Hoff

HOFF- расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff - это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff также представлена крупнейшим Интернет-магазином www.hoff.ru в сегменте «Мебель и Товары для дома» в российском Интернет.

Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Hoff(97)
Лидия (Сотрудник)
13:20 20.03.2019
В Хофф работаю почти год продавцом-консультантом. За это время никаких неприятных ситуаций у меня не возникало, наоборот мне нравится здесь работать. Во-первых зарплата хорошая, конечно при этом нужно выполнять планы, от этого и идут дополнительные деньги. Но с продажами проблем нет, я уже приспособилась, научилась продавать и работать с клиентами, ну и плюс точка проходная, поэтому люди есть всегда, от этого и покупают мебель хорошо. График тоже нормальный, для меня подходит, так как уставать не успеваю и отдохнуть хватает времени. Перерывы конечно есть, начальство идет на уступки когда нужно, скоро планирую даже взять заслуженный отпуск. Коллектив обычный, каких-то ссор между сотрудниками не наблюдается.
для себя минусов не нашла, в целом работать здесь мне нравится.
Олег (Бывший сотрудник)
13:13 20.03.2019
Зп платят вовремя
По итогу руководство само не знает, что хочет.кинули на квартальную премию приполностью отработанном квартале, компанию не рекомендую, так как это сборище некомпетентных людей.
Дмитрий (Сотрудник)
13:14 13.03.2019
Работаю в Хофф на должности продавца-консультанта уже 7-й месяц. Опыт именно в данной сфере у меня значительный, до этого больше 2 лет работал в другой крупной сети. Среди главных плюсов Хоффа – честная белая зарплата и полный социальный пакет. Сама работа магазина организована грамотно. В целом, работать комфортно. Коллектив отзывчивый, много молодых ребят. Еще один хороший плюс – качественное обучение на фирменных тренингах. Несмотря на уже имеющийся опыт узнал много и о мебельной сфере и о продажах в целом.
Требования к сотрудникам довольно велики и для хорошей з/п придется потрудиться на каждой смене.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:42 04.03.2019
Работа в СПО (специалистом после продажного обслуживания) забирает огромное количество сил и энергии... Психологически тяжёлая работа - конфликтная и претензионная. Много мата со стороны клиентов, причём отборного. Очень много информации к изучению (причём тяжело усваиваемой). + программа Аксапта глюченная... - вечно тормозит + тяжелая в освоении... Вообщем всё на больших нервах. Постоянный стресс. Многому можно научиться, но стоит ли овчинка выделки. Стресс, нервы, нарушенная психика - работа не для всех. Продержался совсем ничего, так как себя надо уважать и любить. Любите конфликты и мат в ваш адрес - шуруйте. Плохие воспоминания обеспечены.
Коллектив говноватый. У каждого свой характер. Причём периодически норовят самоутвердиться за твой счёт - бесят такие любди. Руководитель отличный попался - РЕСПЕКТ!!! Оклад вовремя, ЗПешка белая... Тепло...
21:20 18.02.2019
Белая зарплата
Рита (Сотрудник)
12:38 13.02.2019
Скоро будет 2 года, как я работаю HOFF. Если честно, когда устраивалась и подумать не могла, что столько здесь продержусь, да и вообще, что возьмут. Дело в том, что это мое первое место официальной работы после нескольких попыток начать свой небольшой бизнес. Начинать работать было страшно, но уже в начале испытательного срока было несколько тренингов, которые помогли влиться в абсолютно незнакомую для меня сферу. Куда-то уходить не собираюсь, ведь зарплата здесь на достаточно высоком уровне. Причем все официально, с отпусками и больничными (брала уже 3 раза за время работы без каких-либо проблем).
Надо много работать. График насыщенный, все время стоишь на ногах. Но такая ситуация в любом магазине, нужно просто привыкнуть и влиться, сейчас гораздо проще к этому отношусь.
Сонадор (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:45 30.01.2019
Юлия (Сотрудник)
16:29 30.01.2019
Самое главное - это дружный коллектив на этой работе.. График соблюдается, работаю пятый месяц - ни разу не выдёргивали с моего выходного принудительно. Добровольно да, там у кого если форс-мажор, то по собственному желанию подменяла. Оплата труда соответствует заявленной да и выплачивают без задержек, как положено. Зп вся белая, со всеми положенными отчислениями. Руководство нормальное, адекватное. На работу опаздывала пару раз - обошлось, без скандалов и штрафов.
За почти пять месяцев работы не увидела
Люба (Сотрудник)
12:31 23.01.2019
Нормальный коллектив. Всегда есть работа, целый день не посидишь)По праздникам организовывают корпоративы, часто отправляют на тренинги, так что работать в большой компании намного интереснее, чем в небольшом магазине мебели.
Перед праздниками иногда приходится работать в выходные, конечно все оплачивается, но не всегда есть желание.
Степан (Сотрудник)
22:07 21.01.2019
Все устраивает
Константин (Соискатель)
18:37 21.01.2019
Близко к Москве ,Белая З/П.
В Химках на Ленинградском ш. вл 1/1 , Отнимают заработанную зарплату у сотрудников по 10-30%. за мелкие нарушения.
Ольга (Соискатель)
14:30 17.01.2019
Хороший главный офис
Ксения (Сотрудник)
14:41 15.01.2019
Белая зп
Премии
Если Вам зочется просто делать одно и тоже и получать зп самое оно, если хотите развиваться Вам явно не сюда
Поввшения в этой компании вв не дождетесь, разве что не будете прыгать перед руководством. А лучше ползать, что бы наверняка.
Работа ЦО и ЦС отдельная история, как и кадровый резерв, котррый сначала мурыжит с повышением а потом прокатывает. Развивается компания очень медленно( ну не считая кучи открывшихся магазином, конечно. С технической точки зрения просто 19 век)
Квалификация сотрудников средняя толком нет никаких обучений тренингов, только сиди и читай базу знаний сам.
Директор проводит собрания через мат и оры. Ставить задачи не умеет только приказывает, что мягко говоря заставляет очень сильно удивиться( здесь больше подходит другое слово, сами понимаете)
Илья (Бывший сотрудник)
14:55 11.01.2019
такси после 22.00
ваня (Бывший сотрудник)
11:53 05.01.2019
оф трудоустройство с 1 дня обучения
обучение 2 недели, из которых бОльшую часть времени делаешь одно и то же, а не обучаешься тому, что пригодится в дальнейшем. когда садишься в линию, всплывает куча инфы, о которой никто ничего не упоминал. высокая текучка, всегда приходят новенькие, поэтому тренерам плевать, останется кто или нет, в основном пьют чай, если что спрашиваешь по работе, смотрят как на муху. места не закреплены, ящичков для хранения личных вещей нет, корпоративного вайфая тоже нет, на территории офиса инет плохо ловит, наушники общие, грязные, половина поломанные, зп жалкая. работать там - себя не уважать, российский бизнес во всей красе
Игорь (Сотрудник)
12:30 28.12.2018
Пришел на работу в Hoff после того, как уволился из магазина другой крупной сети, правда, бытовой техники. После короткого собеседования взяли продавцом-консультантом. Уже проработал 4 месяца, так что могу поделиться своими впечатлениями. Скажу сразу, в магазин лучше приходить с опытом в данной отрасли. Первый месяц было сложно разобраться в товарах, благо коллектив хороший – помогли и быстро научили что к чему. Еще есть тренинги, которые часто организовывает руководство. Понравилось, что зарплата зависит от количества продаж. Каждый получает возможность зарабатывать много, а не сидеть на ставке.
Пришлось ждать почти 10 дней до приглашения на собеседование, наверное, много желающих. Также было сложно в начале, так как не разбирался в мебели.
Аноним (Соискатель)
13:44 21.12.2018
В течение месяца 4 раза приглашали на собеседования, в сумме потратил на встречи порядка 8-10 часов, прислали job-offer с предложение о работе, я согласился, уведомил действующего работодателя об увольнении, в итоге Hoff отказал в приеме, так как они нашли специалиста с зарплатных ожиданиями гораздо ниже рынка.
Устраивался в головной офис на метро 1905 года. Совет соискателям, обходить стороной данное заведение, так как очень большой риск остаться из за такой конторы вообще без работы.
И для них официальное приглашение на трудоустройство за подписью их руководства ничего не значит.
Борис (Сотрудник)
15:55 11.12.2018
Я буду сравнивать Хофф с прошлым местом работы, так как именно по сравнению с ним плюсы и вырисовываются. Самый главный плюс – белая зарплата без задержек, на старом месте редко платили вовремя. Второе, естественно, рабочие условия.. Каждый сотрудник выполняет строго свои обязанности, хорошая организация рабочего процесса. К плюсам могу и отнести нередкие премии, на старом месте работы слово премия вообще не звучало. График такой же, 2 через 2, лично для меня очень удобно, вполне хватает времени на отдых. С коллективом поладили быстро, все нормальные ребята. Много девушек с нами работает, что отлично разбавляет общение. В рабочую обстановку я влился быстро, так как уже опыт в этой сфере имеется, но новичкам приходится тяжело справиться с темпом.
За 5 месяцев работы отрицательных моментов я не заметил. Если ты справляешься со своими обязанностями, нет халтуры, то и к тебе отношение будет соответствующее.
Наталья (Соискатель)
22:32 04.12.2018
не заметила
Странная, мягко говоря, компания. Подбором персонала на руковоляшие должности в магазины занимается какая то узкоглазая понаехавшая. Вчера видимо еще баранов в степи пасла, а сейчас ее научили на одну единственную кнопку нажимать на компьютере. Вот она сидит и нажимает- отказы шлет людям с двумя высшими образованиями и релевантным опытом работы. Видимо, читать по- русски не умеет, чтобы резюме прочитать. Умеет только нажать кнопку "отказать". Поэтому и работают в этой сети одни "гости города". Скоро покупателей заставят языки средней азии учить, чтобы с родственниками этой hrюши нерусской общаться, которых она в эту сеть устраивает на работу
олег (Сотрудник)
23:23 02.12.2018
редкостные мошенники,если хотите сохранить нервы,время и деньги не покупайте в хоффе не чего.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Hoff