ГК "Омега"
Сайт: etsp.ru

Отзыв сотрудника Личность о компании Группа компаний Омега

Личность
11:52 14.08.2016
Больше половины начальников–царьки, запугивают, не дают возможности развиваться, идеи рядовых не претворяют в жизнь (придумано же не царем), скрывают свои проблемы и оголяют проблемы других (обычное не уважение к др др), постоянное спихивают с себя ответственность, объединяются только против чего-то, а не для общей работы, чтобы опять избежать вопросов и ответственности. Требуют завышенных результатов, а рассказать как сделать не хотят (вертись как хочешь!) – не нравиться-вытри губы и увольняйся! роботы, без чувств и права голоса, вот кто им нужен. Везде стукачи и око саурона (камеры).
70% работников хамовато-ленивые безграмотные «специалисты» (интересно с кого пример берут?) не желающие думать. Взаимозаменяемости нет-звонишь «его нет, вернется тогда-то из отпуска (больничного, ссылки…) звоните потом, я ничего не знаю». Помощи не получишь.В бухгалтерии вообще колхозные тетки. ЗП постоянно режеться штрафами за все и вся, карьерного рост 0 если только дырку заткнуть нужно тогда «повысят». Корпкультука только в курилках за сплетнями и обсуждениями. Остаются в этом мордоре только лохи-орки.
Руководство переобувается на ходу , интересует их только прибыль.
Отрасль этой компании не автобизнес, а олениводство.
Личность
2019-04-17 14:08:46
Это просто дикий ужас. Во первых начну с того,что добираться очень долго,зарплата никак не соответствует в hh вакансии. Очень маленький оклад,даже на мой взгляд это удивительно для г. Москва. Положительных качеств в этой компании нет! Не идите ребята на собеседование,потратите только время зря.