеру Болховитеной Юлии) Косметика действенная ,( Я эксперт по уходу за лицом) Антивозрастной уход и в целом уход за лицом имеют реальное соотношение цена-качество.Довольные постоянные клиенты тому доказательство. Вообщем, Компания Растительной косметики Ив Роше, это компания где работать не только выгодно и полезно, но и престижно :0)
Недостатки по мне так это определенный пласт клиентов который нацелен на подарки за покупки а не на приобретение продукции ( И конечно обидно читать негатив от Коллег из других городов ( Но я думаю что надо звонить на горячую линию или писать отзывы на сайте Ив Роше ! Компания внимает отзывам т.к. негатив наносит урон продажам и продвижению марки в России
А это одна из основных целей марки , по мимо внедрения в массы красоты и молодости))))))
Эльвира (Соискатель)
00:54 01.11.2016
Не могу сказать,так как только стажировалась.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:37 18.10.2016
Качество продукции хорошее, хотя ценик завышен.
Доброе
Город: Саратов
14:55 21.09.2016
Выплата оклада без задержек. Было приятно знакомство с данной косметической продукцией. Она, уважаемое высшее руководство, стоит ТОГО, чтобы надлежащим образом выстраивались взаимоотношения внутри коллективов на местах, по закону, честно и справедливо . Стоит уделять этому вопросу гораздо больше внимания . Что ни отзыв, то схожая ситуация на 90% . В том числе и в моем случае. Просто диву даешься. И никаких продвижений, всё безнаказанно .
Анна
15:25 16.07.2016
Проработала в компании почти год, в целом осталась довольна:
1)Рабочее место чистое и приятное;
2)Зарплата всегда вовремя и по итогам месяца даже больше, чем оговаривается на собеседовании (при условии выполнения плана);
3) В коллективе всегда готовы помочь. направить, улучшить твои знания (нужно только понять, что если тебя поправляют, это не значит, что тебя считают тупым);
4) Вся з/п белая, постоянно проводятся конкурсы для продавцов и оплачиваемые тренинги;
5) 2 раза в год очень приятные и объемные подарки от компании;
6) Скидка 40% на продукцию по каталогу.
В сравнении с другими компаниями по продаже косметики, здесь весьма не плохо, но свои весомые минусы тоже есть:
1) Если вы не готовы целый день стоять на ногах как столб (не облокачиваясь ни на что), то не стоит идти туда работать;
2) График работы официальный 3/2 и по факту вообще не совпадают. Придется работать больше и смириться, что два выходных подряд - это редкость. График - основная причина всех увольнений в компании, потому что платят действительно достойно. Но если у вас не было личной жизни до найма в Ив Роше, то вам тупо некогда будет ее строить.
3) Форма в компании бывает разная, и некоторая очень плохо пропускает воздух, летом жарко, а зимой холодно (но это только некоторая);
4) Если бутик будет в ТЦ, то не факт. что вам понравятся условия вне торгового зала, каморочки для персонала маленькие, не везде есть даже микроволновка, чтобы комфортно поесть.
Виктория
18:19 05.05.2016
Нормальный директор
Алиса
15:30 12.04.2016
Приятный офис, хорошая продукция.
Елена
23:48 09.04.2016
Девушка, мой вам совет. после таких вот "собеседований" хамских, кидалова и т.п. идете в магазин и просите книгу жалоб и пишите туда кто как вам хамил. если вы не работник, значит вы клиент магазина,вы туда зашли. также звоните на горячую линию, в головной офис и по именам каждую курицу называете и рассказываете все подробно. или просто будто вы клиентка - такая такая мне хамила, я передумала покупать товар. и всех предупреждаю о вашем отношении к людям.
Имя
22:03 28.03.2016
Скажу так. Худшей работы у меня за всю жизнь не было. Если вам дорого ваше здоровье и нервы, поищите что-то другое. Плюсов в работе нет.
Марина
01:42 29.02.2016
Есть здесь те, кто работал временно помощником продавца в марте или на Новый год? Или работал в то время постоянно и знает со стороны)
Как сама работа и все ли оплатили как обещали по сумме и дате?
?
Ксю
22:13 15.02.2016
Даже уцепиться не за что...
15:53 05.02.2016
Хороший коллектив(за исключением менеджера)
Хорошая з/п
Соц. Пакет
Различные бонусы и подарки
Обучение, компания даёт все необходимые знания
Елена
12:56 01.02.2016
Очень хорошей коллектив (только продавцы) ,хорошая з/п
Как я только пришла все было хорошо, но стоило прийти новому менеджеру (Наташа) так все продавцы стали не рабами, много раз она доводила девочек до слез, говорила что лучше место мы не найдём,вредных покупателей всегда отдаёт девочкам со словами это твой клиент,работай! А как только уходит управляющая,сразу в подсобку...вряд ли Оля Колотнеча знает про это, поужинать естественно ни кому кроме неё не удаётся,и в свои 19-20 лет девочки портят желудки. Но это ещё не страшно, после увольнения не пришла Премия всем девочкам которые уволились, на Невском сказали разбираться с менеджером, а смысл? Себе прикорманили,видимо им выгодно постоянно находить новых девочек и доводить их или увольнять. На Академическую суваться не советую! А Наташе все вернётся!
Ольга
18:04 29.01.2016
Вменяемый директор филиала
Я работала в этой компании.Правда больше 10 лет назад. Тогда еще в Рамстор на Шереметьевской. Дедовщина процветала(если новенькая,то мой за всеми кружки,вытирай полки и полы.На графики дежурства плевать.Ты новенькая,а значит должна за всеми подтирать и за всех работать),девочки продавцы все хотели стать директорами(была там такая байка,что если проработаешь год-станешь директором).От фирмы из-за этого один негатив только сложился,до сих пор там ни чего не покупаю.Как вижу их магазины,то сразу прочь убегаю.Кстати Ив Роше во Франции это не большие ларечки,как у нас в переходах.А в России их сделали чуть ли не сетевыми магазинами.Смешно! И пафоса выше крыши на пустом месте!
01:14 10.01.2016
Коллектив, и з/п, если делаешь план
03:23 20.12.2015
1.Хорошая маркетинговая компания для ПОКУПАТЕЛЕЙ