Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ЮганСтройТранс
Бродяга (Сотрудник)
Город: Курган
06:07 04.09.2018
Двыно хотел работать вахтой. Появилась возможность заработать в Сургуте, на стройке. Почитал жильё и питание дают, заработок неплохой.Я устроился водителем и работаю уже больше года. привожу и увожу людей. Живу в общежитии, кормят сносно, спецовку правды выдали убитую на раз хватило. Главное зарплата вовремя, без задержек и неплохая.. В трудовой запись, всё официально. Хоть и пашу по 12 часов, но знаю за что.Мне подходит.
О компании ЮганСтройТранс
Толян (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:03 04.09.2018
Работаю сварщиком в этой компании. Приходится по разному работать, иногда сижу, иногда по 12 часов работа. Спецовку выдали бэушную, но работать можно. Главно с зарплатой не обижают, всегда вовремя и без задержек. Живем в общаге, жить можно, кормёжка вычитается с зарплаты. Дома я конечно столько в месяц не заработаю. Начальство строгое, но без дела не наезжает.
Сергей (Сотрудник)
08:49 05.06.2018
Наконец-то мне повезло и я устроился на престижную работу в солидный офис. До этого было несколько трудоустройств, но условия оплаты меня не устраивали. Здесь всё по другому, нет палочной дисциплины, каждый понимает, что делаем общее дело. Мне лично работать очень интересно и я уверен , что меня оценили как специалиста. Зарплата достойная и всегда вовремя.
Яков (Сотрудник)
13:09 21.02.2018
Работал здесь кладовщиком работа в принципе нравилась, зарплата вовремя иногда и премии случались, в отпуске был ежегодно без проблем, официальное трудоустройство. Поначалу было сложновато, не мог запомнить название запчастей и где находятся и проблемы были с отчётностью. Хотел даже уволиться из-за этого, но начальство отговорило, сказав, что все так начинали. Затем всё стало получаться и даже появилось свободное время. Коллектив как и везде всяких хватает, но в основном трудяги. Мы знали, если будешь нормально работать без залётов, то и зарплата будет приличная. Мне пришлось уволиться так как купили квартиру в другом конце города и проблемно стало добираться.