Ив Роше

Yves Rocher (Ив Роше́) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Yves Rocher
8 (495) 787-76-72
Сайт: yves-rocher.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Ив Роше(139)
Аня
20:24 02.10.2015
хорошая косметика
юлия
Город: Оренбург
18:38 07.01.2015
-Качественный товар,который не стыдно предлагать покупателям

-Обучение,которое дает полезную информацию,как для работы,так и для обычной жизни.Благодаря работе в Ив Роше,я знаю как грамотно ухаживать за кожей,волосами и т.д.Плюс психология - общение с покупателями,обучение технике продаж.

Все остальное -зп,условия работы зависят от местного руководства.У нас оно замечательное!

И самое главное дружный коллектив,работа как второй дом)
Из отрицательного,разве что,работа в праздники,как и всегда в торговле.но тут дело не в фирме,а в специфике работы
Ольга
22:23 30.12.2014
Отсутствуют
Идиотская организация работы, плохое отношение к работникам, вредные условия труда
Марина Иванова
06:09 24.12.2014
Уважаемые! Я не работник Ив Роше, но знаю одно! Там работают люди, которые выполняют свою работу и получают проценты с продаж! Если кто не понял куда устраивался, то это сугубо ваша проблема. Прежде чем устраиваться куда-то можно прочитать отзывы о компании, а так же найти информацию о самой компании чтобы знать куда вы идете и что ожидать от нее. Я не учу что делать, а пишу, совершив собственные ошибки. Спасибо за внимание!
Слишком расплывчата информация при собеседовании. На деле совсем другое.
Юлия
13:41 19.12.2014
НИКАКИХ! Полный ноль.
08:11 11.12.2014
1.Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, без всяких неоплачиваемых стажировок(как многие компании сейчас любят!!!!!)

2.Заработная плата постоянно индексируется,что не может не радовать,зарабатывала с учетом выполнения плана магазина не меньше 27 тыс.руб

3. Работа в интересном косметическом бренде

4.Дружный коллектив (как повезет)

5. Не высчитывают с продавцов за кражи товара

6.Соблюдение ТК РФ

7.Приятные бонусы в виде подарков на праздники НГ,8 марта :)

В целом,любая работа это прежде всего работа,поэтому если вы решили стать продавцом косметики,прежде всего готовьтесь именно к работе,потому как вы будете продавцом-универсалом(мерчендайзинг,уборка полок,консультирование клиентов,работа на кассе).Вы получите интересный опыт,который всегда пригодится в жизни.

Ив Роше,на мой взгляд,один из лучших по условиям работы,честный,работодатель!!!
1. Работа постоянно на ногах

2. Таскать тяжелые коробки с подсобки

3. Не во всех магазинах грамотное,лояльное руководство,особенно менеджеры -сами работать не хотят,а указывают "сверху вниз",высокомерно.

4. Часто переводят из магазина в магазин-очень большой минус,во-первых могут перевести в магазин не рядом с домом,а вообще далеко от дома, во-вторых некомфортно постоянно привыкать к новому коллективу!:(
Лера Репникова
02:24 21.11.2014
Компания приличная, стабильная и , на мой взгляд, престижная.Никакого обмана ни в чём.
Работа строго стоя по 12, а то и более, часов..Адски болели ноги и чувствовалось какое-то бессмысленное унижение и отношение,как к рабу, из-за этого.Нелепо, что стоял стул в зале, на который нельзя было присесть ни за что.Обувь-непременно закрытую и белого цвета,-надо было покупать на свои деньги(Хотя вроде бы не мне это надо-если логично рассуждать.)Мне с обувью не повезло, оказалась очень плохая, ноги были как в парилке за рабочий день.Измучилась, ушла, и теперь ни за что и никогда не пойду на работу с этим глупым ничем не обоснованным стояком )
Город: Калуга
07:11 05.11.2014
Коллектив
Не оформления не зарплаты только заманивают что будет и жди ....
Город: Псков
12:07 10.10.2014
Абсолютно никаких.
Врут в объявлениях и о зарплате, и о графике работы.

Зачем то приходилось 3 раза ездить к ним в офис - сначала отвезти резюме,потом поговорить с сотрудницей и только в конце встретиться с начальством. Сотрудники произвели жалкое впечатление каких то забитых и зашуганных начальницей овечек...

Отдыхают один день в неделю,выслушивают оскорбления,но все равно продолжают работать.

Начальница оказалась абсолютно некомпетентным существом, придиралась по каждому пункту резюме и вообще изначально была настроена а ля : "вы мне вообще ноги должны целовать,раз я на вас внимание обратила". В конце собеседования она задала наитупейший вопрос - что означает ваша прическа? И сказала,что только если я перекрашусь,она сможет рассматривать мою кандидатуру. Естественно,я отказалась, ибо работа никаким престижем и карьерным ростом не обладает,чтобы ради этого менять свой облик!
21:58 06.09.2014
коллектив, а больше ничего там и нет положительного
20:35 27.08.2014
Дружный коллектив - единственный плюс Ив Роше на Таганской
20:44 04.08.2014
Коллектив, да и тот управляющая разваливает весь!!!!
МНОГО. Разгрузка товара, зимой в холод. Управляющая Баулина Ирина Леонидовна вообще не адекватная женщина. Грубит, оскорбляет коллектив. Хочет что бы все написали заявления по собственному желанию, и набрать новеньких. На работу идёшь как на каторгу. И всё из-за управляющей
16:13 02.08.2014
Приглашают на работу уборщиц, предлагают пробный день(бесплатно),затем под благовидными предлогами,"культурно" отфутболивают.Типа, ой, а мы передумали брать уборщицу,ну так вот получилось...Затем продолжают приглашать к себе, по объявлению. Это дело,у них, поставлено на поток. Находится этот салон, на Пушкинской.
Визажист(кто узнал,тот поймет))
15:31 13.07.2014
Нет таких.Если только повезет с коллективом.(потому как если повезет - это почти 100 ПРОЦЕНТОВ УСПЕХА,НО ТАКИХ МАГАЗИНОВ ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ).Ну и многие управляющие действительно хорошие и адекватные люди!
17:32 29.05.2014
Бегите оттуда!!!!!изначально на собеседовании все врут
Джузеппе
20:05 24.05.2014
Форма отстой,перерыв 20мин,тяжелая работа принимать товар,носить со склада,пожалейте себя люди!
00:11 23.05.2014
МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЛА О ФИРМЕ И О ПРОДУКЦИИ,КОГДА ЕЗДИЛА НА ОБУЧЕНИЕ.
КОЛЛЕКТИВ УЖАСНЫЙ,ДИРЕКТОР МАГАЗИНА НИНА МЕРКВИЛАДЗЕ ПРОСТО БЕССЕРДЕЧНАЯ %удалено%. ДЕДОВЩИНА ПОЛНАЯ,НОВИЧКОВ К КАССЕ НЕ ДОПУСКАЮТ.,ЗАРПЛАТУ НА НОВЫЙ ГОД РАЗДАВАЛИ В КОНВЕРТАХ,ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛЮБИМЧИКИ НИНЫ - АЙЖАНА СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ,МАМЕДОВА,. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БЕССПРЕДЕЛ. ВСЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА А ОСОБЕННО НИНУ. ВОТ ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ.
аноним
09:12 09.05.2014