Гасзнак

Gasznak, Компания ГАСЗНАК
+7 (495) 649-61-31
Сайт: www.gasznak.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гасзнак(90)
Соискатель (Соискатель)
13:25 05.09.2018
Слава богу, что не попала туда!
Компания самодуров.
Находящаяся в задрипанном, старом БЦ.
Пригласили на собеседование. Необходимо было заполнить анкету, очень подробную про опыт работы. Отправила анкету. Сразу же пригласили на встречу с руководителем. Приехала на встречу, где мне сказали: собеседование будет состоять из 3х вопросов. Мне задают первый и сразу же говорят: Вы нам не подходите! Что предыдущий опыт не соответствует требованиям. Сказать, что я офигела ничего не сказать!!! ЗАЧЕМ было звать вообще на собеседование, заполнять эту ср#ную анкету, чтобы услышать ваш опыт не соответствует!!!
Говорят, что заботятся о сотрудниках, а поступают с людьми, как с г..ном, заботясь только о своем удобстве.
Делайте выводы, что вы получите от работы в этой компании !!!
Бах (Бывший сотрудник)
20:12 10.05.2018
Час обеда
Около проходной доврльно дешёвый магазинчик...
Весь аул собрался в однм месте
Вы.. Буються
Одно желани дать и все п.... Ды
Ни в коем случаи ниходите туда
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:52 16.01.2018
Есть парковка
Это пожалуй худшее место в котором я работал. В компании нет ни планирования, ни организации труда, есть только патологическая система контроля, которая парализует всю деятельность. Хаотичная деятельность, напоминающее броуновское движение, бессмысленное и беспощадное))) с выделением тепла и надеждой собственника на прямую зависимость отражающуюся в прибыли. Компания просто переваривает человеческие ресурсы, не капитализируя их. Работа не квалифицированная на пр-ве, поэтому постоянная текучка, люди вырабатывают на энтузиазме 3 мес, их меняют на следующих энтузиастов. Для этого в такой небольшой компании есть менеджер по подбору персонала. Абсолютно деградирующая компания на этапе заката, с явными признаками бюрократизации и аристократии. Рынок разумеется расставит все на места и компания будет в течении нескольких лет сжиматься и дробиться. Компания не конкурентноспособна на рынке, закупки через конкурсы, аукционы не ее ниша. Не вижу перспектив работы в этой компании.
Владислав (Соискатель)
15:21 21.12.2017
крупная компания
Очень специфическая работа. Нужно все знать для того что бы работать в данной компании. для работы на станке нужно знать программу Корел и 1с. Чего не было на прошлом месте работы. Добраться неа работу совершенно не удобно. После метро еще нужно ехать на троллейбусе и потом идти пешком примерно 10 мин. что не подходит для меня т.к. рабочий день начинается с 8:30. на дорогу нужно тратить 1 час.
Сотрудник (Сотрудник)
10:06 21.12.2017
Перспектив нет...
Ольга (Соискатель)
15:34 13.12.2017
ноль
всегда читайте отзывы, и не придется тащиться в эту глушь на оленях
заманивают к себе в ебе..ня , в свой замухрышский бизнес центр, потом начальник самодур внезапно вскакивает и сообщает что ему не подходят соискатели. Хотя не подойти иожет только его предложение по черной зарплате, офису и мутной формулировке о сложности его продукта. Хотя ничего сложного нет для человека с интеллектом. Связать двух слов не может, кадровичка гладко стелет, на деле все не так
Михаил (Сотрудник)
14:27 05.12.2017
не увидел.
Безымен (Бывший сотрудник)
14:58 03.09.2017
Хватит скулить
Владимир (Сотрудник)
11:50 01.09.2017
Работать интересно - Компания не стоит на месте и развивается, появляются новые товары и решения. Наличие собственной производственной базы и складов сказывается в лучшую сторону. Компания активно изучает новинки предлагаемые со стороны западных и европейских компаний, а также разрабатывает собственные решения.

Рабочие места: в этом году переехали в новые офисы, установили новые кондиционеры, организовали для руководителей отдельные кабинеты в офисах. Теперь все находятся на одном этаже. В кабинетах есть кулеры с водой, всегда наличие небольших вкусностей, рядом с работой есть нормальные столовые и кафе. Всем руководителям заменили стулья на надежные и удобные кресла руководителей, почти у всех в компании большие и удобные 24" мониторы.
Не все бизнеспроцессы отточены и не всегда соблюдаются.
Как бы я не пытался сделать стандарт - у всех мышки и клавиатуры разные.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:45 16.08.2017
Вечный п..ж
Сотрудник (Сотрудник)
13:10 01.08.2017
Доступность, хорошие столовые.
Екатерина Низарцева (Соискатель)
23:14 30.07.2017
Была на собеседовани на вакансию Специалист отдела снабжения. Меня сначала встетил один HR, потом присоединился другой. Абсолютно толковые ребята, префессиональные вопросы все по делу. Очень здорово то, что ответили на все интересующие вопросы, ребятая явно владеют предметом вакансии (обычно HR очень поверхностно отвечают). Ушла думать, дело в возможностях практиковать английский язык и дорога до офиса от дома.
Не заметила чего то прям плохого. Если компания совок - это видно сразу.
Дорога от моего дома 1.5 часа несколькими транспортами.
Cocorosik (Сотрудник)
Город: Пермь
09:43 20.07.2017
Работаю в ГАСЗНАКЕ на должности дизайнера. Радует, что меня окружают грамотные работники, которые чувствуют свою ответственность и переживают за свою работу. Удобный график работы, есть регламентированные технические перерывы.
Переработки оплачивают 1 раз в полгода, зато получается хорошая премия))
Маша (Сотрудник)
19:17 19.04.2017
---
Рекомендую держаться подальше от этой конторы, потому как руководство совершенно аморальные циничные манипуляторы с признаками, я бы сказал, психопатии.
Остаться с 15 тысячами за полный отработанный месяц, быть покрытым матом при всех - обычное дело. То что отсылает в письме мальчик Женя рассказ о прекрасной успешной компании вранье процентов на сто.
В общем, идите туда, если у вас совсем плохо дела с финансами, но морально приготовьтесь ежедневно чувствовать себя куском дерьма.
Катя (Соискатель)
11:26 20.01.2017
Скажи, пожалуйста, кто знает, состоит ли ГАСЗНАК в отношениях с РЖД Мытищи.
Очень надо .
Заранее спасибо!
Скажи, пожалуйста, кто знает, состоит ли ГАСЗНАК в отношениях с РЖД Мытищи.
Очень надо .
Заранее спасибо!
Михаил (Соискатель)
11:22 19.01.2017
Вроде не маленькая конторка......
З/П вся в "черную", соцпакета как такогого нет, рекрутер (удалено) не совсем компетентна в своем деле, позиционирует перед соискателями компанию как крупного лидера на рынке, хотя это далеко не так, ведет отбор по не понятным критериям, не рассматривая успешный опыт кандидата на предыдущих местах.
Василий (Сотрудник)
18:06 12.01.2017
Спасибо за отзывы!
Этой компашке не долго жить, ищут сотрудников, но благодаря отзывам надеюсь больше не найдут.
З.п. первые 2 месяца - 40 000р., далее 6 мес.- 50 000р., далее - 60 000 р.
Идите лучше охранниками, инженерами, секретарями, консультантами, там и то з.п. будет выше уже на испытательном сроке.
А тем, кто работает в этой компашке, желаю держаться и искать местечко получше, увольняйтесь и не жалейте, хорошей работы в Москве очень много.
Анна (Соискатель)
02:43 06.01.2017
Кто работал или работает в этой фирме, расскажите пожалуйста подробнее о генеральном (удалено) и его жене! Хотелось бы узнать побольше!)))
Артем (Бывший сотрудник)
10:41 17.12.2016
достоинств быть не может
Собеседование
15:55 30.08.2016
Пригласили на собеседование
Не тратьте даже свое время...Неадекватный по всей видимости начальник отдела продаж..Ищет сотрудников тупее себя, чтобы сохранить свое теплое местечко и на их фоне "лизать" и оправдывать свой не профессионализм..Чувак живет принципами бизнеса, которые были лет 10 назад...Прибыль надо повышать и работать....а не одежду рассматривать