Hoff

HOFF - расшифровывается как "Home of furnishing", что в дословном переводе означает - "Дом для создания интерьера".

Сеть гипермаркетов Hoff - это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff также представлена крупнейшим Интернет-магазином www.hoff.ru в сегменте «Мебель и Товары для дома» в российском Интернет.

Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Hoff(232)
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
22:33 04.05.2023
Белая зарплата
По собеседованию сложилось впечатление что конторе нужны не продавцы а рабы. Работа 5/2 с плавающими выходными, часто выходные разбиты по 1 дню. Обучение постоянное, даже на выходных. Присесть нельзя, даже когда нет клиентов. Продавцы все время ходят с прослушкой, независимо от того насколько долго они работают. Менеджер проводивший собеседование произвел неприятный эффект. В игре имитирующей продажу стола "клиент" вел себя так что ему было невозможно что-либо продать. Так же от менеджера были неуместные вопросы про увлечения и личную жизнь. Второй менеджер отдела мебели задавал вопросы не имеющие отношения к работе.
Виктор (Сотрудник)
08:56 27.04.2023
Работаю сборщиком мебели Hoff в СПб.
Достоинства:
1. Логисты стараются давать работу в районе проживания (но не всегда, опишу в недостатках "прелести").
2. Зачастую рабочий день заканчивается в 13-15 часов.
3. Редкие штрафы.
4. Оплата бензина при выезде за КАД.
5. Свободный график, можно брать выходные в любой день, главное, заранее.
6. Зарплата вовремя, без задержек. Но необходимо быть самозанятым или ИП.
7. Хороший коллектив (сборщики). Как правило, между собой не враждуют, а общаются и помогают.
8. Оплата платной парковки, если на адресе клиента нет бесплатной парковки.
Данила (Сотрудник)
16:28 11.03.2023
Из достоинств-только обещанная при трудоустройстве хорошая зарплата
логисты о водителях вообще не думают... Погрузка товаров может быть и в 3 ночи, и в 5 утра, склад в Домодедово, за грузчиком ехать в Климовск или еще куда подальше, первые заказы с 8 утра-по пробкам физически не успеть, разброс заказов и по времени, и территориально огромен, можем закончить работу в 12-18-23!,а погрузка в 5-спать когда водителю? А зарплата, спросите Вы-в марте оплатили январь и то не всем...Вот и ответ на все вопросы для страждущих здесь работать...
Ольга (Сотрудник)
01:48 27.11.2022
Белая зарплата, выплаты вовремя всегда, условия работы.
Не ценят сотрудников вообще. При перевыполнении плана по товарообороту, сокращают ставки, снижают з/п.
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
07:39 26.11.2022
Их мало
Полно, особенно некомпетентность менеджеров и отсутствия у них соответствующего образования, всё, что могут пол дня твердить, что вас уволят
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:13 17.11.2022
Уборщицы молодцы
На новых сотрудников наплевательское отношение , ждешь зарплату за одну поршивую смену подработки неделями
Константин (Бывший сотрудник)
09:03 21.09.2022
Для меня субъективным плюсом стала шаговая доступность от дома. Порадовала удобная комната отдыха для сотрудников, где есть достаточное количество столов, удобные диваны, микроволновки и холодильники. Работа сама по себе не пыльная и достойно оплачиваемая (если верить обещаниям и рассказам коллег). Официальное трудоустройство с первого дня работы (так же я выходил на 3 часа для пробного дня, что тоже является плюсом). После трудоустройства сразу выдают рабочую форму. По качеству она, конечно, не весть что, но сойдет.
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:55 19.09.2022
Относительно спокойно
Зарплата в 30 тысяч рублей, хотя заявлено 38-39, за такие деньги таскать мебель, не рекомендую
Алëша (Бывший сотрудник)
20:52 07.09.2022
Господа не ведитесь на положительные отзывы, они наштампованы отделом кадров, я повелся. Реалии обстоят так, если вы с улицы вас попросят через некоторое время подписать заявление написанное за вас. "Свои" стучат директору на всех, кто им не нравиться. Нужно быть лошадью что-бы вывезти эту движуху. Есть магазины которые расположенны на цокольных этажах и воздух там напрочь отсутствует. Про обед забудьте... После карантина персонал сократили почти что в 2 раза, соответственно нагрузка увеличилась в 2 раза! Вы должны уметь делать всё, получается разнорабочий какой-то. Приближённые к директору будут наслаждаться сигареткой на улице, пока вы пашите за двоих. Вот такая вот еб***кая контора, вообщем то как и верха...
Анна (Бывший сотрудник)
14:56 30.08.2022
Комфортная зона отдыха
Начнем с того что нет разницы продаешь на лям или на 4 по факту разница будет в 2-3 тысячи , но за эту разницу ты будешь пахать . Неудобный график то утром то днем , организм просто вымирает . Даже если вы будите лучшим продажником , будешь выполнять все , то тебя все равно могут уволить из за того что ты им не нравишься . И об увольнение ты узнаешь неожиданно когда попросят подписать заявление которое сами уже за тебя на катали неделю назад .так же нет вытяжки и кондиционеров , летом как селедка в банке. Готовьтесь к тому что не чем дышать и могут быть обмороки . Не рекомендую это место для работы . Скотское отношение.
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:29 28.06.2022
Удивлена, что значительное количество отзывов - отрицательные. Не удержалась и решила написать свое объективное мнение. Работаю в компании с 2010 года. Пришла на линейную должность специалист по приемке ТМЦ. За данное время было 4 повышения. Зарплата белая, выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Ни разу , уже почти за 12 лет , не было задержек. Премия выплачивается согласно внутренним правилам, отпускные согласно законодательству РФ. После 5 лет работы - ДМС.
Ограничение по количеству дней отпуска ( не более 14 дней за один раз), но и это сейчас применяется во многим компаниях.
Наталия (Бывший сотрудник)
01:21 25.06.2022
Работала несколько лет назад. В принципе все устраивало, но, пришлось уволиться из-за переезда. Коллектив и условия работы приемлемые.
вроде и не было недостатков
Ирина (Бывший сотрудник)
11:46 30.05.2022
НЕТ!!!
Работала в Hoff
на Пулковском шоссе в отделе посуды.Сотрудники отдела старые пожилые тётки,во главе с Петровой Светланой,которым пора на пенсию, еле передвигаются по отделу. Людей не уважают, ни во, что не ставят.Молодых увольняют,не дают спокойно работать.Делают вид как-будто работают. Всё время стоят кучкой в углу у компьютера. Не понятно куда смотрит директор.Всех старух уволить и набрать молодой коллектив. Всем соискателей советую туда не устраиваться, будете уволены.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:05 16.05.2022
Не увидел.
Компания построена на обмане и лжи, с самого начала. Тебе на каждом шагу начинаю с трудоустройства, заканчивая увольнением , будут стараться недоплатить, очень похоже на рабство. Молодые парни и девушки из НСК, прошу Вас, не тратьте время на эту помойку, у меня все. А и ещё , руководство жоские дегроды на всех уровнях.
Антон (Бывший сотрудник)
13:09 21.04.2022
Работала в Hoff тц океания на кутузовском это не работа а рабство Директор мамазина Козловская Ольга Николпевна как надзиратель ещё и обманула с деньгами при увальнении не выплатила премию и с отработанными часами постоянно обманывал, ставила меньше отработанных, постоянно кричит на сотрудников, рабочий день начинается с ругани и оскарблений и так же заканчивается. Сотрудники затуканые боятся даже голову поднять потому что, чувствуют себя всегда виноватыми. Директор с очень потрепаным лицом, судя по внешним виду и монере поведения хроническая алкоголичка ещё и вечна злая, в коллективе большинство сотрудников её ненавидят и многие увольняют я из-за неё. Как такому человеку доверили эту работу не известно. Я проработав там пол года уволилась и вспоминаю эту работу как страшный сон
Алина (Бывший сотрудник)
15:34 19.04.2022
Зарплату платили вовремя, есть план который нужно выполнять. Коллектив адекватный
бывали конфликты с покупателями
Виктор (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:41 03.04.2022
Отработал в компании несколько лет, в целом компания хорошая , белая ЗП которая во многом зависит от вас и ваших продаж. Хороший коллектив , конечно коллектив это такая индивидуальная штука и зависит от каждого конкретного человека , были люди кому он не нравился . Рекомендую данную работу если у вас хорошая психика .
Обещают ДМС , по факту он приходит спустя несколько лет работы в компании , не каждый до работает до этого момента. Карьерный рост он есть но как правило это только с переездом в другой город ну или в городах где не один магазин. Руководство не соответствует занимаемой должности , хотя видел руководителей из других магазинов , есть и очень достойные люди . Психологическое состояние в коллективе на определенный момент равнялась 0 , так как заслуги многих работников не берутся в расчет , ну и зачастую вам завуалировано говорят , что вы говно хотя в большей степени планы магазин выполнял .
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:42 24.02.2022
Коллектив, неплохая зп
Как руководитель склада попал на эту должность - загадка. Абсолютно не компетентный человек. Занимает позицию "сделайте что нибудь, но меня не трогайте". А если тебя что-то не устраивает, то начинает истерить и кричать мол пишите по собственному. Не рекомендую это место, если вам дороги ваши нервы
Ольга (Соискатель)
Город: Самара
21:54 06.02.2022
Не увидела
Впервые пишу отзыв, т.к. в шоке от собеседования!!! Проводила собеседование директор магазина, на редкость неприятная женщина. Разговаривает с соискателем как с куском г@вна, хамит. На протяжении собеседования, несколько раз возникало желание, встать и уйти оттуда.
Говорить с соискатем на собеседовании в такой манере, как минимум не компетентно...
Алла (Соискатель)
Город: Краснодар
23:40 13.01.2022
Ужасная компания. Обманывает как покупателей, так и сотрудников. Очень много недочётов по тк РФ. По ним трудовая просто плачет. Постоянная текучка уже о многом говорит. Ни в коем случае не идите туда работать. Себе дороже.