Yves Rocher

Отзыв сотрудника Павел о компании Ив Роше

Павел
23:15 07.01.2017
Город: Тверь
Уже два года работаю в этой компании, и могу поделиться своим впечатлением. Компания стабильная, з/п достойная(для нашего города), коллектив отличный , руководитель Татьяна Алексеевна не превзойденный
!!! Обучение, проекты с местными компаниями,(можете увидеть в группе в VK Ив Роше Тверь https://vk.com/club86748779 ) , отличная работа отдела маркетинга ( что не может не радовать, т.к. клиенты всегда с нами) Нацеленность на продажи со все сторон и помощь в этом от руководства это хороший Плюс(Доброго вечера региональному менеджеру Болховитеной Юлии) Косметика действенная ,( Я эксперт по уходу за лицом) Антивозрастной уход и в целом уход за лицом имеют реальное соотношение цена-качество.Довольные постоянные клиенты тому доказательство. Вообщем, Компания Растительной косметики Ив Роше, это компания где работать не только выгодно и полезно, но и престижно :0)
Недостатки по мне так это определенный пласт клиентов который нацелен на подарки за покупки а не на приобретение продукции ( И конечно обидно читать негатив от Коллег из других городов ( Но я думаю что надо звонить на горячую линию или писать отзывы на сайте Ив Роше ! Компания внимает отзывам т.к. негатив наносит урон продажам и продвижению марки в России
А это одна из основных целей марки , по мимо внедрения в массы красоты и молодости))))))