ГК "Омега"

Румян Петрович
09:24 22.05.2018
Белая зарплата, а чего ей быть черной? ЕСЛИ ОНА КОПЕЕЧНАЯ
Ну что сказать.
Если Вам не куда деваться, то Вы можете поработать в Омеге.Только готовьтесь к тому что Вы там будите как раб трудиться, если хотите что-то заработать. И не факт что это поможет. Готовьтесь к штрафам за всё, не буду их долго описывать, это долго.Теперь про быт, туалеты целых 2 штуки на огромном складе, со сломаннымии крышками унитаза. Срать надо стоя, или садись на унитаз голый.Раздевалки вонючие, разломаные все ящики, помойка а не раздевалка.
Руководство требовательное, свои обязанности скидывает на подчиненных. Свою работу не делают. Сейчас баба директор, тупорылая, с себя строит не пойми кого. Без разбора людей увольняют. Зарплаты копеечные,обещают одно, платят совсем другую сумму, конечно же в меньшую сторону. Текучка бешеная. Жополизов и стукачей там любят.Не коллектив, а кто, кого и когда сожрет первым. Писать долго не буду. Если вдруг надумаете проработать там, попробуйте.Тем более есть пробный день. Смотрите что и как, дабы не сказали Вам, что Вы не прошли свой испытательный срок.А время своё потратили.
2018-06-20 16:44:50
Зачем подставлять человека, используя его начало фамилии для написания данного отзыва?