Рейтинг компании:
Другие названия:
Yves Rocher
Телефоны:
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алиса о компании Ив Роше

Алиса
15:30 12.04.2016
Плюсы в работе
Приятный офис, хорошая продукция.
Отрицательные стороны
Ожидая собеседования на ресепшен, я заметила, что кто-то пристально разглядывает меня из-за угла. Это оказалась менеджер по персоналу, которая и проводила со мной собеседование. Проводила стресс-интервью: перебивала меня на каждом предложении,соскакивала с темы на тему, всё время пыталась на чем-то подловить и намекнуть, что она умнее меня, что я недостаточно образованная. Всё это она делала с брезгливой гримасой отвращения на лице. И без непрезентабельного внешнего вида,в мешковатой безвкусной до пола одежде,она ужасала... В голове просто не стыковалось то, что это любимая мной косметическая фирма и вот такой представитель компании. Мало того, провожая, она не извинилась за некорректное поведение,не сказала, что это было стресс-интервью. А гримаса на её лице по прежнему выражала ненависть и отвращение ко всему миру. Сказала, что ответ даст даже при отрицательном решении, назвала дату. И ведь не сообщила. Обманула! И на письма не отвечает.
В общем, менеджеры не умеют проводить собеседование, врут и портят настроение соискателям, а компания свой авторитет, причем сама же себе. Очень разочарована...
А еще эта она очень набожная и просто помешанная на религии мусульманка. Вообще тогда непонятно откуда столько злости и нелюбви к людям.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании