Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Hoff

Татьяна
20:06 05.11.2021
их просто нет, отстой
Прежде чем сюда устроиться, прочитайте отзовы, компания просто ухасная.вы выходите и якобы вас оформляют. на самом деле смотрят, выдержишь т ы это или нет, надо таскать тяжелые рохли. разгребать кучу коробок, некоторый товар по 12 кг. если вы понимаете , что это не ваше вас просто вышвыривают с компании без копейки денег, да, да вам не заплатят. им не выгодно это вот вам и белая компания,
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ, ТЕСТЫ ПРОСТО АБРАКАДАБРА КАКЯ ТО
ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ЕСЛИ ЧТО ТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ , УЙТИ БЕЗ КОПЕЙКИ.
Татьяна
2021-11-13 14:46:17
Хочу поддержать тёзку Татьяну. Новеньких принимают плохо. Тесты ужасные. Тоже не стала оставаться, но мне оплатили.
Никнейм
2021-12-26 06:56:57
Вазген, ты ТК открой, и посмотри, сколько должна женщина поднимать(максимум), а потом вякай., "Лицо компании" - уродливое и никчемное.
Тема
2022-04-28 16:18:03
Пользователь вазген мне тебя искренне жаль .у тебя наверно детство было тяжелое .или мама сильно по башке ударила
Компания Hoff
2022-05-20 12:38:46
Татьяна, добрый день! Спасибо за информацию.
Компания Hoff работает полностью в соответствии с ТК РФ.
Ситуация, которую Вы описали, неприемлема для компании, чтобы разобраться в ней и принять необходимые меры, необходимы детали. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!