Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании Hoff

Алла
23:40 13.01.2022
Город: Краснодар
Ужасная компания. Обманывает как покупателей, так и сотрудников. Очень много недочётов по тк РФ. По ним трудовая просто плачет. Постоянная текучка уже о многом говорит. Ни в коем случае не идите туда работать. Себе дороже.
Компания Hoff
2022-05-20 12:24:29
Алла, добрый день! Спасибо за отзыв. Хотим отметить, что компания Hoff работает полностью в соответствии с ТК РФ.
Мы хотели бы поподробнее узнать, что Вас не устроило, чтобы разобраться в деталях ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
Алла
2022-06-16 15:23:06
Не переживайте, я уже сообщила в трудовую инспекцию! Так будет действенней
Антон
2022-10-16 12:13:46
Все верно сказано, проработал в компании 7 лет, с каждым годом все больше новшеств, которые выливаются в повышение нагрузки. Все, кто проработал более года-двух работают сверхурочно, естественно бесплатно, постоянные проблемы с вентиляцией летом. Когда я пришёл, оклад был копейки, но чем больше наторговал, тем больше получил и в среднем у хорошего продавца в 2014 выходило больше чем в 2021, хотя планы в 2021 больше и оклад тоже, но проценты порезали ооочень сильно. Если работаешь в офисе, то все зависит от магазина, есть кабинеты прямо в торговом зале, сидишь вроде в кабинете, а на самом деле просто перегородка от торгового зала без потолка и ты слышишь и музыку и вопли покупателей и все остальное, как люди работают там - я не знаю, сосредоточиться невозможно. Ремонт техники тоже забота продавца, системного администратора не допросишься что-то сделать, по заявке реакция может занять ни один день, хотя заменить монитор можно за 5 минут, при большой нагрузке в течении часа, по словам системного администратора это из-за нагрузки, те же переработки что и у всех, только по ночам. Есть руководитель системных администраторов в Краснодаре, хамло жуткое, для него люди ниже по должности - быдло. Когда я пришёл, в торговом зале было 3 человека разнорабочих, они занимались упаковкой купленной мебели, двигали мебель, когда нужно было переставить, когда я уходил, остался один, в итоге всем этим стали заниматься мы, продавцы. А при любой жалобе на рост нагрузки, ответ один - это не корпорвтивно, компания уменьшает издержки, могут и премии лишить.