Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Hoff

Юлия
23:38 25.11.2021
Город: Нижний Новгород
Ни в коем случае не устраивпйтесь работать на кассу, если не хотите оказаться без работы спустя 3 месяца. Обходите стороной.
Компания Hoff
2022-05-20 12:30:02
Юлия, добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
Ю
2023-10-06 22:58:29
К сожалению, это правда!!!! Профессионализм человека - для компании- ничто, работа квалифицированных сотрудников не ценится! Готовы просто из-за "ненужности" вдруг выгнать человека!!!! Не смотря на то, что ты из числа лидеров, обеспечивающих им показатели!!!! Оказывается, вот почему огромнейшая текучка кадров(((( К сожалению, многим нормальным работникам попросту "не дают" работать, под разными предлогами увольняют. Кстати! Даже уволить грамотно и правильно в организации не могут((((((