Hoff

HOFF - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff - это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff также представлена крупнейшим Интернет-магазином www.hoff.ru в сегменте «Мебель и Товары для дома» в российском Интернет.

Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Hoff(232)
Илья (Сотрудник)
12:03 05.12.2018
В Хоффе я работаю уже больше года. Для меня компания отличная, условия работы вполне устраивают. Поначалу было тяжеловато, так как в этой сфере начинал с нуля, хорошо, что компания бесплатное обучение предлагала перед трудоустройством. Зарплата неплохая, если перевыполнять месячный план, иногда можно рассчитывать на премию, что всегда приятно. С начальством не ругаемся, если возникают конфликты, то не без оснований. Организация рабочего процесса нравится еще с первых месяцев работы, каждый выполняет строго свои обязанности, никто на шею не садится. На праздники иногда устраивают корпоративы, с больничным и отпуском никаких проблем нет.
На данный момент никаких негативных моментов я не встречал, работой полностью доволен.
Ирина (Сотрудник)
16:04 04.07.2019
Начала работать в Хофф еще семь месяцев назад. Это мой первый опыт работы, но все таки я могу рассказать о плюсах. Когда пришла на собеседование, то мне сразу рассказали подробно про требования, график, зарплату, то есть потом в процессе ничего неожиданного не происходило. Как по мне, то работа здесь стабильная. Всегда выплачивают во время зарплату, задержек при мне еще ни разу не было. График четкий, оставаться сверхурочно не нужно. Да, есть свои правила и план нужно определенный выполнять, но в Хофф с этим проблем нет, так как клиентов много, а значит и покупок тоже достаточно. Главное это желание работать и научится правильно общаться с клиентами. Коллектив нормальный, все готовы помогать друг другу. Иногда устаю под конец рабочего дня, так как все время на ногах, но зато платят хорошо. И вообще, здесь есть возможность расти по карьерной лестнице.
Минусов для себя не обнаружила.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:51 08.12.2021
Дружный коллектив, здоровая и позитивная атмосфера, лояльные руководители, возможность согласовать график под свои потребности, большие премии в отделе мебель - реально заработать если можешь продавать. Сотрудников, которые увольнялись раньше, берут обратно. Хорошее, стабильное, комфортное место работы.
Карьерный рост только с переездом в другой город, мало активностей для персонала, но есть корпоративы.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:15 02.04.2017
Работал в КЦ почти 2 года
+ официальное трудоустройство с первого дня, нет никаких стажировок до работы
+ хороший коллектив, адекватное руководство
Высокая нагрузка на сотрудника, но в отличии от других КЦ показатели выполнимые
Степан (Сотрудник)
22:07 21.01.2019
Все устраивает
Валерия (Бывший сотрудник)
20:10 18.06.2019
да, я написала не рекомендую но проставила все пятерки, теперь объясню почему, соцпакет, да +, карьерный рост + за 3 года поменяла 4 должности, коллектив безусловно хороший, руководство попалось вменяемое, условия труда соблюдены, кухня, сан узел, фыдают форму жилет, толстовка, поло
ну а теперь поехали по минусам, з/п, мизерный оклад, и мизерный процент за продажи, вне сезон продавцы получают 27-28 тыс., кассиры 30 тыс., ну естественно это титанический труд, пыль, выкладка, ежедневные переоценки на пол отдела, забитые склады, на склад 180 кв.м. 2 фуры, 4 дня в неделю сотрудники просто не успевают принимать товар, задержки по поставкам клиентским на 1-2 мес, рекламации тянутся годами, частая смена мотивации, отсутствует обучение как таковое, есть какие-то материалы на портале, толком их никто не читает, консы просто отсебятину несут, постоянные проверки, перестановки
Cristina (Сотрудник)
17:05 24.06.2019
Пришла работать в Хофф из другой сети, поэтому могу оценить где все -таки лучше. Могу сказать, что Хофф конечно более известный, крупнее и поэтому работается здесь совсем по-другому. Отношение к сотрудникам нормальное, никто не заставляет оставаться больше своего рабочего дня, начальство всегда готово помочь советом. График работы достаточно удобный, у студентов есть возможность совмещать с учебой, как это делают многие наши консультанты. Зарплата за этот труд достойная, есть разные премии и бонусы за хорошо выполненную работу, поэтому всегда есть к чему стремиться. Выплачивают во время, задержек не бывает, то есть стабильность присутствует. Думаю, что в этой сети можно себя развивать и расти по карьерной лестнице, поэтому пока планирую и дальше здесь работать и добиваться больших успехов.
Я пока недостатков не заметила
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:29 28.06.2022
Удивлена, что значительное количество отзывов - отрицательные. Не удержалась и решила написать свое объективное мнение. Работаю в компании с 2010 года. Пришла на линейную должность специалист по приемке ТМЦ. За данное время было 4 повышения. Зарплата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Ни разу , уже почти за 12 лет , не было задержек. Премия выплачивается согласно внутренним правилам, отпускные согласно законодательству РФ. После 5 лет работы - ДМС.
Ограничение по количеству дней отпуска ( не более 14 дней за один раз), но и это сейчас применяется во многим компаниях.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:37 02.07.2023
Проработал тут недолго. В целом платили в срок, никаких претензий нет
Акшин (Соискатель)
18:17 01.12.2018
Здраствуйте, мне предложили вакансию рабочего склада в Хофф, хотелбы узнать, карьерный рост правда сушествует, опыт у меня есть, работал заграницей, Дубай, Турция, владею языками Турецкий, Русский, Английский (базовый), но незнаю, каков будет карьерный рост и зарплата, не хочу рисковать!!! Ответьте плиз, очень надо)!!!
Helli
Василий (Сотрудник)
12:55 28.03.2019
В Хоффе проработал в свое время больше года. Конечно, здесь не все идеально, есть свои плюсы и минусы, но чем запомнилось время в Хоффе, так это стабильностью. Огромный плюс компании – это полностью «прозрачные» условия работы. Мы всегда получали заработную плату без задержек и обманов, в полном размере, как и обещалось на собеседовании. С отпусками и больничными также никаких вопросов никогда не возникало. Во время работы возникали различные ситуации, руководство всегда шло на встречу и показывало себя с хорошей стороны. Одно из лучших мест на которых я работал, где можно спокойно нарабатывать трудовой стаж и неплохо получать.
В праздничные периоды и в сезон количество покупателей и, соответственно, нагрузка растет в разы, не лишним было бы привлекать больше сотрудников.
Борис (Сотрудник)
15:55 11.12.2018
Я буду сравнивать Хофф с прошлым местом работы, так как именно по сравнению с ним плюсы и вырисовываются. Самый главный плюс – белая зарплата без задержек, на старом месте редко платили вовремя. Второе, естественно, рабочие условия.. Каждый сотрудник выполняет строго свои обязанности, хорошая организация рабочего процесса. К плюсам могу и отнести нередкие премии, на старом месте работы слово премия вообще не звучало. График такой же, 2 через 2, лично для меня очень удобно, вполне хватает времени на отдых. С коллективом поладили быстро, все нормальные ребята. Много девушек с нами работает, что отлично разбавляет общение. В рабочую обстановку я влился быстро, так как уже опыт в этой сфере имеется, но новичкам приходится тяжело справиться с темпом.
За 5 месяцев работы отрицательных моментов я не заметил. Если ты справляешься со своими обязанностями, нет халтуры, то и к тебе отношение будет соответствующее.
Елена (Сотрудник)
23:19 26.11.2021
берём тут мебель всё в порядке
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:37 12.10.2021
Проработала недолго, но за это время поняла насколько крутая компания и крутое руководство
Виктория (Сотрудник)
15:52 03.05.2018
Работаю оператором в интернет - магазине, с продажами по телефону получается лучше, перевели с салона на декретную точку, но оставили на постоянку. Правда линия не замолкает, есть короткие перерывы, за компьютером целый день тяжело. Сложности возникают и с техническими вопросами, нужно шустро ориентироваться в каталогах, в основном там по габаритам, качеству материалов, короче заморочек много. Но офис комфортабельный, рабочее место оснащено всем необходимым, так что условия приличные. Зп по московским меркам невысокая, но график посменный, подрабатываю еще удаленно
Иногда очень большие нагрузки, когда большой поток звонков
Кристина (Сотрудник)
Город: Зеленоград
22:29 27.03.2018
В целом меня условия труда в компании устраивают. В первую очередь плюс в официальном трудоустройстве, белой зарплате со всеми выплатами. В Хофф работаю в целом уже 3 года. В первый год работала мерчендайзером. У нас реально ценят людей, кто хочет работать, заработать -созданы все условия, не спорю -для этого нужно попахать. Так как мне нравится работа, то особых затруднений не возникает. Повторюсь, огромный плюс в своевременных выплатах зарплаты и ежеквартальные премии.
Затрудняюсь выделить прям отрицательные стороны. Разве что усталость после трудовых будней, но это как обычно на работе. Руководство адекватное, коллектив тоже, всегда придут на помощь если что, с трудными заказами или клиентами, например.
Наталия (Бывший сотрудник)
01:21 25.06.2022
Работала несколько лет назад. В принципе все устраивало, но, пришлось уволиться из-за переезда. Коллектив и условия работы приемлемые.
вроде и не было недостатков
Аноним (Сотрудник)
21:32 29.08.2023
Белая зарплата, коллектив, руководство, система обучения на высоте, всегда помогут подскажут, работаю три месяца продавец консультант мебели, всё нравится)
Их нет!
Инна (Сотрудник)
22:19 19.03.2024
Отработала в компании 5 лет. Все нравится, белая зп, соц пакет
Алина (Бывший сотрудник)
15:34 19.04.2022
Зарплату платили вовремя, есть план который нужно выполнять. Коллектив адекватный
бывали конфликты с покупателями