Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше́) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ив Роше(140)
Та самая (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:45 08.06.2022
Из достоинств можно выделить только коллектив, состоящий из молодых девочек. Все девочки общительные и достаточно милые, многие из них стали мне за время очень близки.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:55 27.05.2022
Тренинги, подарки от компании, хорошие премии (при условии, что ты выполнишь план, который выполнить не всегда реально). График работы директор реально старалась сделать комфортным и удобным для всех.
Ирина (Бывший сотрудник)
23:52 22.03.2022
Москва. Щёлковский. Прекрасный бутик. Руководство, коллектив супер. Очень понимающие и люди. Можно и перестроить график под себя и отдохнуть вовремя. Зп всегда вовремя платят. Именно этот бутик могу рекомендовать смело.
Слишком много новинок постоянно. Покупатели хотят старые продукты и приходится поклясться что новое лучше что не всегда так. Тайника пройти не сложно и есть премии))
Danon (Бывший сотрудник)
13:57 18.03.2022
Коллектив. Это наверное единственное что мотивировало ходить на работу. Большинство продавцов и в принципе сотрудников очень хорошие девочки. Белая зарплата и всегда платили вовремя. Корпоративные мероприятия и подарки от фирмы.
Анон (Бывший сотрудник)
09:17 28.01.2022
Если выполнять план, и постоянно перерабатывать свыше 200 часов в меч, то можно получить неплохо (~50к), опять работы с людьми.
Проводят интересные вебинары .
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:52 09.09.2021
Их нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
19:33 25.08.2021
Попался хороший коллектив, с которым проработали рука об руку почти два года
Город: Томск
13:20 21.08.2021
Их нет.
Милана (Соискатель)
19:27 26.04.2021
Не нашла
Увидела объявление на hh, отправила отклик и меня позвали на собеседование Изначально хотела устроится в тц Колумбус , т.к мне ближе ( что я по телефону и объяснила)
Но по не понятной причине, меня отправили на собеседование в абсолютно другой магазин. Стажировка длилась 2 дня, которая не оплачивается. Вам просто скажут вот здесь гели, крема и проходит такая акция. И отправят сразу работать с покупателями, "смотреть на вашу активность" . При этом вас позовут именно на выходной день, и сразу несколько стажеров, и пока вы будете ЗА БЕСПЛАТНО работать, они спокойно будут заниматься своими делами. И при этом если вам посчастливилось туда устроиться, то вы будете и консультантом и кассиром, товароведом, грузчиком, за 30 тыс с пдавающим графиком который будет меняться в течение месяца. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ИВ РОШЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫХОДИТЬ НА СТАЖИРОВКУ.
Алексей Навальный (Бывший сотрудник)
00:08 03.02.2021
позор позор позор!!!!
Аноним (Соискатель)
12:41 09.12.2020
Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!
Н (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:18 27.10.2020
некоторые сотрудники, которые помогали в трудный момент
куча требований, ты кассир, консультант, охранник (ЕСЛИ ВОРУЮТ, ВСЕ МИНУСЫ НА НАС, а обеспечить охраной-на этом можно сэкономить) и наконец грузчик, и конечно это все в полной мере не оплачивается. постоянно негатив от руководства, вечно замечания, что нет продаж и куча всего. при увольнении зп хорошенько срезается, наверное чтоб не повадно другим было. здесь люди-рабы, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.
Анон (Соискатель)
Город: Якутск
11:39 25.07.2020
Форма и ничего более
Кратко : от вас требуют тысячу знаний за копейки (15 000рублей в месяц) :).
План приёма на работу :
Стажировка ПОЛГОДА
При этом вы должны выучить стопку информации о товаре размером в 4 пальца по горизонтали, затем пройти экзамен, если вы не пройдёте вас не возьмут, также раз в месяц к вам приходит Тайный покупатель и если вы его не проходите то вас уволят. А ещё вы должны выполнить план продаж чтобы получить больше денег. И самое сладкое оклад ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. А в среднем сотрудники получают 30-35 тысяч рублей с процентом от продаж. Для этого города это копейки зато какие требования!!!! Была бы зарплата 70 тысяч я бы с радостью тратила свободное время на изучение всей продукции и составов, компонентов и экзамены меня бы не оскорбляли. Это насколько надо себя не уважать чтобы работать за такие копейки при этом так извиваться и заучивать всё? Это просто какой-то треш!!
Ирина (Соискатель)
21:29 24.07.2020
Хорошая косметика
Придя на стажировку наблюдала , что помимо меня уже взяли ещё парочку людей стажеров . Помимо этого всего издевательства, приходили люди на собеседование их тоже приглашали на стажировку ну уже на другой день и другое время . После 8 часового дня стажировки , полного похерестического отношения , директор магазина сказала что уже оформили человека . И к ним никто не требуется. С таким отношением как к скотине я первый раз столкнулась в компании . Если хотите бесплатно поработать и вам нечем больше заняться , приходите в ив Роше . Побудете бесплатной раб силой .
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
12:48 16.05.2020
Достоинства - только отличный коллектив, отзывчивый , дружный , с таким коллективом было приятно работать.
Надежда (Соискатель)
20:45 28.02.2020
При прохождении собеседования понравилось, что директор была по большей мере честна со мной, благодаря чему я не совершила ошибку, устроившись в Ив Роше в Европарке.
Предупредили, что работать я буду скорее всего не 2/2, а 3/2, 4/1 и так далее. Связано это с различными акциями, праздниками и так далее + вторая сотрудница - мать-одиночка с несколькими детьми, которую я с 90% вероятностью буду постоянно подменять.
Х (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
00:08 20.02.2020
Адекватный директор
1. График работы не реально жёсткий
2. Форма белого цвета абсолютно не удобная и не практичная
3. Зарплата не соответствует заявленной при приеме на работу, людей выводят тогда когда нет покупателей и сотрудников никто из руководства не слышит. Премии по выполнению плана это отдельная история, захотят - заплатят, а если не захотят - не заплатят.
4. Постоянные походы на склад за товаром который имеет хороший вес.
5. Отдельная тема это требование по проведению диагностики лица с покупками и средний чек.
6. Личные продажи выстроены по принципу очередности, только за этим никто не следит и по факту очередность у каждого своя...
В целом требований предъявляется много, а платить за выполнение особенно не спешат. Как ни старалась найти плюсы почему то одни минусы всплывают за целый год работы. Выводы делайте сами - я не советую!!!
Лена (Бывший сотрудник)
16:36 05.01.2020
Хорошая управляющая, человечная, простая, приятная
Х (Бывший сотрудник)
17:10 09.12.2019
Работала в компании чуть больше 2х лет. Могу с уверенностью сказать, что это было интересно, драйвово, и время пролетело незаметно для меня. Мне повезло с коллективом и директором. Все были на одной волне, выкладывались по-полной и часто достигали своего результата. Да, бывали промахи, но наш директор никогда не позволяла нам унывать! Да много информации по продукту, много всего нужно успевать делать, часто устаешь, но, с другой стороны, ты не стоишь на месте и всегда находишься в движении (тренинги, обучение по новинкам, подарки, собрания персонала — масса всего интересного, чего не встретишь в других компаниях). Оплата достойная, и (что важно!) не задерживали выплаты ни на день! Кому нужно было — росли по карьерной лестнице. На моих глазах перевели несколько человек на позиции выше, забрали в другие бутики.
Маленькие подсобные помещения, форма довольна быстро пачкается (но это не так критично), сделала бы обучение по кассе более подробным, ввести премии за прохождения тайника.
Deyeneris (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:02 01.11.2019
Продукт, любовь к бренду, обучение, повезло с коллективом
Постоянное нервное напряжение из-за тайного покупателя и вычетов. Можно долго говорить о том, что нужно лучше работать. Да я без вашего тайника и техники love продам больше и лучше, и заработаю. А с тайником продавец СИЛЬНО теряет в продажах. Ау, мы зарабатывать пришли, а не жопу лизать.