Yves Rocher

Отзыв сотрудника аноним о компании Ив Роше

аноним
18:34 27.01.2017
Город: Минск
Качественная продукция и на этом все!))
Не могу толком рассуждать о работе в ив Роше, т.к была только на стажировке! От стажировки , в целом, впечатления неплохие...НО первое собеседование в отделе кадров это что-то с чем-то ))) это просто моральное насилие (и жаль, что это не уголовнонаказуемо ) я после собеседования не хотела идти даже на стажировку, но про себя подумала, что мне конкретно с этим человеком не работать, поэтому потерплю! И зря я не ушла сразу)) повторное собеседование после 5ти дней стажировки это вообще АД!что еще можно сказать, если даже девочки- сотрудницы этого магазина (ивроше на пр. Независимости, 48) меня предупреждали заранее, мол, ты на собеседовании только не расплачься и не разозлись)) тогда я еще не совсем понимала о чем речь)) и вообще до сегодняшнего дня я считала себя довольно стрессоустойчивым человеком , оказалось это не так))) ехала домой после собеседования в слезах и муж дома еще час успокаивал , напоил валерьянкой и уложил спать! Это невозможно объяснить, как в отделе кадров относятся к людям! Это нужно увидеть!!!)) такиого человека я еще не встречала мне даже жаль эту женщину, человек недовольный жизнью, пытается вместить всю свою злобу на других людях, доводя их до истерик ( как я узнала я не первая)) так что не советую никому идти туда работать и еще работа на ногах, очень тяжело !такие условия не соответствуют зп