Hoff

HOFF - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff - это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff также представлена крупнейшим Интернет-магазином www.hoff.ru в сегменте «Мебель и Товары для дома» в российском Интернет.

Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Hoff(232)
Ирина (Сотрудник)
20:31 14.11.2019
Адекватная руководитель, хорошая оплата труда
Всё достоинства перекрывают некомпетентные подчинённые. Неспособный сброд и при этом они получают зарплату, а ихнея местами больше моей. Приобретённый мной опыт в другой торговой сети высмеивают за спиной.
123 (Бывший сотрудник)
13:37 01.10.2019
Только красивый магазин
Слава (Соискатель)
13:05 16.09.2019
Был 2 раза на собеседовании на Пулковском, второй раз меня не пустили. После первого собеседования с руководителем Зоей Смолицкой я дожидался ответа на следущий день в пятницу. В общем сам позвонил в ПН и оказалось, что она обо мне забыла и потеряла мою анкету, а я ждал 3 дня. Потом я ей еще 2 раза звонил и она сбрасывала мой вызов, хотя на собеседовании все было хорошо, единственное сказала что ей нужен продажник, а у меня опыта в этом мало. В общем я получил непрофессиональное отношение к себе, полный игнор, потерял много времени и упустил пару мест, так что она мне должна получается
александр (Соискатель)
20:52 30.08.2019
не адекватный персонал при наборе сотрудников
пригласили на собеседование на должность продавца в открывающийся магазин.собеседование прошло удачно все прислали офир то есть приглашение на работу менеджер согласовала со мной день оформления.после 16.00 приехать в магазин на автозаводскую раздался звонок из офиса и сказали вашу должность сократили.это как так сначала набирают штат говорят оформляйся кто хочет идти на работ в хофф подумайте сначала как с вами могут поступить в дальнейшем
Александр (Соискатель)
17:09 29.08.2019
не адекватный персонал
пригласили на должность продавца можете приезжать оформляться договорился когда будет день оформления и за пять минут до оформления звонят вы нам не подходите так разве поступают в нормальных компаниях кто будет собеседовать на вакансии подумайте
Валерий (Соискатель)
Город: Красногорск
14:46 25.07.2019
не удалось оценить
Екатерина (Соискатель)
18:12 12.07.2019
Можно выпить на рабочем месте.. ;-)
Рта доя наркоманов и алкашей: если нигде не состоите на учете - значит с Вами что-то не так... служба безопасности не пропустит... зато узбеки и таджики - милости просим - их же вообще не реально проверить по базам... мою соседку (с судимостью) взяли, меня - нет. Она работает на кассе, делает "левак" и приезжает с работы всегда не трезвая... Вывод: работа для приезжих и всякого отстоя; покупателям надо быть особо внимательными с продавцами, кассирами- ворами пр.
Ирина (Сотрудник)
16:04 04.07.2019
Начала работать в Хофф еще семь месяцев назад. Это мой первый опыт работы, но все таки я могу рассказать о плюсах. Когда пришла на собеседование, то мне сразу рассказали подробно про требования, график, зарплату, то есть потом в процессе ничего неожиданного не происходило. Как по мне, то работа здесь стабильная. Всегда выплачивают во время зарплату, задержек при мне еще ни разу не было. График четкий, оставаться сверхурочно не нужно. Да, есть свои правила и план нужно определенный выполнять, но в Хофф с этим проблем нет, так как клиентов много, а значит и покупок тоже достаточно. Главное это желание работать и научится правильно общаться с клиентами. Коллектив нормальный, все готовы помогать друг другу. Иногда устаю под конец рабочего дня, так как все время на ногах, но зато платят хорошо. И вообще, здесь есть возможность расти по карьерной лестнице.
Минусов для себя не обнаружила.
Cristina (Сотрудник)
17:05 24.06.2019
Пришла работать в Хофф из другой сети, поэтому могу оценить где все -таки лучше. Могу сказать, что Хофф конечно более известный, крупнее и поэтому работается здесь совсем по-другому. Отношение к сотрудникам нормальное, никто не заставляет оставаться больше своего рабочего дня, начальство всегда готово помочь советом. График работы достаточно удобный, у студентов есть возможность совмещать с учебой, как это делают многие наши консультанты. Зарплата за этот труд достойная, есть разные премии и бонусы за хорошо выполненную работу, поэтому всегда есть к чему стремиться. Выплачивают во время, задержек не бывает, то есть стабильность присутствует. Думаю, что в этой сети можно себя развивать и расти по карьерной лестнице, поэтому пока планирую и дальше здесь работать и добиваться больших успехов.
Я пока недостатков не заметила
Валерия (Бывший сотрудник)
20:10 18.06.2019
да, я написала не рекомендую но проставила все пятерки, теперь объясню почему, соцпакет, да +, карьерный рост + за 3 года поменяла 4 должности, коллектив безусловно хороший, руководство попалось вменяемое, условия труда соблюдены, кухня, сан узел, фыдают форму жилет, толстовка, поло
ну а теперь поехали по минусам, з/п, мизерный оклад, и мизерный процент за продажи, вне сезон продавцы получают 27-28 тыс., кассиры 30 тыс., ну естественно это титанический труд, пыль, выкладка, ежедневные переоценки на пол отдела, забитые склады, на склад 180 кв.м. 2 фуры, 4 дня в неделю сотрудники просто не успевают принимать товар, задержки по поставкам клиентским на 1-2 мес, рекламации тянутся годами, частая смена мотивации, отсутствует обучение как таковое, есть какие-то материалы на портале, толком их никто не читает, консы просто отсебятину несут, постоянные проверки, перестановки
Анастасия (Соискатель)
17:25 01.06.2019
Возможно работа рядом с домом, и хоть какой то опыт, на этом все
Антон (Сотрудник)
15:06 24.05.2019
Работаю на должности начальника отдела уже 2-й год, а всего в Хоффе проработал уже 4 года. Это уже говорит о многом! В первую очередь, компания нравится своим подходом к обучению сотрудников. Хофф регулярно устраивают тренинги, приглашают новых коучей, раскрывают новые темы. Многие сотрудники, так же, как и я, добились карьерного роста с должности обычного консультанта, не только изучили все нюансы товара, но и научились отлично продавать. Мотивация в компании выстроена полностью прозрачно. Каждый знает, сколько и за что заработал, а также что нужно сделать, чтобы заработать больше. Несомненно, Хофф -хорошее место для старта и дальнейшего развития в карьере.
Я не нашел
Аноним (Соискатель)
22:41 19.05.2019
Не увидела.
Ирина (Соискатель)
21:55 18.05.2019
Не заметила
Пыталась устроиться кассиром. Собеседование проходила на Славянском бульваре в ТЦ Океания. Начну с того, что собеседование было проведено крайне не профессионально. Директор магазина даже не знала о чем меня спросить. Профессиональные качества мои никого не интересовали. В таком случае зачем тогда зачем вообще нужно собеседование? У меня достаточно большой опыт работы кассиром, в т.ч. и кассиром-бухгалтером. Я кассовый участок знаю в большей мере, чем требовалось в данном случае. Плюс у меня профильное образование. Так почему же на работу не приняли? О каких достижениях меня спрашивали? То, что я хороший профессионал, это не достижение? этого не достаточно? Тогда еще вопрос : какие достижения есть у тех кассиров из ближнего зарубежья, которых у меня нет? Я так поняла, что мой главный недостаток то, что я москвичка.
Мила (Сотрудник)
16:41 25.04.2019
Несколько месяцев работаю в хофф.. Условия труда вполне устраивают, хотя нет предела :) заработная плата на уровень выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях, зарплата и график работы в принципе и были главными критериями при выборе рабочего места. К тому же все официально, полный социальный пакет и полноценный отпуск.
Конечно, нервы должны быть железные, как и любом другом месте, работа с людьми требует максимальной выдержки и терпения.
Василий (Сотрудник)
12:55 28.03.2019
В Хоффе проработал в свое время больше года. Конечно, здесь не все идеально, есть свои плюсы и минусы, но чем запомнилось время в Хоффе, так это стабильностью. Огромный плюс компании – это полностью «прозрачные» условия работы. Мы всегда получали заработную плату без задержек и обманов, в полном размере, как и обещалось на собеседовании. С отпусками и больничными также никаких вопросов никогда не возникало. Во время работы возникали различные ситуации, руководство всегда шло на встречу и показывало себя с хорошей стороны. Одно из лучших мест на которых я работал, где можно спокойно нарабатывать трудовой стаж и неплохо получать.
В праздничные периоды и в сезон количество покупателей и, соответственно, нагрузка растет в разы, не лишним было бы привлекать больше сотрудников.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:15 28.03.2019
Белая зарплата, соц.пакет, условия труда...
Начальство совершенно не ценит своих сотрудников, увольняют без разбора ценные кадры с учетом, и без того, постоянной текучки...
Лидия (Сотрудник)
13:20 20.03.2019
В Хофф работаю почти год продавцом-консультантом. За это время никаких неприятных ситуаций у меня не возникало, наоборот мне нравится здесь работать. Во-первых зарплата хорошая, конечно при этом нужно выполнять планы, от этого и идут дополнительные деньги. Но с продажами проблем нет, я уже приспособилась, научилась продавать и работать с клиентами, ну и плюс точка проходная, поэтому люди есть всегда, от этого и покупают мебель хорошо. График тоже нормальный, для меня подходит, так как уставать не успеваю и отдохнуть хватает времени. Перерывы конечно есть, начальство идет на уступки когда нужно, скоро планирую даже взять заслуженный отпуск. Коллектив обычный, каких-то ссор между сотрудниками не наблюдается.
для себя минусов не нашла, в целом работать здесь мне нравится.