Hoff

HOFF - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff - это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff также представлена крупнейшим Интернет-магазином www.hoff.ru в сегменте «Мебель и Товары для дома» в российском Интернет.

Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Hoff(232)
Егор (Соискатель)
15:27 14.06.2021
Если вы хотите пойти работать в Hoff, будьте готовы, что вас продинамят! Отвратительная фирма вранье на вранье! После собеседования взяли документы, чтобы составить договор и проверить судимость. Обещали золотые горы и сказали что после оформления документов можно выходить на работу. Потом они созвонились со мной и сказали, что место уже занял другой человек, предложили выйти на работу вместо девушки, которая ушла в декрет. Попросил дать неделю подумать, чтобы взвесить все "за" и "против". В итоге сегодня созванивался с работодателем - место занято, девушка выходит из декрета. Всё бы ничего, НО зачем обещать человеку место работы и потом не выполнять своё обещание?!
Alex (Соискатель)
15:58 08.06.2021
Сотрудник по персоналу пригласил на собеседование на вопросы отвечала оформление по ТК З,П 60 тысяч рублей.Согласился приехать
Роберт (Соискатель)
16:21 01.06.2021
НЕТ
Так. Коротко
- собеседование
- HR Ольга м.жулебино которой задаёшь вопрос, а она не слышит и молча уходит.
Там как будто всех психологически больных собрали.
В лицо все улыбаются а как уходишь сразу слухи распускают. Ой просто не рекомендую не стоит.
Пятно чёрное.
Ноль общения ноль ответа. Внешность и стиль одежды руководителей на равне с бездомными бомжами. Не компетентны вообще. Не знаю как их туда взяли и кто им дал эту должность.
Аноним (Соискатель)
11:02 13.04.2021
Не успела оценить,т к не стала стажироваться
Вводят в заблуждение на стадии собеседования.На hh помощник старшего кассира стоит ЗП 45-50 тыс.Откликнулась, сказали,что это ошибка.Неделя прошла а ЗП в вакансии не исправили.
Валерий (Соискатель)
10:36 09.03.2021
Покупали шкаф в детскую, очень все понравилось и качество и обслуживание
не заметил
Роман (Бывший сотрудник)
22:23 10.02.2021
Работы много ,скучать некогда!
3 мес испытательный срок оплата чисто оклад,процентов с продаж у вас не будет! При устройстве говорят месяц а по факту 3!
Александр (Бывший сотрудник)
14:39 01.01.2021
Начнем с того что проработал там почти 4 года, достоинства белая зарплата более менее 45-70тыс на должности продавца консультанта мебели (если ты не новичок), мне с коллективом повезло так что коллектив можно тоже смело записать в достоинства, полные не адекваты там обычно не задерживаются. основной плюс что работа особо не пыльная с хорошей оплатой.Все больничные и так далее оплачиваются как надо особенно если у тебя хороший стаж.
Ваша работа полностью зависит от начальства смотря кого поставят, у нас 3 года все было более менее работали себе спокойно и работали, но с приходом нового начальства а точнее директора и флора мебели старых сотрудников начали щемить и всячески намекнуть на то что вы тут не нужны и мы наберем новых под себя (за один день уволились все менеджеры направления мебель). 2 неадекватные женщины с очень завышенной самооценкой, так что тут как повезет с начальством но для начала рабочего пути советую, хороший опыт. ( в данном посте речь идет про автозаводскую)
Анна (Соискатель)
01:06 14.11.2020
Адекватный HR
Такого ужасного собеседования у меня не было ни в одной другой компании. Спустя 10 минут после начала я была вынуждена попросить его закончить. Началось откровенное хамство со стороны руководителя: намеки на мою некомпетентность, сомнение в моей деятельности на других местах работы, унизительные рекомендации по тому, что мне нужно сделать для повышения этой самой компетенции. Думаю, это как минимум, неэтично (пусть если даже и по делу), всё-таки есть нормы делового общения и такое понятие как HR-бренд.
Кстати, до прохождения собеседования просят заполнить совковый тест на определение мышления с задачками из ЕГЭ. На этом этапе уже можно сделать вывод о компании. Не тратьте свое время на рассмотрение их вакансий.
Елена (Соискатель)
11:35 27.10.2020
белая зп, более менее адекватные сотрудники, если не считать директора магазина
Низкая зп, туалет общий на этаже ТЦ, соц.пакет в целом отсутствует (ну, больничные и отпуск оплатят, но никаких страховок и прочего). Карьерный рост весьма затруднителен. Директор магазина в Коламбусе просто дура дурой, откуда таких берут и как они вообще могут чем-то руководить не понятно. Женщина явно с большими комплексами, если не с диагнозом
Уставший преданный сотрудник (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:03 26.08.2020
Белая зп и коллектив.
Отработав в ИМ, понял что с каждым днём руководство в Москве придумывает как бы запрячь людей как рабов, а платить при этом копейки. Во время пандемии интернет магазин работал наизнос, некоторые сотрудники 30!!! дней работали без выходных. И не спорю, зп была приличной. Сейчас же, еле выживаешь с размером зп. Про поднятие зарплат можно не спрашивать, его просто нет. Карьерный рост? Тоже. У нас есть только Евгения и Тимур , ребята привет, которые делают работу ИМ все хуже и хуже. С каждым днём количество задач увеличивается, что физически выполнить невозможно, а уровень оплаты труда нет. Рабов нашли, рабы работают
Геральд из Ривии (Сотрудник)
02:18 21.08.2020
Белая как мука.
Экономят на персонале, сократили всех во время короновируса, народ устал от такой нагрузки, работает из последних сил. Директоров берут не адекватных, послушный пажей из продуктов, сплошные звездоболы, нихера не соображают, одна видимость деятельности. Многие из них проводят махинации с трафиком, блокируют Счётчики, чтобы их не уволили за низкие показатели. Как до такого все дошло не понятно, испортили компанию.
Венера (Соискатель)
Город: Краснодар
20:09 29.07.2020
Пригласили на собеседование через hh.ru , менеджер не корректный !!! Задавала вопросы о личной жизни или же такой вопрос , а вы случайно не собираетесь рожать детей? Ну нам важно чтобы вы не забеременели, якобы нам нужен работник на постоянной основе . Позор таким сотрудникам !Ужасная компания ! Не рекомендую!!!
Сотрудник (Сотрудник)
00:30 26.07.2020
С каждым днём хуже. Выжимают последнии силы, ещё и не довольны.
Это дно, снизу уже не постучат.
Степан (Соискатель)
Город: Химки
19:14 20.07.2020
Не видал
Пригласили на собеседование, прождал больше часа не кто не вышел не теряйте время, полный развод
Мария (Соискатель)
16:40 11.03.2020
Очень хорошие магазины (была как покупатель). Очень дружелюбные специалисты службы персонала.
Собеседование проводили директор и руководитель будущего магазина. Друзья мои, ну с такими мрачными лицами! так и читаешь по ним "у нас всё плохо, и у вас всё будет не лучше". Так ведь это образцы общения с людьми. Неужели ТАК надо? Я ничего не просила, ничего не требовала, мы просто беседовали. Откуда такая хмурость? Просьба к коллегам указанных сотрудниц- сделайте им что-нибудь приятное, чтобы хоть иногда на их лицах появлялась улыбка. Всех благ!
АлекСашка (Бывший сотрудник)
12:42 17.12.2019
- Магазин конфетка, красивый с гнилью внутри
-Лучший менеджер Михаил.
- Белая ничтожная зарплата
- Своя кухня, тепло.
Екатерина (Соискатель)
Город: Красногорск
13:42 13.12.2019
Большое желание было работать в hoff Работник торгового зала,НО ЧИТАЙ НЕДОСТАТКИ
Лера (Соискатель)
10:48 06.12.2019
несомненно есть, но я увы до них не дошла
Собиралась к ним на работу, но ещё раньше купила диван. Как в икее, только дешевле. Пришло все ок, но сидеть не удобно. На собес поэтому не пришла. Конкретно у меня были бы сложности с продажами
Руслан (Соискатель)
Город: Самара
13:01 21.11.2019
Дерьмокомпания. Не могут по нормальному пригласить на работу. Заключили договор с кадровым агентством, которое без конца мне звонит и предлагает работу. Пользуются персональными данными с Хантера и суперджоба. На конкретные вопросы по работе не отвечают. Хофф ставит им план по обзвону и приходу соискателей. Звонят всем подряд. Когда приходят на собеседование, говорят, что не подходят им. Затем через неделю кадровое агентство снова звонит и приглашает опять в Хофф. Блядский бордель, а не компания!!!
Александр (Сотрудник)
Город: Адлер
11:48 20.11.2019
Переработки оплачиваются 1 к 1
График 5/2 8 смена вообще не соблюдается
Работать надо не продавцом а разгрузчиком товара, как лошадь в поле