+7 (812) 677-63-84
Сайт: www.gradusi.net

Отзыв сотрудника Дарья о компании Градусы всего мира

Дарья
19:27 14.05.2022
Вот мне «посчастливилось» поработать в это конторке с провинциальными корнями и такими же провинциальными «руководителями». Лозунг конторки:- не нае..шь, не проживешь! Все что описывается везде про Штрафы, вычеты после инвентаризации за непонятных, давно уже не работающих людей- чистая правда! Все я это читала и до своего трудоустройства, но верила в то, что пишут недовольные, не желающие работать продавцы,.. но, нет! Раскусила я их уже на второй неделе, написала заявление без даты, решила отработать до конца месяца. Но, когда появились проблемы с продавцами (то не вышел, то запил..), поняла, работать придётся за всех, а в свою работу( заведующей) вникать некогда. Попутно наблюдала как людей лишают половины зарплаты за непонятные Штрафы, списания, просрочку- дело было ясно))) Людей, которых лишают своих денег, сложно мотивировать какой- либо идеей))) Короче, отторжение к компании от отношения к людям нарастало, я не выдержала, ушла раньше. Понятия чести и порядочности в этой конторке нет, от слова совсем! Приличным людям с понятиями и принципами здесь делать нечего. Вам расскажут как тут все( кто конечно ХОЧЕТ) много зарабатывают, при том что все, включая региональных и ещё каких- то над ними директоров, очень плохонько одеты в стеклянных одеждах, дешевой обуви, прическами продавщиц из булочных)) очень не похоже, что кто-то , что-то там зарабатывает. В итоге, мне не заплатили за стажировку, за переработки, за ночь инвентаризации. За месяц я получила 13 600))) Только остаётся надеется, что «директор» Елена Анатольевна купит себе на мою зарплату новую куртку, которая будет соответствовать ее должности. На здоровье, не благодарите! Очень жаль, что в неплохих магазинах такое беспринципное отношение. Как они спят- то спокойно, кинув столько людей? Все ж возвращается в этой жизни