Гасзнак

Gasznak, Компания ГАСЗНАК
+7 (495) 649-61-31
Сайт: www.gasznak.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Гасзнак(90)
Александр
09:55 27.11.2014
Коллеги, если Вам что-то не нравиться - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, ВАС НИКТО ТАМ НАСИЛЬНО НЕ ДЕРЖИТ!. Бонусы выплачиваются всем, лично начислял и проверял, что получили. Помогают в критической ситуации, мне - в том числе. Ушел на старт ап с более лучшими условиями, руководство не смогло предложить мне такие же условия. Расстались очень хорошо! До сих пор общаемся и если что нужно будет помочь - всегда буду рад! В компании есть один капитан, не нравится - греби на берег. В компании ценят людей, которые хотят и умеют работать!
Эмоцианальное руководство, иногда тяжело найти общее понимание, но когда понимаешь чего от тебя хотят - работать и зарабатывать можно. По крайней мере, люди (Руководство) работают над своими ошибками и стараются исправить их, в отличие от "звезд" и "писунов", которые были уволены/лись по собственной глупости или "звездной болезни", потом приходя назад, пытаясь устроиться!
Гость
15:32 15.10.2014
не нашла
Оставлю и свое впечатление о компании, проработал там не долго, многое не понравилось. Сами на собеседовании спрашивают чего я хочу получить от работы, а в итоге не дали ничего из желаемого, ни белой зарплаты ни страховки (ДМС). Еще такой вопрос зачем давить на нового человека толмутами по истории этой компании? Еще и экзамены сдавать. Если вы хотите подражать большим компаниям с интересной историей так подражайте во всем в условиях труда, в зарплате, в социальных гарантиях. Не понравилось поведение генерального директора. Очень скользкий тип.
Бывший Сотрудник
19:04 17.09.2014
Отсутствуют
22:41 22.08.2014
не осталось
Есть (был) там такой менеджер по персоналу - Ярош Игорь. Приглашает на собеседование, а потом прячется. В итоге - прождал его полтора часа на проходной. Сначала по телефону говорил, что вот-вот за мной придут, проводят. Потом перестал брать трубку. Девушка какая-то за него ответила, говорит уехал куда-то, когда будет не знает. На собеседование так и не попал.)))
возможный работник
14:24 22.08.2014
Работая, в одном здании,видела, что у работадателя несколько офисов на 2 этажах.Текучука кадров есть,но в основном люди работают не первый год.Ушла с работы(из другой компании),но очень хочется работать в этом районе.Хочу попробовать устроиться в эту организацию" гасзнак".Подскажите,пожалуйста ,атмосферу в коллективе.И о начальстве.Часто видела молодого человека в очках с дамой,судя по всему начальство,адекватны? Можно с ними сработаться?
Уход кадров
Скромный Парень
11:16 27.05.2014
Отрицательных сторон не нашел ))
Алексей Кутузов
19:04 16.03.2014
вот, что думаю.....а не попроситься ли обратно? Собко всех уволившихся и уволенных снова собирает - вроде даже увеличил зарплату бедолагам))) а попрошусь!!!
всё у них там на высоте)))))
Аркадий Парфёнов
18:37 28.02.2014
Господин Собко оставил неизгаладимое впечатление. Настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. И эта гн...да через пару дней всё выложила моему шефу, еще и приукрасив. Если глава компании так себя проявил, считаю - мне повезло, что не устроился к ним на работу.
Вася Васильев
22:24 14.11.2013
Не плохой коллектив в целом
из людей делают рабов, Mr. Sobko не конкретный человек, поддерживаю все что ранее было написано людьми которые проработали в этой шараге
Администратор
12:49 14.10.2013
Растет рейтинг. Доходы с рекламы больше.
Плачем больше, дамы и господа. Самая доходная страница. Побольше текста. Но, прошу без мата.
Д. Хаус
08:12 11.10.2013
Глеб вы целый год работали в компании и теперь пишете что были рабом. Мне кажется у вас извращенное понятие о моралях. Неужели вы сами хотели такого к вам отношения и терпели целый год или вас в кандалах приковали к столу и заставляли работать. Может дело в вас. На работу нанимают людей для выполнения определенных задач, с которыми наемник справляется или нет. Если вы представляли себя рабом компании, очевидно вам трудно было справляться со своими обязанностями. Вам испытательный срок для этого дается. Могли бы по окончании его уйти. А так вы получали оклад и сидели целый год не предпринимая никаких усилий, чтобы у вас в жизни что стало лучше. Это ваш жизнь и вам решать быть рабом или нет. Удачи вам на новом поприще.
Это ваша жизнь и вы должны сами решать, где работать и не винить других в вашем выборе. Условия работы познать вы можете на испытательном сроке. Дальше вам решать
Адм. ГАСЗНАК
08:44 10.10.2013
Нет таких сотрудников которых обманули в этой компании по зп. Каждый получил те деньги на которые шел и заработал. Филипп а вы попробуйте позвонить в компанию 495 9371388, и решить свой вопрос кто вас обманул. Может это вы обманываете людей. Если позвонить вам страшно, напишите на почту или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Давайте решим вашу проблему.

Адм. ГАСЗНАК
Как работал, так и заработал
10:58 24.09.2013
Даже жалко этого менеджера по кадрам. Нарвался на двоих шизов с обострением. Константин, выложи сюда их данные, пусть народ на них посмотрит. Да и сообществу HR полезно будет их данные в черный список внести
)))
16:56 03.09.2013
Вовремя выплачиваемая зарплата. И надеюсь, что и в дальнейшем будет адекватное руководство, если не будут принимать на работу подобных Карпенко Евгению.
Добавлю несколько слов к предыдущему комментарию, касаемо Коммерческого директора Карпенко Евгения. Проработал у нас совсем немного (что радует), но отрицательного смог привнести много: массовый уход работников из-за нежелания работать с человеком, неадекватно воспринимающим информацию от людей. Очень удивляет, что Собко его взял на работу. Карпенко очень самоуверен, но в действительности ничего не представляющий из себя ни как руководитель, ни как человек. Двуличный, умеющий пускать пыль в глаза, кичащийся своим образованием MBA, но на деле совершенно не умеющий его применять, очень неприятен в отношениях с подчиненными. Могу сказать одно - коллектив вздохнул с облегчением, когда он ушел!!!
16:42 03.09.2013
Адекватный собственник, вовремя выплачиваемая зарплата
Желание пригласить на работу коммерческого директора не всегда оканчивается победой для Компании.
Митяй
13:36 31.07.2013
Вы хотите работать в перспективной развивающейся компании? Зарабатывать выше среднего уровня? Получать удовольствие от общения с высокопрофессиональными коллегами и достигнутого Вами результата?

Тогда Вам следует найти другую компанию.
Получил отклик на свое резюме на работном сайте, подписанное директором по персоналу Константином Домрачевым.

Сразу удивило чрезмерное использование заглавных букв (клавиша СapsLock у него наверное заедает).

Оказалось, что в разделе контакты на их сайте информация для соискателей - вообще вся заглавными буквами.

А "директор" Константин - сам лично встречает желающих поработать в сей славной конторе.

Вежливо и культурно ответил, что предложения о работе с з\п ниже, чем X не рассматриваю.

В ответ получил через сайт "отказ после собеседования" (которого не было и не будет), а также злобное и хамоватое письмо по эл.почте.

Вывод: категорически не рекомендую связываться с подобными шарашками. Почитав другие отзывы можно сделать вывод, что рыба портится с головы, а неадекватность компании начинается с директора.

Если Вы хоть немного уважаете себя - проходите мимо.
13:12 02.07.2013
- стабильная зарплата без задержек (сколько обещали, столько и платили)

- отличное руководство (в меру строгое и понимающее)

- хороший коллектив
-недостаточно продумана взаимосвязь отделов
Владимир Троицкий
18:17 22.05.2013
Есть очень неплохие люди, которые по разным причинам задержались на этой работе, или по не знанию пришли сюда работать.
18:03 04.04.2013
Есть ребята, хорошие менеджеры, которые надеются на лучшее (2,3 человека).
Господа, надеюсь буду полезен. Соц пакета нет, сразу говорю. Структуры подчиненности тоже нет - все начальники. "Текучка" кадров колоссальная - сначала года ушло человек 12-14, точно сложно подсчитать. И это только с офиса, трудно знать, что там на производстве с "равшанами" происходт. Зарплта небелая, руководство считает каждую копеечку)))))). Только студентам окончившим ВУЗ будет, наверное, некоторое время интересненько, но не более..........Так что думайте сами, решайте сами ГАСЗНАК или не ГАСЗНАК))
ВАся
08:07 22.11.2012
Есть перспективы личного развития(если Вы инициативный, креативный и пробивной). Можете разбить весь лоб в кровь.
Был там на собеседовании. Специфичные люди. Большие амбиции. Соглашусь с предыдущими отзывами о высокомерности поведения руководителей(а где по другому...каждая сосиска хочет казаться сырокопченой колбасой)))). Хотят что-то новое но при этом боятся сломать старое(сделай то не знаю что но приэтом должно остаться все как есть и принести ОТЛИЧНЫЙ результат, если так не произайдет- испытательный срок вы не прошли... с такими потребностями проше начать свой бизнес...) . Работать туда непойду - не тот случай чтобы кому-то что-то доказывать.