Yves Rocher

Отзыв сотрудника Виктория о компании Ив Роше

Виктория
14:37 18.10.2016
Город: Ростов-на-Дону
Качество продукции хорошее, хотя ценик завышен.
Пока не поработаешь в компании, не узнаешь всей гнилой сути руководства. Очень высокие требования за низкую заработную плату. Требуют знаний всей продукции и их составов. Стажируют месяц. За этот месяц готовишься к экзамену, к которому по сути тебя не готовят. " вопроса из всего теста по продукции. Директор сам не знает ответов, как такое может быть?! В течении этого месяца тебя могут уволить в любой момент. Камер и рамок в магазине нет, поэтому руководство платит только за те дни, когда директор удосужится сфотографировать тебя и отослать в офис, так сказать обозначить твоё присутствие. За первый день тебе никто не платит. Стажеров берут сразу несколько, повышают свои продажи и планы за счет них. По поводу графика могу сказать следующее: если сам не спросил про график, тебе никто этого не скажет. Не вышел на работу- не позвонят, молча увольняют. Даже если отработал 2 недели. Ио директора Маргарита Стёхина трубку не берет и не перезванивает. Дозвониться можно только на рабочий. Во время рабочего дня гуляет по СТЦ "Мега" г. Ростов- на- Дону . Как руководитель полный ноль. Максимум, как продавец из- за знаний продукции.Заплатят только через 2 недели после увольнения и то самый мизер. Деньги выплачивать согласилась только в своё свободное время, в остальное она слишком занята. Хамка ещё та. В общем привет Ростову!