ГК "Омега"

Отзыв сотрудника Юра о компании Группа компаний Омега

Юра
10:26 17.06.2018
Город: Новосибирск
Высокий уровень автоматизации, чётко отлаженные бизнес-процессы, лидер рынка в своём сегменте, широкий ассортимент товара, широкая филиальная сеть, стабильно высокая выручка, отсутствие выраженной сезонности. Звёзд с неба не хватая, работать можно.
Заработная плата стабильно средняя, не зависит от прибыли, отсутствуют полномочия на местах, любые вопросы решаются только в головном офисе (максимальная централизация), планы продаж редко выполняются на 100%, что серьёзно отражается на доходе. Отношение к сотрудникам как к "слепым котятам" которые мало смыслят, плюс недоверие в части компетенции и порядочности.
PS Слишком громоздский аппарат управления.
Виталя
2018-06-21 22:14:27
Юрий, мой аппарат не громоздкий, он просто огромен
Гоп
2019-05-08 21:24:11
Отлаженные бизнес-процессы? да вы шутите!!!
там нет ни одного прописанного регламента, ни одной инструкции, все новички обрывают телефон одному человеку и дергают своих руководителей, но руководители не дадут ответов - вникайте сами как угодно! а не сможете - с вами легко попрощаются )))))
все бизнес-процессы в голове у одного человека - Эльдархановой, которая ежели пожелает уволится, то опрокинет всю Омегу нафик))) чего я им и желаю!