Yves Rocher

Отзыв сотрудника Виктория о компании Ив Роше

Виктория
18:19 05.05.2016
Нормальный директор
12 ч на ногах, не присесть, руки только по швам, техника LOVE: как попугай говоришь заученные фразы целый день, коллектив из женщин среднего возраста, постоянно ноющих, недовольных женщин, обиженное на начальство, при этом продолжая работать на них, задают некорректные вопросы, всем видом демонстрирующие своё превосходство, унижая тебя, агрессируют, если ты стажёр, нет клиентов целый день и ты мало продала, говорят, что они останутся без зарплаты и премий, что магазин не выполнит план, обольют с ног до головы всем коллективом, а потом ещё спрашивают почему я не улыбаюсь после такого клиентом, потому что настроение загадили овцы, ты будешь убираться в магазине и выносить мусор и каждые 5 мин расставлять товар, угробишь себе спину и ноги, и всё это за гроши, отработала практически 3 недели, обещали 20000 т, получила 7500 через месяц после увольнения.
Внешний вид вообще отдельная тема, слишком я ркий макияж нельзя, неяркий тоже, дают какой то зачуханный зелёный фартук , как у уборщиков, ещё и с оторванной лямкой, волосы должны быть всегда уложены, никаких хвостов и косичек, ногти накрашены всегда, пару часов поработаешь и весь лак облетает, худшей работы у меня никогда не было, адские условия труда, покушать даже толком нету, покурить можно выйти только 2 раза, и то нужно оочень быстро кушать, чтобы всё успеть, не идите туда работать, потеряете время, здоровье и деньги, никакого карьерного роста там нет, зарплата максимум 35 тыщ, и то на Новый год , продавцы меняются каждый месяц, делайте выводы